X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Хотите разместить пару бесплатных ссылок?
skurtnet
skurtnet
Topic Starter сообщение 13.2.2012, 23:01; Ответить: skurtnet
Сообщение #1


Всем привет!!! Недавно я начал работу над своим новым проектом, который, на данный момент, числится "Развлекательным порталом" - кино, игры, книги программы... ...ну и пока всё!!!)))
Сайт создан на DLE9.4, он совсем молодой, и пока почти ничего не весит, но довольно быстро развивается.

Короче, я придумал открыть "Новостной раздел" и разрешить всем (вновь зарегистрированным пользователям) размещать в этом разделе новости с прямыми ссылками!
Фишка в том, что народ поможет наполнить НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ контентом, и, соответственно поднимет показатели своих сайтов, или продвинет свои партнёрские ссылки.

Все новости, прошедшие модерацию, вместе со ссылками остануться на сайте навсегда!

Когда мой сайт маленько подраскрутится, я планирую закрыть бесплатное размещение статей, и начать размещение новых статей на комерческой основе.


В связи с этим у меня есть два вопроса:
1) Есть ли смысл, вообще, этим заниматься??? В том смысле - заинтересуется ли народ???
2) Посоветуйте структуру раздела!!! Так что бы не очень много пунктов и подпунктов!!! Если, вдруг, Вам известно, подскажите где посмотреть рабочую версию, подобного проекта!!!

Заранее благодарен за любые советы
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Taxis
Taxis
сообщение 13.2.2012, 23:06; Ответить: Taxis
Сообщение #2


1) Есть ли смысл, вообще, этим заниматься??? В том смысле - заинтересуется ли народ???

Не знаю как народ, а вот яндекс заинтересует.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
A.S.S.
A.S.S.
сообщение 14.2.2012, 3:09; Ответить: A.S.S.
Сообщение #3


Не знаю как народ, а вот яндекс заинтересует.


Имееш в виду заинтересуется в плане нового контента или "появлением линко помойки"? :)
Мне кажется если особо не захламлять ссылками и оговаривать что контент должен быть оригинальным. Почему нет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 14.2.2012, 12:46; Ответить: sosnovskij
Сообщение #4


Если сайт нулевой, то на нем разместиться только тот, кто готов будет добавить низкокачественный материал (копипаст, либо дешевый рерайт). В итоге сайт будет наполняться плохим контентом да еще и с обратными ссылками. Толку от таких новостей для ресурса практически не будет, а вот вреда может быть больше.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
krockki
krockki
сообщение 14.2.2012, 16:13; Ответить: krockki
Сообщение #5


Тематика имхо не правильная, нужно было выбирать что-то нишевое, тогда бы думаю еще подумали над размещением у тебя материала. А так, ну кому нужны эти фильмы и софт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Taxis
Taxis
сообщение 14.2.2012, 20:24; Ответить: Taxis
Сообщение #6


"появлением линко помойки"? :)

Да.
Не помню на этом форуме или на другом, чел один тоже самое мутил, решил тоже забить сайт уникальным халявным контентом. Потом отписался что агс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skurtnet
skurtnet
Topic Starter сообщение 14.2.2012, 21:12; Ответить: skurtnet
Сообщение #7


Я, наверно, не вполне правильно выразился! Под "Новостным разделом" я имел ввиду - совершенно независимый раздел, со своим шаблоном, и по сути он должен представлять, что то среднее, между новостями и каталогом прессрелизов и каталогом сайтов!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6585 15.4.2024, 16:17
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274543 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12891 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin{anty} — современный антидетект-браузер -❗️10 бесплатных профилей каждому❗
66 DolphinAnty 21393 1.4.2024, 11:41
автор: DolphinAnty


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:31
Дизайн