X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Обмен ссылками внутри статей,постов (как Сапа Контекст), Тема для предложений по ручному обмену контекстными ссылками
kismedia
kismedia
Topic Starter сообщение 4.12.2010, 0:25; Ответить: kismedia
Сообщение #1


Не знаю, правильно ли я сформулировал свою мысль ,но суть в том (те кто уже работает на биржах ссылок знает) что есть контекстные ссылки, ссылки внутри уже созданного автором сайта текста, собственно, ссылка и есть часть текста (допустим некое словосочетание).

Эти ссылки окружены тематическим текстом созданным самим автором сайта ,и Ваша задача только подобрать в содержимом сайта нужную или подходящую для Вас фразу, часть текста и сделать ее ссылкой.

Думаю, что этот тип ссылок будет намного эффективней обычных и выглядеть все будет как статья. При этом от участников обмена требуется минимум работы, не нужно создавать уникальный контент, что-то писать ,просто выбрать страницу, фразу и предложить обмен.

Конечно ,что бы, вообще, обмен состоялся ,интерес должен быть обоюдный и тематика сайтов схожей.

Вообщем, предлагаю здесь выкладывать сайты готовые к такому, ручному обмену контекстными ссылками.

И первый сайт с меня:

1. http://kismedia.ru
2. Тематика: Программы,антивирусы,утилиты.Инструменты,софт,графика и статьи для web дизайнера
3. ТИЦ: 20 PR: 2
4. Подробная информация о сайте
5. Статистика Liveinternet

Выбирайте нужный текст, разместить смогу не везде, на главной нет. Пишите в личку или сюда.
От Вас ,естественно, тоже сайт готовый к размещению моей ссылки и подходящий для обмена.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 4.12.2010, 1:26; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Kismedia, а приемлем только обмен контекстными ссылками, или и размещение на платной основе тоже возможно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kismedia
kismedia
Topic Starter сообщение 4.12.2010, 10:49; Ответить: kismedia
Сообщение #3


Ну размещение платное, конечно, возможно, я же продаю ссылки и статьи на сайте, какая мне разница. :)
Можете на Cапе купить мои контексные ссылки, ID площадки 470569
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bluen
Bluen
сообщение 2.3.2011, 16:39; Ответить: Bluen
Сообщение #4


Слушай а если у сайта тиц0 а pr 2 такой подойдет для обмена , тематика раскрутка и заработок?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10647 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45191 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2284 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3910 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51
Дизайн