X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Несколько вопросов о продвижении магазина
mikhael1989
mikhael1989
Topic Starter сообщение 7.12.2010, 11:42; Ответить: mikhael1989
Сообщение #1


Ребят по поводу раскрутки сайта, есть пара вопросов.
Я не гонюсь за ТИЦ, пусть он хоть 0 будет всегда - главное что бы в выдаче в Яшке в топах был.
Работает качественный контент, я был в шоке. Сайт редко вылазил по запросам в топе 10 в моем регионе по желаемому проанализированному запросу на 10-9 месте, вверх хрен сдвинешь. Уже запарился. Дак вот что на счет контента, я работаю от фирмы но сайт принадлежит мне.
Мне написали уникальный контент, после чего он попал в топ 10 - точнее на 5 месте по Рунету!
Людей заходит с него не много но все таки =)
Что если таких статей будет по моей тематике около 100? Я хорошо заживу? Ведь данный запрос приносит 10-15 человек в день.
Второй вопрос имеет ли смысл ставить не одну ссылку с сайта на свой а несколько?
Естественно с разных страниц. К примеру каждая ссылка по меркам sape стоит 10 центов (в среднем, форумы блоги и т.д.)

Верно ли:
1) на мой сайт с сайта www.xxx.xx одна ссылка . Оценим в 10 центов
2) на мой сайт с сайта www.xxx.xx 50 ссылок на разные страницы моего сайта . Оценим в 5 долларов????


Запрос - платья 2011
Вот мой сайт : Магазин платьев
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 7.12.2010, 12:22; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


(mikhael1989 @ 7.12.2010, 9:42) *
1. Что если таких статей будет по моей тематике около 100? Я хорошо заживу? Ведь данный запрос приносит 10-15 человек в день.

2. Второй вопрос имеет ли смысл ставить не одну ссылку с сайта на свой а несколько?

3. Естественно с разных страниц. К примеру каждая ссылка по меркам sape стоит 10 центов (в среднем, форумы блоги и т.д.)


Верно ли:

1) на мой сайт с сайта www.xxx.xx одна ссылка . Оценим в 10 центов

2) на мой сайт с сайта www.xxx.xx 50 ссылок на разные страницы моего сайта . Оценим в 5 долларов????



Запрос - платья 2011

Вот мой сайт : Магазин платьев


1. Так и нужно делать. Главное в этом деле подобрать правильные НЧ запросы, для которых будет достаточно написания качественных уникальных статей. По сути это и есть лучший вариант при продвижении сайта.

2. Имеет. Это вполне естественно, и я так тоже делаю. 2-4 ссылки с разных страниц одного сайта вполне приемлемо.

3. Естественно. Не советую покупать ссылки с форумов, потому как на форумах можно оставить и бесплатно.


1) ...

2) Я уже комментировал этот момент, 50 ссылок с сайта это много будет, покупайте 2-4 и с разными анкорами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mikhael1989
mikhael1989
Topic Starter сообщение 7.12.2010, 12:54; Ответить: mikhael1989
Сообщение #3


Спасибо за ответ, покупать ссылки я не собираюсь. Есть такая идея как прогон по каталогам (одних и тех же) по определенным статьям моего сайта.
Что можете посоветовать по поводу моего сайта? Ссылка дана выше. Раскручиваемый запрос платья. Главный конкурент WildBerries.ru
По моим расчетам он приобрел ссылок на сумму
1) По мере вечных ссылок - 1800000
2) По мере месячной оплаты ссылок на сайте sape.ru 270000 р.
Такого конкурента обойти крайне сложно но + в том что он вложил эти деньги не в определенные запросы а просто баннер-изображения на главных страницах сайтов. И что мы имеем? Что достаточно 10% его денег ( я не вкладываю денег, я оцениваю ссылки в денежном эквиваленте), что бы выйти за ним или занять его место. Отсюда следует что нужно вложить по данному запросу ссылок в месячном эквиваленте на сумму 27000р.
Прогон по каталогам даст примерно 15$ или 450 р.
Я предлагаю объединиться и ввести здесь подобные бесплатные методы, что бы каждый посетитель данного форума имел около 50 таких методов. Прогон по каталогам один из них. Если мы объединим усилия то сможем "завалить" любого "амбала"(т.е. выйти по любому запросу в топ в рунете)
Считаю тему оч. актуальной и прошу вложений максимума усилий от всех пользователей данного форума


