X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Посоветуйте украинский хостинг
Absolute Zero
Absolute Zero
Topic Starter сообщение 9.1.2011, 21:09; Ответить: Absolute Zero
Сообщение #1


Добрый день.
Уважаемые опытные вебмастера, прошу немного проконсультировать.

Выбираю хостинг в Украине. Прочитал на одном сайте (в характеристиках тарифного плана):
- Базы данных MySQL5 5
- Пользователей MySQL 5

Что значит "Пользователей MySQL 5"? Если базой MySQL одновременно могут пользоваться лишь 5 человек, это значит, что одновременно сайт смогут просматривать лишь 5 посетителей?

И вообще, может кто-нибудь знает качественный украинский хостинг?

Спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
starinushka
starinushka
сообщение 9.1.2011, 22:36; Ответить: starinushka
Сообщение #2


нет, пользователь MySQL - это технический хостинговый термин и к просмотру сайта он отношения не имеет. Если там будет 1 база и 1 пользователь, то все равно сайт могут просматривать много людей ;)

а зачем вам именно украинский? в России тоже принимают вебмани - и языки схожие :)

Сколько бы вы хотели платить в год?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
сообщение 9.1.2011, 22:54; Ответить: bumer_mw
Сообщение #3


посмотрите у меня на блоге, банер весит украинского хостинга, я им пользуюсь уже больше года, у них есть в россии и на украине тех поддержка, вприниципе недорого, и тех поддержка норм
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Absolute Zero
Absolute Zero
Topic Starter сообщение 9.1.2011, 23:15; Ответить: Absolute Zero
Сообщение #4


starinushka, дело не в деньгах, у меня свои есть причины именно в Украине искать. По MySQL я пока слаб, так что спасибо за совет.

bumer, да, конечно, я находил этот хостинг через поисковик, у меня сейчас блог по-моему на их же бесплатном хостинге (zowdwoz.yesblog.ru), да вот только тесновато на бесплатном стало. Конечно, можно через поисковики искать, но хочется от людей услышать которые пользовались. Вот у Вас там посещаемость, как я понял, около 30 в день. А если, например, 2000 - не "выключат" ли за большую нагрузку на сервер, как здесь кто-то писал?


starinushka, подскажите пож., а зачем это вообще указано: 5 пользователей MySQL? Я конечно понимаю что такое "в чистом виде" пользователь MySQL, (безотносительно к хостингу и веб-программированию), но вот какое влияние на работу сайта будет это оказывать? Как я понимаю, в данном случае "пользователем" будет являться мой скрипт на РНР. Если они сделают не 5 пользователей, а 10 - как это отразится на работе сайта? С какой целью они это указывают? Спасибо если ответите :-)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
starinushka
starinushka
сообщение 10.1.2011, 0:28; Ответить: starinushka
Сообщение #5


Несколько пользователей удобно иметь на сервере, если им управляют несколько человек. А так-то - 1 пользователь может управлять несколькими базами данных
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 10.1.2011, 0:31; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #6


(starinushka @ 9.1.2011, 23:28) *
Несколько пользователей удобно иметь на сервере, если им управляют несколько человек. А так-то - 1 пользователь может управлять несколькими базами данных

а что в этом криминального, когда один пользователь, он вполне справиться, тем более в работе сайта это никак не отразится, у тебя сколько проектов висит на локалке на одном пользователе(root)? просто первый раз слышу, чтоб хостер ставил ограничение на количество пользователей MySQL, нонсен ;)

Пользовательн позволяет установить уровень доступа-взаимодействия с БД

*

monty

Полноценный суперпользователь - он может подсоединяться к серверу откуда угодно, но должен использовать для этого пароль some_pass. Обратите внимание на то, что мы должны применить операторы GRANT как для monty@localhost, так и для monty@"%". Если не добавить запись с localhost, запись анонимного пользователя для localhost, которая создается при помощи mysql_install_db, будет иметь преимущество при подсоединении с локального компьютера, так как в ней указано более определенное значение для поля Host, и она расположена раньше в таблице user.
*

admin

Пользователь, который может подсоединяться с localhost без пароля; ему назначены административные привилегии RELOAD и PROCESS. Эти привилегии позволяют пользователю запускать команды mysqladmin reload, mysqladmin refresh и mysqladmin flush-*, а также mysqladmin processlist. Ему не назначено никаких привилегий, относящихся к базам данных (их можно назначить позже, дополнительно применив оператор GRANT).
*

dummy

Пользователь, который может подсоединяться к серверу без пароля, но только с локального компьютера. Все глобальные привилегии установлены в значение 'N'-тип привилегии USAGE, который позволяет создавать пользователей без привилегий. Предполагается, что относящиеся к базам данных привилегии будут назначены позже.


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
сообщение 10.1.2011, 1:07; Ответить: bumer_mw
Сообщение #7


(Absolute Zero @ 9.1.2011, 22:15) *
А если, например, 2000 - не "выключат" ли за большую нагрузку на сервер, как здесь кто-то писал?

Незнаю, до 2000 мне еще далеко, зотя у этого хостера тоже бывают агрехи, как и у любого
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LoL_mw
LoL_mw
сообщение 10.1.2011, 18:09; Ответить: LoL_mw
Сообщение #8


Ho.Ua - хороший хостинг с поддержкой PhP БД и MySQL, только отзывы о нем настораживают, мол, сайты могут удалить за нагрузку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebGraf_hb
WebGraf_hb
сообщение 13.1.2011, 21:01; Ответить: WebGraf_hb
Сообщение #9


А почему именно украинский?
Я к примеру из Украины но сервера все в Германии держу. И качество услуг мне там больше нравится и цены более интересные
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 18.1.2011, 23:34; Ответить: ZiTosS
Сообщение #10


Absolute Zero, если боитесь что могут отключить за нагрзуку, берите VDS, там моща побольше и гавкать не должны.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 162 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66886 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
3 Boymaster 475 7.4.2024, 15:17
автор: kuprum
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30860 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70359 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:06
Дизайн