X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Дополнительная монетизация ваших сайтов, Стабильный заработок на ЛЮБЫХ сайтах
Lion_mw
Lion_mw
Topic Starter сообщение 20.11.2011, 4:17; Ответить: Lion_mw
Сообщение #1


Возьму на себя смелость представить вашему вниманию относительно новый способ монетизации ваших сайтов, а именно – монетизация wap трафика.

Все довольно просто: в корень вашего сайта необходимо залить простой и безопасный скрипт, который будет перенаправлять всех пользователей, зашедших с мобильных устройств на сайт “Обновление Opera Mini” где пользователю будет предложено скачать обновление браузера, стоимость которого ~ 100-150 WMR/3-5 WMZ. Заранее скажу – это легально и НЕ попадает ни под одну статью УК РФ.

Плюсы данного способа:

Высокий доход.
Если ваш сайт мобильной или близкой тематики, то прибыль вас порадует. Скрин из нескольких ПП:
[img]http://s56.radikal.ru/i154/1111/19/57294fa646f6.png[/img]
Этот сайт НЕ мобильной тематики.
[img]http://s54.radikal.ru/i145/1111/e4/e89925e1a653.png[/img]
Данный сайт мобильной тематики, 1 колонка - период, 2 - выплаты (рубли) 3 - эквивалент в долларах.

Продолжим о достоинствах...

Подойдет абсолютно любой сайт. Важен только трафик.
Неважно, какая тематика вашего сайта, неважно какого он возраста, неважны его показатели, неважно на какой он платформе – если есть хоть какой-то % мобильного трафика, вы получите за него деньги.

Легально и безопасно.
Кто бы ни говорил, это абсолютно легальный дополнительный способ монетизации вашего трафика.

Не требует постоянной работы.
Закинул/вставил скрипт, настроил и забыл. У всех ПП, с которыми я работаю автовыплаты раз в неделю при минимальной сумме выплат 150-300 WMR / 5-10 WMZ. Вам нужно будет заходить в аккаунт только для просмотра статистики и чтения новостей ПП. (вдруг появиться что-нибудь интересное)

Легкость настройки.
Лично у меня на установку редиректа уходит не более 5 минут. Сам скрипт не вредит вашему сайту, не создает нагрузки на сервер, адекватно воспринимается поисковыми системами.

Минусы:

Вы теряете пользователей, пришедших с мобильных телефонов.
Но, как правило, на обычных сайтах процент таких посетителей составляет не более 15%. Стоит хорошенько подумать, так как зачастую эти 15% могут принести вам больше денег, чем остальные 85%.

Как начать работать?

Первое. Для начала нужно узнать, сколько % ваших пользователей заходят с мобильных устройств. Для этого воспользуемся сервисом статистики. Я пользуюсь LiveInternet. Итак, нам нужны заходы с браузеров за последний месяц, если за месяц есть хотя бы 5 % переходов с браузера Opera Mini или Windows Mobile, то вам повезло.
[img]http://s19.radikal.ru/i192/1111/96/9ea01a0ef2a4.png[/img]
Можно смело ставить редирект. Если у вас отсутствует такая статистика, то можете поставить код что называется «на пробу» - в таком случае, если у вас появиться мобильный трафик, он принесет вам деньги.

Второе. Зарегистрироваться в одной из ниже перечисленных ПП:


И, следуя инструкции (ниже) установить редирект на свой сайт.

Инструкция для ZipWap
[img]http://s001.radikal.ru/i195/1111/1e/43613f7d74fe.png[/img]
[img]http://s59.radikal.ru/i165/1111/5a/5766cd0e6f7a.png[/img]

Инструкция для WapConverter - Регистрируемся, заходим в Промо и...
[img]http://s50.radikal.ru/i127/1111/e8/da111112fb08.png[/img]

Инструкция для PhoneConvert - регистрируемся, заходим в раздел Лендинги и...
[img]http://s017.radikal.ru/i421/1111/77/feac0d995c57.png[/img]

*У некоторых не получается создать .htaccess, поэтому сюда ( http://zalil.ru/32093434 ) залил ПУСТОЙ файлик - в архив .Rar
Вам только нужно будет открыть его Notepad / блокнот добавить свой код, сохранить и добавить в корень сайта.

Как только ваши сайты начнут приносить хоть какой-то доход обратитесь ко мне за инвайтами в приватную ПП. Для этого свяжитесь со мной по icq и напишите свой ник и ПП, где вы являетесь моим рефералом на данный момент.

