Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как сохранить изменения, сделанные на странице

#21 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:19

Ната, именно так. То что у вас стоит на сайте, это скрипт, который имеет управление, типа административной панели. Доступ к FTP никоим образом не связан со скриптом. Я могу написать скрипт и ограничить доступ по паролю определённых лиц. Причсём пароли я могу создавать любые.
А скрипт ваш хранится на сервере, доступ к которому можно получить по FTP-протоколу(file transfer protocol). Поэтому логин и пароль для доступа выдают держатели сервера.
Вы должны были получить все данные начиная данными для доступа по FTP, данными к базам данных и заканчивая доступом к настройках вашего виртуального хостинга.
  • 0

#22 Ната

Ната
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:12

понятно))если не дадут,то и не надо,для их сайта стараюсь))большое спасибо Yury, и всем ребятам,которые пытались помочь,я многому научилась у вас.
  • 0

#23 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 10:56

Всегда рады помочь, заходите ещё к нам в гости ;)
  • 0

#24 Ната

Ната
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 18:21

Ребят,привет,вот я и вернулась))мне дали логин и пароль :) теперь через тотал командер захожу,но всё равно не понимаю,что дальше?

Прикрепленные изображения

• 2.JPG

• 0

#25 yury

yury
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:28

Ната,
ну, кроме, пароля и логина желательно было узнать у админа вашего сервера, в каком каталоге, собсно, лежат файлы вашего сайта. Чтоб искать легче было. Потому что на сервере может храниться много чего еще, помимо веб-сайтов.
Есть подозрение, что нужно идти по ссылке "www" и где-то там оно может и найтись.
И не мешало бы, чтоб ваш тотал командер показывал не только программы: (*.exe,*.com,*.bat,*.pif,*.cmd) как у вас выбрано, а все файлы: (*.*), а то трудно искать будет (потому как веб странички к программным файлам не относятся :)). Выбрать это можно через пункт меню Вид.

Ну а как узнаете/найдете, то можно будет пытаться копировать файлики с кодом страниц на сервер и к себе на компьютер и редактировать.
  • 0

#26 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 19:47

Ната, скорее всего файлы находятся в нутри каталогов или подкаталогов www или public_html
Ищите в них файл index.*, скорее всего это и будет главная страница сайта.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru