X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Хочу создать сервис-центр на TYPO3, Помогите определиться
itslam
itslam
Topic Starter сообщение 24.9.2010, 10:21; Ответить: itslam
Сообщение #1


Ищу CMSку для создания сайта для сервис-центра, где был бы и блог (для наращивания контента) и форму обратной связи (для оформления заявок) и небольшой онлайн магазин. По описанию - TYPO3 должен со всем этим справиться.

А самому интересно изучить что нить новенькое, не хочется брать заезженные Хумлы и Друпалы. Взялся сначало было за ez piblish, но что-то совсем никакой поддержки в России нету.

Надеюсь TYPO3 оправдает мои ожидания и менять нечего не придется.

И вопрос - на какой элемент стоит прежде всего усиленно обратить внимание при изучении ТУПОЗА??? с чем чаще всего возникают проблемы?

Отвечаю заранее - установить мне ее удалось ;)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 26.9.2010, 15:29; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


itSlam, скажу вам сразу. Вам придётся долго изучать данную CMS. Многие возможности движка реализовываются с использованием встроенного скриптового языка TypoScript. Вот постигнуть его вам придётся, если вы захотите создать на данном движке что-либо отличающееся от сайта-визитки.

Так же хочу предостеречь: Установка данного движка может пройти не полностью, тут нужно быть аккуратнее. Лучше поставить на локалке при установке в настройках PHP, лимит времени ожидания ответа как минимум 5 минут и более. Или же вообще снять лимит времени - иначе... ждите проблем - не полностью заполнилась таблица, не все ключи были установлены, не до конца будут установлены настройки скрипта и так далее. У меня уже была такая проблема, исправить можно только переустановлением или долгими раскопками среди всевозможных настроек в файлах и таблиц БД.

P.s.: Советую вам браться за этот движок, если вы реально собираетесь создавать много различных полезных проектов, иначе ради одного проекта изучать горы документации и мануалов - зря потраченное время.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3581 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1782 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
0 MisterBit 586 21.3.2024, 22:25
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыTG, YT, TT, VK, IG, FB ✅ от 0,00004 руб ✅ Сервис SMM раскрутки с человеческим лицом - SmmPanelUS.com
13 SmmPanelUS 3869 14.3.2024, 18:17
автор: SmmPanelUS
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
12 CryptoTims 4254 13.3.2024, 23:14
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:17
Дизайн