Перейти к содержимому

Как собрать исходник

#1 bumer
bumer
  • Неактивные
  • 502 сообщений
0

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:51

Всем привет, отрыл хорошую флешку для своего сайта, вот и решил ее немного переделать, взял ее через декомпилятор прогнал вышли все исходники, скрипты, кннопки, фото, фреймы и т.д.
Вот в чем вопрос как теперь это все собрать так как я в As3, я не профи и незнаю как это все сделать там, может кто подскажет как это все реализовать, заменить во флешке хочу 5 фото и поменять 2 текста, вот пример www.egudkova.ru/31037.swf может кто возьмется переделать это все или подскажет как изменить фотки, прошу сразу не писать цену 2000руб, цена этой флешки на оф сайте 1500р,

• 0

#2 bumer
bumer
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 502 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:49

кто нибудь помогите сделать такую флешку. за денежку естественно
  • 0

#3 ZiTosS
ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:38

bumer, ну и кривая же флешка. Нижняя выплывающая панель оказывается под основным контентом на любой странице.
Для того чтобы собрать обратно проект, нужно:
1) Установить Adobe Flash CS3/4
2) Правильно соблюсти пути к AS файлам, если они подключаются в проект внешне. Если внутренне, то нужно будет заново их подключть скорее всего.
3) Картинку поменять? Если она вставлена объектом, то чисто заменить картинку в объекте.
4) Далее компилируем и получаем SWF.

P.s.: После декомпиляции и компиляции обратно получите скорее всего кучу косяков. так часто бывает. Декомпилирование нельзя получить чистых исходников.
  • 0

#4 bumer
bumer
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 502 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:16

можешь подсказать как редактировать fla исходник, купил я флешку, там есть исходники изображений, мануал(в котором ниче толкового не написано) а как ее теперь переделать под себя
  • 0

#5 ZiTosS
ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 11:22

bumer, у вас установлен Adobe Flash CS3/4? Если нет, то нужно поставить. Есть ли в наличии архива XML-документ и если есть, то какого его содержимое, есть ли там пути до картинок? Если нет, то просто открываем fla-файл, вам придётся заменить в объектах картинки.

Замена экземпляра растрового изображения экземпляром другого растрового изображения

1. Выберите экземпляр растрового изображения в рабочей области.
2. Выберите пункт "Окно" > "Свойства" и нажмите кнопку "Заменить".
3. Выберите растровое изображение, чтобы заменить текущее изображение, назначенное экземпляру.

Подробнее "Импортированные растровые изображения"
  • 0

#6 seregarulit3
seregarulit3
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:12

Подскажите пожалуйста ??? Я хочу собрать такой плеер чтобы воспроизводил все видео котрое имеется на сайте. Вопрос: как собрать исходник и сделать плейлист автозапуском и автообновлением. Всем заранее спасиб. Если смогу чем-то другим помочь ,с раджостью!
  • 0

#7 Banderas
Banderas
  • Неактивные
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 22:36

Подскажите пожалуйста ??? Я хочу собрать такой плеер чтобы воспроизводил все видео котрое имеется на сайте. Вопрос: как собрать исходник и сделать плейлист автозапуском и автообновлением. Всем заранее спасиб. Если смогу чем-то другим помочь ,с раджостью!

Берешь любой скрипт флеш плеера... они обычно берут "видео" из xml файлов, которые можно генерировать с помощью PHP (например). Данные берутся с БД, обрабатываются и создается/перезаписывается xml файлик с параметрами видео (название, путь). Флешка берет данные их xml файла и работает с ними.
Я бы так делал ;)
  • 0

I'm web-developer 

Magento one love!

#8 matroskin8
matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 00:41

Данные берутся с БД, обрабатываются и создается/перезаписывается xml файлик с параметрами видео (название, путь).

БД для в этом случае будет лишней - ведь данные уже хранятся в файле xml. Если не подходит редактирование файла ручками, т.е., для работы с ним нужна админка, то просто читаем его, обрабатываем данные соответственно требованиям и перезаписываем файл при операциях удаление/добавление/изменение... во всяком случае, я делал именно так ;)
ТС помогут сервисы, предоставляющие плееры для сайта, например:
_uppod.ru - очень не плох
_http://flv-player.net/
  • 0

#9 seregarulit3
seregarulit3
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 15:28

Я пока на бесплатном хосте и у меня РНР не поддерживается,но серавно спасиб попробую.
  • 0

#10 ZiTosS
ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:34

seregarulit3, если реализовать плейлист с помощью XML, то PHP и не нужен, если конечно XML создавать не динамически. Но вам придётся при аоявлении нового видео править вручную XML плей-листа. Нужно найти ещё такой плеер.
  • 0

#11 seregarulit3
seregarulit3
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 16:20

А чтобы плейлист обновлялся автоматически каждый раз после появления нового видео на сайте ни как нельзя?
  • 0

#12 matroskin8
matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 17:00

Вы уж совсем чуда хотите ;)
Можно... почти автоматически. Для этого нужно писать админку, через которую будем добавлять видео и обновлять файл плейлиста. Если описание видео не нужно, то можно сделать уж практически полностью автомат... заливаем через админку видео и автоматом сразу же перезаписывается файл плейлиста, в который добавляется имя загруженного видео.
  • 0

#13 Kismedia
Kismedia
  • Неактивные
  • 315 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:28

Как бы по теме, если кому нужно: Adobe Flash Professional CS3 — Русская версия :)
  • 0

#14 bumer
bumer
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 502 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:06

А чтобы плейлист обновлялся автоматически каждый раз после появления нового видео на сайте ни как нельзя?

Есть один способ, но обычно его мало кто использует, потому что он дорого стоит.
Нанять на свой сайт помощника, который быдет заливать вам видео и музыку. то есть таким образом для вас это будет автоматически добовляться
  • 0

#15 seregarulit3
seregarulit3
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:53

блин стока заморочек ребят спасибо что помогли,но боюсь я с этим еще долго не разберусь т.к. я тока начинающий самоучкой вэб мастер.Но очень охото освоить все азы.Я ведь не так просто дал эту тему. Я хочу свое тв на сайт замутить ну типа прокручивание всего видео на сайте.Так-то у меня на ятв есть канал,но это не мое ,а хочу свое
  • 0

robot
robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений