X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Раскрутка сайтов белым методом
bumer_mw
bumer_mw
Topic Starter сообщение 5.1.2011, 2:31; Ответить: bumer_mw
Сообщение #1


Лазив по инету нашел вот такой интересный сайт, решил поробовать и посмотерть что выйдет из этого.

http://linkum.ru это биржа ссылок с подписей на форумах, предназначенная для раскрутки сайтов белыми методами. Стоимость ссылок вы указываете сами. Подробней прочитайте на сайте, все очень просто.
Рекламодатели находят ваш профиль в Linkum и отправляют заявки на размещение ссылок.
Вы принимаете или отклоняете заявки.


Внимание! Заявки на размещение появятся не ранее января 2011 года (пока что идет набор форумов и профилей в систему, бета тестирование).

P.s может этот метод пройдет, и не придется прогонять сайты по форумам и так далее.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kismedia
kismedia
сообщение 5.1.2011, 9:45; Ответить: kismedia
Сообщение #2


Ну я, пожалуй, посмотрю в качестве рекламодателя , что там вообще за цены и качество, и порядок размещения, когда станет доступен данный раздел.

P.S. Не знаю как это все будет выглядеть, если Вы просто участник форума.
Админ форума может прикрыть это дело и отправлять в бан. Если конечно он сам не зареган в данной системе и что то с этого имеет.
К тому же, на многих форумах ссылки идут через редирект, как здесь, в таком случае они не будут учитываться Яндексом и поиметь выгоду Вы сможете только на переходах , как увеличение трафика, если таковые ,вообще, будут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
Topic Starter сообщение 5.1.2011, 11:57; Ответить: bumer_mw
Сообщение #3


подождем до февраля когда они откроют систему , и оценим ее работоспособность
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
starinushka
starinushka
сообщение 5.1.2011, 12:29; Ответить: starinushka
Сообщение #4


хммм, насколько я знаю ссылка с форума не поднимает сайт в поиске, это даже написано в правилах Яндекса... разве что раскрутка тут имеется ввиду, что по этим ссылкам будут кликать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 5.1.2011, 12:32; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #5


starinushka, в правилах Яндекса написано, что влияние таких ссылок специально занижают, но что они вобще не работают и не учитываются такого нет. По сути форумные ссылки это самые естественные ;)

--------------------
Joomla
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoMaster_mw
SeoMaster_mw
сообщение 5.1.2011, 16:49; Ответить: SeoMaster_mw
Сообщение #6


На сколько я помню, бодобных бирж было уже много, но ни одна из них до сих пор не существет на сколько я знаю.
ещё года три назад создавали подобное, но как-то не попёрло. Выкупать подписи имеет смысл только у активных пользователей на форумах подходящей тематики, и ставить в подпись небольшие баннеры с высокой кликаберностью ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
starinushka
starinushka
сообщение 5.1.2011, 20:39; Ответить: starinushka
Сообщение #7


admin, то то и обидно! у меня есть юмористический сайт, так на него просто любо дорого и ставят ссылки на форумах, и я в своё время грешным делом "спамил" по форумам... но особого эффекта в смысле продвижения как-то не заметил... большего эффекта дала оптимизация многочисленных внутренних страниц... ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
сообщение 5.1.2011, 21:01; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #8


Продвижения в поисковых системах через подписи на форумах по моему вобще не стоит даже рассматривать. думаюя здесь нужно создавать подписи с высоким CTR.

p.s. подписи на сайты это общепринято только на сео-форумах в другом месте могут поссчитать за спам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 5.1.2011, 21:23; Ответить: fatery
Сообщение #9


(admin @ 5.1.2011, 11:32) *
starinushka, в правилах Яндекса написано, что влияние таких ссылок специально занижают, но что они вобще не работают и не учитываются такого нет. По сути форумные ссылки это самые естественные ;)

--------------------
Joomla

Только не подписи)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 5.1.2011, 23:55; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #10


(FaTeRy @ 5.1.2011, 19:23) *
Только не подписи)

Влияние ссылок с форумов вцелом занижается, и с подписей в том числе.
В моём случае это не подпись, а часть текста сообщения (замаскарованного под подпись) и ссылка ведёт на внутреннюю страницу. Думаю понятно для чего это делается ;)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11164 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179481 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42673 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22692 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8391 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:17
Дизайн