X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Так какие ссылки лучше сейчас?
xilgiz
xilgiz
Topic Starter сообщение 13.11.2011, 9:46; Ответить: xilgiz
Сообщение #1


Так какие же ссылки лучше покупать? Вечные, или временные?
Правда, что вес ссылки у вечных выше? Тем более, в основном и контент по смыслу ссылки в этой странице.
Если так, то не выгоднее в первые месяцы вложиться на вечные ссылки (естественно, много денег вложить, т.к дорого стоят), а потом отдыхать и любоваться результатом? Так не выгоднее?
P.S. в вопросе продвижения я совсем новичек.
P.P.S. Знаю, подобные темы были, но по-моему много времени прошло, и возможно, многое изменилось
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Genesis
Genesis
сообщение 13.11.2011, 12:35; Ответить: Genesis
Сообщение #2


(xilgiz @ 13.11.2011, 7:46) *
Правда, что вес ссылки у вечных выше?


Улыбнуло

Передаваемый вес растет со временем и нет больше никакой разницы. Разница только в том, что в одном случае платишь один раз, а в другом регулярно. Все остальное зависит от площадок и размещения. Соответственно если вы закупили временных ссылок, а потом их сняли и закупили новых, то передаваемый вес будет ниже при тех же параметрах площадок. В таком случае вечные ссылки лучше. И еще вечные ссылки не дороже "временных", весь вопрос в том сколько будут стоять временные, т.е. за год их цена полюбому превысит стоимость вечных. Если бюджет позволяет, то тут без вариантов по-моему.

По поводу размещения, вес делится на кол-во исходящих ссылок на странице, поэтому максимальный вариант по весу это одна ваша ссылка на странице. В случае с сапой или другими подобными биржами, возможно что площадки изменят схему продажи ссылок и со страницы начнет продаваться несколько ссылок в таком случае вы опять потеряете вес. Кроме того есть еще вопросы траста, которые тоже важны. Вобщем однозначно в вечном размещении есть неоспоримые преимущества. Писать о покупке ссылок можно очень много... В инете много инфы по этому вопросу.. читайте и дерзайте.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anpleshivcev
anpleshivcev
сообщение 20.11.2011, 23:43; Ответить: anpleshivcev
Сообщение #3


Спасибо за совет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 21.11.2011, 21:39; Ответить: sosnovskij
Сообщение #4


Genesis, имелось наверно в виду не только временной аспект, но еще и характер размещения. Если не брать во внимание вариант размещения контекстных арендуемых ссылок, то в основном временные линки через биржи sape и подобные ставятся в сквозных элементах (боковые колонки, футер), могут быть не в тему статьи (сайта), стоять в соседстве с другими ссылками (причем зачастую в одном пассаже) разных тематик и так далее. Вероятность подобных ссылок попасть под название "seo-ссылка" для Яндекса намного выше, чем вечным линкам, размещаемых через биржи gogetlinks, miralink и так далее. ;)


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergey22101979s
sergey22101979s
сообщение 23.11.2011, 23:15; Ответить: sergey22101979s
Сообщение #5


kazapa.ru хорошая биржа вечных ссылок ручного размещения. Рекомендую.

Только в я замечу еще одну деталь. Если вы покупаете вечную ссылку, нет никакой гарантии что ее нагло не удалит с сайта вебмастер через пару месяцев после получения ваших денюжек за эту вечную ссылку. А вечная ссылка стоит дороже чем временная раза в 10.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xilgiz
xilgiz
Topic Starter сообщение 30.11.2011, 17:37; Ответить: xilgiz
Сообщение #6


sergey22101979s, думаю, Вы ошибаетесь...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 30.11.2011, 18:11; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


(xilgiz @ 30.11.2011, 15:37) *
sergey22101979s, думаю, Вы ошибаетесь...

Думаю, что отчасти он прав :rolleyes:
Считаю лучшей ссылок ту, с которой больше всего тематических переходов. Думаю, что в эпоху поведенческих факторов этот параметр один из самых важных.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
clinoc11
clinoc11
сообщение 13.12.2011, 10:50; Ответить: clinoc11
Сообщение #8


Я на блоге читал, что сейчас блоги тематические коментировать надо, тогда Яндекс их учитывает лучше, чем покупные.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128329 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 509 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6538 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8033 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1769 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:46
Дизайн