X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Кликовый спонсор
Прокурор
Прокурор
Topic Starter сообщение 1.8.2008, 18:29; Ответить: Прокурор
Сообщение #1


Кто он этот человек и чем он занимается. Это что ходит и кликать по ссылкам? А с какого он называется спонсором? Или кликовый спонсор - это что-то другое?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 7.8.2008, 23:16; Ответить: Galeodor
Сообщение #2


Если я не ошибаюсь, фирма которая предоставляет вам рекламу ( оплаченную рекламодателем ). Вы ставите ее на своем сайте и когда по ней кто-то переходит(кликает) вам зачисляют денежку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rumpel
Rumpel
сообщение 8.8.2008, 10:42; Ответить: Rumpel
Сообщение #3


(Galeodor @ 7.8.2008, 23:16) *
Если я не ошибаюсь, фирма которая предоставляет вам рекламу ( оплаченную рекламодателем ). Вы ставите ее на своем сайте и когда по ней кто-то переходит(кликает) вам зачисляют денежку.

По-моему ошибаешься... Ты, как и ТС, наверно не начинал с почтовиков и прочей дряни из области САР. Кликовый спонсор - фирма которая предоставляет Вам рекламу, оплаченную рекламодателем, НО на сайт ставить такое дело не надо. Это делается на сайте Кликового спонсора в своем аккаунте.
Кстати человек, который таким занимается (ходит по ссылкам и сидит в серфинге) - серфер :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SSEEOO
SSEEOO
сообщение 8.8.2008, 11:16; Ответить: SSEEOO
Сообщение #4


(Rumpel @ 8.8.2008, 11:42) *
По-моему ошибаешься... Ты, как и ТС, наверно не начинал с почтовиков и прочей дряни из области САР. Кликовый спонсор - фирма которая предоставляет Вам рекламу, оплаченную рекламодателем, НО на сайт ставить такое дело не надо. Это делается на сайте Кликового спонсора в своем аккаунте.
Кстати человек, который таким занимается (ходит по ссылкам и сидит в серфинге) - серфер :)

Серфер - это ловец денег, которых, как уже на форуме говорили за краюху хлеба.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 8.8.2008, 12:00; Ответить: Galeodor
Сообщение #5


(Rumpel @ 8.8.2008, 12:42) *
По-моему ошибаешься... Ты, как и ТС, наверно не начинал с почтовиков и прочей дряни из области САР. Кликовый спонсор - фирма которая предоставляет Вам рекламу, оплаченную рекламодателем, НО на сайт ставить такое дело не надо. Это делается на сайте Кликового спонсора в своем аккаунте.
Кстати человек, который таким занимается (ходит по ссылкам и сидит в серфинге) - серфер :)

Это называеся серфинг =) и там ты не кликаешь, а просто просматриваешь сайты(ну в крайнем случаем вводишь цифорки,чтобы подтвердить, что вы были на сайте нное количество времени), а автосерфинг-это автоматическое, без ввода капч и цифорок.Включил и забыл.

з.ы. Короче это какой то термин, который придумали сами серфиры наверно =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rumpel
Rumpel
сообщение 8.8.2008, 12:08; Ответить: Rumpel
Сообщение #6


Кликовые спонсоры - это сайты, которые платят пользователям за просмотр рекламных страниц, которые рекламодатели размещают в системе.

То, что я нашел на одном из сайтов при выдаче Гугла)) С этим определением я полностью согласен. Кликовая партнерка - то, что предложил ты :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 8.8.2008, 13:16; Ответить: Galeodor
Сообщение #7


Ну значит я был не прав =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 8.8.2008, 14:05; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


Извините меня, уважаемые модераторы. Можете пеня забанить нахрен, но у меня своё определение этого термина, кликовый спонсор - это гавно полное!
З.Ы. Меня вожще раздражают слова типа почтовик, спонсор, бонусы и т.п. Бывает людям уже давно за трицатник, а они подобной фигнёй страдают. Пытаешся им глаза открыть, форум создал, а они ни в какую! Сидят на серфингах и форумах про это...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 8.8.2008, 16:26; Ответить: Galeodor
Сообщение #9


(admin @ 8.8.2008, 14:05) *
Извините меня, уважаемые модераторы. Можете пеня забанить нахрен, но у меня своё определение этого термина, кликовый спонсор - это гавно полное!
З.Ы. Меня вожще раздражают слова типа почтовик, спонсор, бонусы и т.п. Бывает людям уже давно за трицатник, а они подобной фигнёй страдают. Пытаешся им глаза открыть, форум создал, а они ни в какую! Сидят на серфингах и форумах про это...
Да никто и не спорит. =) человек задал вопрос, мы отвечаем ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 12.12.2008, 0:26; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #10


НУ ОЧ ХОРОШИЙ СПОНСОР!!! http://www.TakeTheGlobe.com/index.php?p … ;r=nek1t0z
ДАЕТ АЖ ПО 100 ССЫЛОК В ДЕНЬ!!! ЛИЧНО Я СРУБАЮ ПО 3.5$ НА ЭТОМ СПОНСОРЕ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен спонсор для сотрудничества
Нужен спонсор для сотрудничества
9 joja 2216 9.11.2011, 8:53
автор: seomercy
Открытая тема (нет новых ответов) Уникальное предложение! Спонсор рецепта (постовой) с реально Живого ЖЖ
12 black_rifat 4855 28.8.2011, 13:28
автор: black_rifat
Открытая тема (нет новых ответов) Хороший Спонсор платит за клики
Хороший Спонсор платит за клики
16 vvaann 9789 14.6.2008, 17:09
автор: Xeleon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:49
Дизайн