X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен плагин cloaker-plug-wp, Гдеего можно найти?
almatar
almatar
Topic Starter сообщение 4.9.2011, 17:29; Ответить: almatar
Сообщение #1


Кто знаком с этим плагином или уже работал с ним, подскажите пожалуйста где его можно достать? Ибо все поисковики ничего конкретного про этот плагин не дают, можно подумать что таково плагина вообще не существует :). Короче скажите пожалуйста, где можно приобрести плагин cloaker-plug-wp?

К стати для уточнения, плагин этот для вордпресса, написать можете в личку, так-как он весьма засекреченый и всем его давать я думаю незачем.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 4.9.2011, 18:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


almatar, засекречен это уж точно... А что это за за плагит такой вообще? Для чего он нужен?
Кстати, Яндекс посылает на эту же страницу ))) Быстророботы в деле ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
almatar
almatar
Topic Starter сообщение 4.9.2011, 19:41; Ответить: almatar
Сообщение #3


Короче никто про этот плагин ничего не знает :), соответственно распылятся про него я тоже не буду, могу сказать что этим скриптом пользуются только очень продвинутые сапёры, благодаря ему сателиты висят в индексе яши не меньше года. Если кто знаком с английским, тот из названия плагина поймёт его принцип действия.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kismedia
kismedia
сообщение 5.9.2011, 12:20; Ответить: kismedia
Сообщение #4


Вот этот что ли? http://wpcloaker.com/
Клоакинг для WP. поисковики видят одно, живые посетители другое.
Действительно, плагин нигде, на русском не описан.
Ищи через Гугл на забугорных ресурсах, форумах, типо этого http://www.blackhatscene.com/black-hat-seo...us-plugins.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
almatar
almatar
Topic Starter сообщение 5.9.2011, 15:04; Ответить: almatar
Сообщение #5


Так это оказывается буржуйское творение, а я то думал может какой наш веб-кулибин эту фишку придумал, аж за 100 баков зашкаливает.
Kismedia, Блин, зачем же так открыто? Скоро этот способ чую я, станет уже не рабочим. :) Ибо всё что в массах уже не действенно.
Админ, если можешь то удали этот топик нафик. Ато скоро денег даже на стаканчик пива нельзя будет заработать!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kismedia
kismedia
сообщение 5.9.2011, 15:14; Ответить: kismedia
Сообщение #6


Так а что собственно здесь такого.
Ну скрываю я свои ссылки от пользователей, человек заходит, ссылок продажных нет, заходит Яндекс ссылки есть.
Это можно реализовать без всякого плагина.
Просто прописать проверку реферала и в том месте где осуществляется вывод ссылок поставить условие.
Только нужно еще сапа-робота прописать правильно, он же тоже должен видеть ссылки.

Если я правильно понял суть этого плагина.
На сумму заработка на ссылках это по-сути не влияет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kismedia
kismedia
сообщение 5.9.2011, 15:26; Ответить: kismedia
Сообщение #7


Мне кажется от этого метода будет только хуже.
Пользователи будут проверять свои ссылки, а их нет.
Откуда оптимизаторы и тем более системы поймут что вы тут "замутили".
Ссылки будут сниматься, по причине не размещения в установленный срок вот и все.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 5.9.2011, 15:41; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


Kismedia, там пожет быть не ссылки подсовуются, а контент. Хотя я не понимаю какой толк от этого может быть, поисковики уже много лет назад научились бороться с клоаккингом и банить за это. По-моему, это не секрет "долголетия" ГС, а прямой путь в бан.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kismedia
kismedia
сообщение 5.9.2011, 15:58; Ответить: kismedia
Сообщение #9


Определение данного метода:
Клоакинг. "Черный" метод оптимизации, при котором поисковый робот обнаруживает один контент, а посетители сайта - другой. Для этого создается специальный программный модуль и составляется база по IP-адресам поисковых роботов. Когда робот поисковой системы анализирует сайт, написанная программа вычисляет его по IP-адресу и "подсовывает" специально написанный контент. Клоакинг позволяет скрыть спам, благодаря которому страница находится высоко в результатах поиска, и выдать пристойное содержание пользователям. Для предотвращения подобных хитростей, специалисты поисковых систем дополнительно контролируют процесс в ручном и автоматическом режимах (запускают нового "паука" с неизвестным IP-адресом, который проверяет результаты, которые собрал основной робот, и этот "паук" анализирует, совпадают ли данные с теми, что занесены в базу). При обнаружении клоакинга сайт подвергается бану поисковой системы.


Тоже не понимаю какой от этого толк, пусть это и контент и каким образом это связано с этим:

могу сказать что этим скриптом пользуются только очень продвинутые сапёры

Ато скоро денег даже на стаканчик пива нельзя будет заработать!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
almatar
almatar
Topic Starter сообщение 5.9.2011, 16:07; Ответить: almatar
Сообщение #10


Ну скрываю я свои ссылки от пользователей, человек заходит, ссылок продажных нет, заходит Яндекс ссылки есть

Всё правильно только наоборот.

Плагин не полный, в нем нету дампа для заливки в базу, без него скрипт это куча бестолкового кода.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 837 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9283 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1223 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3416 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен постинг в твиттер
3 uahomka 1733 20.2.2024, 1:00
автор: robot_yaga2


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:44
Дизайн