X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Не доработаный, В процессе
bestolloch
bestolloch
Topic Starter сообщение 22.9.2010, 2:18; Ответить: bestolloch
Сообщение #1


Надо поменять стиль сайта для штор, решил сделать как сделал
не доработаный,
есть даже некоторые лишние элементы, но в общем картина должна быть понятна, прежде чем верстать решил выслушать критику для начала

1 Сайт не резиновый
2 Выложу подправленный вариант с ссылкой когда доработаю
3 При необходимости отредактирую данный пост

можно сказать так - оцените верзнюю часть сайта
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  проба.jpg ( 276,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 22.9.2010, 8:38; Ответить: Matt
Сообщение #2


Неплохо, в принципе, только непонятно, зачем сразу два пункта меню отправляют на главную страницу: "Главная" и "Home". Может я неправ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestolloch
bestolloch
Topic Starter сообщение 22.9.2010, 9:40; Ответить: bestolloch
Сообщение #3


(Matt @ 22.9.2010, 8:38) *
Неплохо, в принципе, только непонятно, зачем сразу два пункта меню отправляют на главную страницу: "Главная" и "Home". Может я неправ.

Привычка;) спс
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 22.9.2010, 17:01; Ответить: Matt
Сообщение #4


Да, ещё добавлю, что надпись "Скидки всем" должна кричать, а она у вас тихо шепчет.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestolloch
bestolloch
Topic Starter сообщение 22.9.2010, 17:47; Ответить: bestolloch
Сообщение #5


(Matt @ 22.9.2010, 17:01) *
Да, ещё добавлю, что надпись "Скидки всем" должна кричать, а она у вас тихо шепчет.

хочу потом флеш просто сделать, такчто покачто остановился на таком варианте. В 1 варианте делал красным)) Но слишком както пропорции портит
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 23.9.2010, 22:47; Ответить: ZiTosS
Сообщение #6


bestolloch, понравилось, но есть недочеты

1) Везде размытые края, а в поле поиска по сайту грубая рамка. А так же нет кнопки Go/Поехали
2) Ссылки "Обратная связка" и "Скидки всем" или что это не понятно пока, очень блеклые и нечитаемые.
3) Не понимаю, зачем вверху меню Home sitemap e-mail, частично повторяет другое меню, да и ссылка на карту сайта вверху - слишком жирно.
4) В боковом меню не понравилось, как подсвечивается выбранный пункт. Красный пунсон - лучше какой-нить значек типа лепестка или клевера, чтобы в стиль текста лого
5) Левый блок очень ужатый, сделайте его пошире, всё таки вы для пользователей делаете.
6) Нет единого стиля в заголовках левого блока. "Меню" - красным и одним размером шрифта, а "Часто задаваемые вопросы" - черным и др. размером шрифта.
7) Вижу три различных вида шрифта если не больше, это плохо. Нужно как максимум два.
8) Я не понял что за квадраты висят внизу в воздухе. Или это так задумано? Если задумано - то лучше бы сделал их не таких больших размеров, и более изящными, а то переход резкий.
9) Нет футтера, хотя возможно он и не нужен. Некоторые ссылочки всё же я убрал вниз.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestolloch
bestolloch
Topic Starter сообщение 23.9.2010, 23:03; Ответить: bestolloch
Сообщение #7


(ZiTosS @ 23.9.2010, 22:47) *
bestolloch, понравилось, но есть недочеты

1) Везде размытые края, а в поле поиска по сайту грубая рамка. А так же нет кнопки Go/Поехали
2) Ссылки "Обратная связка" и "Скидки всем" или что это не понятно пока, очень блеклые и нечитаемые.
3) Не понимаю, зачем вверху меню Home sitemap e-mail, частично повторяет другое меню, да и ссылка на карту сайта вверху - слишком жирно.
4) В боковом меню не понравилось, как подсвечивается выбранный пункт. Красный пунсон - лучше какой-нить значек типа лепестка или клевера, чтобы в стиль текста лого
5) Левый блок очень ужатый, сделайте его пошире, всё таки вы для пользователей делаете.
6) Нет единого стиля в заголовках левого блока. "Меню" - красным и одним размером шрифта, а "Часто задаваемые вопросы" - черным и др. размером шрифта.
7) Вижу три различных вида шрифта если не больше, это плохо. Нужно как максимум два.
8) Я не понял что за квадраты висят внизу в воздухе. Или это так задумано? Если задумано - то лучше бы сделал их не таких больших размеров, и более изящными, а то переход резкий.
9) Нет футтера, хотя возможно он и не нужен. Некоторые ссылочки всё же я убрал вниз.

Спасибо, это далеко не полный вариант, просто я хотел увидеть в том направление иду или нет. С половиной сказаного было и так понятно и сам 100% бы поменял. (пс. Квадраты - подбирал цвета))) Этого не будет.
Потом залью более полную версию
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tikish
Tikish
сообщение 17.10.2010, 15:06; Ответить: Tikish
Сообщение #8


Все понравилось. Есть, конечно, мелкие недочеты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
neocoder
neocoder
сообщение 10.11.2010, 20:49; Ответить: neocoder
Сообщение #9


Как простой пользователь соглашусь со всем, что было сказано предыдущими ораторами. И добавлю, что основной шрифт, на мой взгляд, не самый удобочитаемый.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestolloch
bestolloch
Topic Starter сообщение 6.12.2010, 20:49; Ответить: bestolloch
Сообщение #10


Здравствуйте, создал сайт без КМС и тд. чистый html (даже без php вставок) avante-shtory.ru. Потом решил чутка переделать и дошел до такого варианта (bestolloch.ru), но уже с использованием КМСки.
Какой вариант вам больше по нраву?
Плюсы и минусы. Над каким работать?



bestolloch.ru мой так сказать тестовый домен, просто решил показать дизайн на нем. У себя на компьютере "посадил" на wp и задумался какой лучше
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:03
Дизайн