X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> База трастовых сайтов
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 26.11.2010, 18:51; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #1


База больше не продается!


Надоело бесполезно спамить или ежемесячно оплачивать платные ссылки? Нужен ТИЦ? Тогда уделите мне 2 минуты времени и я расскажу Вам как поднять ТИЦ самостоятельно и главное бесплатно!

Я собрал базу трастовых сайтов, в которых можно оставить обратные ссылки (жирные беки).
В данной базе:

1) 490 трастовых сайтов и 346 из них находятся в Яндекс Каталоге.

2) Суммарный ТИЦ 335915.

Откуда у меня это база:

1) Вручную (Yazzle) парсил сайты с жирными ТИЦ и заносил их беки в ЭТУ базу.

2) Купил 2 платные базы с форума Maultalk и с сервиса моментальных покупок Плати, отзывы также можете почитать там. И отобрал из этих баз только самые лучшие, в итоге из более чем 700 сайтов оставил в своей базе только треть из них, т.е. все мертвые сайты отсеяны!

Все что от Вас требуется вручную пробежаться по этим сайтам, это работа кропотливая, займет где-то пол дня времени, НО она стоит того.

Я продаю свою базу за 10 долларов (или же 300 рублей), если учесть что 2 базы, которые я покупал обошлись мне в 40 долларов, то ЭТО очень ДЕШЕВО.

Какие гарантии: если в течении 2-х месяцев (или после трех АПов ТИЦ) после покупки базы, ТИЦ Вашего сайта не увеличиться, то я обещаю вернуть все деньги. Для этого присылаете адрес сайта, я проверяю его беки, в случаи если все правильно (если есть все беки с этой базы и Ваш ТИЦ = 0), то отсылаю деньги обратно. Думаю так будет справедливо.

По отзывам после прогона по сайтам с этой базы ТИЦ поднимался от 20 до 60 пунктов.

Купить можно отсюда или же пишите в личку расскажу о других способах оплаты. Если есть желание пофлудить про морально-этическую сторону этого дела то велком сюда.

Если есть вопросы задавайте в теме или же:

e-mail: bulatakhmetshin (@) gmail.com
телефон: 89274092242 (Мегафон Поволжье)


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
сообщение 26.11.2010, 21:20; Ответить: bumer_mw
Сообщение #2


взял базу на проверку, начну щас добовлять сайт свой, как будет результат отпишусь


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 27.11.2010, 20:58; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Кстати, надеюсь, что будут бесплатные обновления базы. В таком случае, думаю, и покупателей будет больше...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 27.11.2010, 23:58; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #4


О Конечно Будет! Всем тем, кто напишет отзыв или хотя бы помогут подольше продержать эту тему в ТОПе :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
veraaa
veraaa
сообщение 28.11.2010, 14:59; Ответить: veraaa
Сообщение #5


Подскажите пож., а в этой базе только в ручную можно размещать свои ссылки или существует какая то прога? У меня просто штук 15 ссылок, кот. нужно разместит. Согласитесь, что на 300 сайтах это сделать за 2 дня не возможно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 28.11.2010, 16:06; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #6


Это база полностью для ручного прогона. Ссылки можно будет оставлять:
1) в профилях тематических порталов;
2) в профилях форумов;
3) в разных блогах и микроблогах, можно будет оставить ключевые анкоры, что позволит подняться в выдаче по низкоконкурентным запросам.
4) в комментариях.

насчет 15 ссылок не совсем понял. у вас 15 сайтов, которым нужно поднять ТИЦ? пишите в личку все растусую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 1.12.2010, 0:25; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #7


Сегодня был очередной АП ТИЦ, который подтвердил работоспособность данной базы :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
burgen
burgen
сообщение 25.12.2010, 20:40; Ответить: burgen
Сообщение #8


Вы говорите регистрироваться, оставлять ссылки в профилях... а не удалят ли администраторы этих сайтов нективные аккаунты?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 29.12.2010, 0:00; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #9


Нет, при условии что они нормально заполнены. Указывайте свои анкетные данные: город, профессия интересы, о себе и т.д. при грамотном исполнении можно сделать релевантный околоссылочный текст и улучшить позиции в выдаче, но для ТИЦ это не важно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
сообщение 30.12.2010, 14:11; Ответить: bumer_mw
Сообщение #10


большую роль играет тематика, если у меня блог то и надо ссылки с блогов, 2 базы которые ходят тут на форуме для блогов не актуальны, тематика очень важная штука.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 257954 Сегодня, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3452 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22822 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11365 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179758 12.4.2024, 8:32
автор: Positon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:16
Дизайн