Консультации по icq, а также инвайты в приватные ПП только для моих рефералов. ICQ в подписи.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 20.11.2011, 14:40; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Стоит все-таки сказать о моральной стороне этого вида заработка. Пользователь в большинстве случаев не знает, что с его мобильного счета будут списываться деньги. Если этот момент не столь важен, то да, вариант довольно доходный. ;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Genesis
Genesis
сообщение 20.11.2011, 16:30; Ответить: Genesis
Сообщение #3


Принудетельный редирект на нетематический сайт здорово увеличивает шансы на пессимизацию всего ресурса! И об этом нужно говорить сразу! В случае с сателитом это хороший вариант иначе УГ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lion_mw
Lion_mw
Topic Starter сообщение 20.11.2011, 20:13; Ответить: Lion_mw
Сообщение #4


(Sosnovskij @ 20.11.2011, 13:40) *
Стоит все-таки сказать о моральной стороне этого вида заработка. Пользователь в большинстве случаев не знает, что с его мобильного счета будут списываться деньги. Если этот момент не столь важен, то да, вариант довольно доходный. ;)


Не путайте мидлеты с алармами. Именно аларми снимают деньги без ведома пользователей. Мидлеты же (с которыми мы работаем) не нарушают никаких законов и все происходит с согласия пользователя.

(Genesis)
Принудетельный редирект на нетематический сайт здорово увеличивает шансы на пессимизацию всего ресурса! И об этом нужно говорить сразу! В случае с сателитом это хороший вариант иначе УГ


Опять же повторюсь - данный редирект никак не влияет на сайт, не вредит ему. Такие случаи скорее исключение, нежели закономерность. В наличие есть много трастовых сайтов, которые уже долгое время приносят доход таким образом и чувствуют себя нормально.

Если вы не хотите ставить данный редирект, то вас никто не заставляет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Genesis
Genesis
сообщение 20.11.2011, 20:23; Ответить: Genesis
Сообщение #5


(Lion @ 20.11.2011, 18:13) *
Опять же повторюсь - данный редирект никак не влияет на сайт, не вредит ему. Такие случаи скорее исключение, нежели закономерность. В наличие есть много трастовых сайтов, которые уже долгое время приносят доход таким образом и чувствуют себя нормально.

Если вы не хотите ставить данный редирект, то вас никто не заставляет.


Можно пример трастового сайта?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 21.11.2011, 21:49; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


Не путайте мидлеты с алармами. Именно аларми снимают деньги без ведома пользователей. Мидлеты же (с которыми мы работаем) не нарушают никаких законов и все происходит с согласия пользователя.


Вы хотите сказать, что пользователи с охотой оплачивают контент за 300 рублей? Опишите, пожалуйста, как происходит весь процесс от редиректа пользователя через .htaccess до снятия с его счета денег. ;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lion_mw
Lion_mw
Topic Starter сообщение 21.11.2011, 22:27; Ответить: Lion_mw
Сообщение #7


(Sosnovskij @ 21.11.2011, 20:49) *
Вы хотите сказать, что пользователи с охотой оплачивают контент за 300 рублей? Опишите, пожалуйста, как происходит весь процесс от редиректа пользователя через .htaccess до снятия с его счета денег. ;)


Если вы такой борец за чистоту и правдивость, почему тогда на вашем форуме в шапке крутиться реклама wapsyst - одной из крупных ПП по распространению мидлетов? В отличие от тех ПП которыми я пользуюсь домены wapsyst находятся в бане АВ. Это так, отступление...

Я не люблю повторять но еще раз скажу - вы путаете алармы и мидлеты. Ой как путаете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 22.11.2011, 14:44; Ответить: sosnovskij
Сообщение #8


Lion, я не борец за чистоту, хотя стараюсь ее придерживаться. Своим ответом я не призываю всех отказаться от приведенной вами партнерки. Но вы так все сказочно описали, как будто в этой схеме абсолютно все остаются довольны. Доверчивый вебмастер может потом разочароваться.

Я не люблю повторять но еще раз скажу - вы путаете алармы и мидлеты. Ой как путаете.

Так объясните же ;) . Я не особо в теме, но знаю, что в телефонно-смсно-мобильном бизнесе наверно 80-90% пользователей не знают, что с их счета будут сниматься деньги, а если и знают, то видят совершенно другую сумму.

Напишите, пожалуйста, отличия алармов и мидлетов, а также был бы признателен за схему работы ;) .


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
83 Daopush 25934 Вчера, 23:19
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3291 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1000 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8036 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:34
Дизайн