p.s. Я бы создал отдельную тему но мне нельзя так как я не имею 10 сообщений.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mikhael1989
mikhael1989
Topic Starter сообщение 7.12.2010, 13:20; Ответить: mikhael1989
Сообщение #4


Не долго музыка играла =( Слетел с запроса только что платья 2011. Яша странный гад.
Был на 5 месте по рунету стал на 87 по своему региону, как это можно вообще понять?
Вот и сама статья www.regalis.su/index.php?option=com_content&view=article&id=36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 7.12.2010, 14:25; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #5


(mikhael1989 @ 7.12.2010, 10:54) *
Спасибо за ответ, покупать ссылки я не собираюсь. Есть такая идея как прогон по каталогам (одних и тех же) по определенным статьям моего сайта.
Что можете посоветовать по поводу моего сайта? Ссылка дана выше. Раскручиваемый запрос платья. Главный конкурент WildBerries.ru
По моим расчетам он приобрел ссылок на сумму
1) По мере вечных ссылок - 1800000
2) По мере месячной оплаты ссылок на сайте sape.ru 270000 р.
Такого конкурента обойти крайне сложно но + в том что он вложил эти деньги не в определенные запросы а просто баннер-изображения на главных страницах сайтов. И что мы имеем? Что достаточно 10% его денег ( я не вкладываю денег, я оцениваю ссылки в денежном эквиваленте), что бы выйти за ним или занять его место. Отсюда следует что нужно вложить по данному запросу ссылок в месячном эквиваленте на сумму 27000р.
Прогон по каталогам даст примерно 15$ или 450 р.
Я предлагаю объединиться и ввести здесь подобные бесплатные методы, что бы каждый посетитель данного форума имел около 50 таких методов. Прогон по каталогам один из них. Если мы объединим усилия то сможем "завалить" любого "амбала"(т.е. выйти по любому запросу в топ в рунете)
Считаю тему оч. актуальной и прошу вложений максимума усилий от всех пользователей данного форума


p.s. Я бы создал отдельную тему но мне нельзя так как я не имею 10 сообщений.

Такие рассуждения могут говорить лишь об одном - незнании поисковых алгоритмов.
Много ссылок не значит хорошо. Ко мне приходили клиенты, которые тратили в сеопульте по 1500$ в месяц, а топа не было. В десятку попали после того, как я снял все ссылки, закупил новые и мы полностью переделали сайт.
В вашем случае не нужно выдумывать никаких каталогов сайтов. Для начала нужно сделать хороший сайт. Как это делать и чем отличается хороший сайт от вашего, я тут расписывать не буду. Скажу лишь, что ориентируйтесь на того же вашего основного конкурента, у них действительно офигенский магазин, я давно таких не видел. Когда сайт будет готов, пишите такие же самые статьи под НЧ, сотни статей... и будет вам счастье. Только обязательно почитайте о внутреннеей оптимизации и не переборщите с ключевыми словами в статьях.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Жители РФ не спешат отказываться от Gmail, хотя на размышления осталось всего несколько месяцев
20 Room 4113 11.3.2024, 16:00
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21171 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под ваши статьи и ссылки
119 slaru 54398 14.10.2022, 13:52
автор: slaru
Открытая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под статьи (Беларусь)
5 vbiznese 1945 4.8.2022, 18:11
автор: vbiznese
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайтов вопросов и ответов
1 Solonik 1362 3.2.2022, 0:31
автор: Vitelius900


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:00
Дизайн