X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Наболевший вопрос - пути решения., информер с noindex
dimaziz
dimaziz
Topic Starter сообщение 20.7.2010, 18:29; Ответить: dimaziz
Сообщение #1


Некоторые форумчане наверное в курсе того, что у моего сайта один из вражеских сайтов весьма успешно копирует информацию. Касается это новостного блока, который с мая прописан то ли скриптом, то ли вручную, яндексом как первоисточник у kino-guru.ru
Обращался я по всякому, во все хостеры, хостинги, яндексы - никто не помог, инфу как успешно воровали, так и воруют.
Последние попытки поднять тиц и привести сайт к более высокому приоритету ни к чему хорошему не провели, бэков день ото дня все меньше, несмотря на то, что оставляю по 1-5 в день на разных блогах-форумах. Причину падения бэков не могу сказать.

В связи с этим хотелось бы на новостной блок прикрутить скрипт, который будет брать инфу с сайта http://tv.akado.ru/news/ , но с пометкой ноуиндекс, что сам сайтик не упал в подвал поисковиков. Вылазить в поисковики по запросам намерен через другие блоки сайта. Надоело писать новости для левого сайта (по сути). Может кто подсказать, как создать информер и разместить его на моей главной странице, так, чтобы новости были полностью скопированы с картинкой, в виде отдельной странички, но в скобках от поисковиков (старые новости пусть останутся в яше)?

Дайте дельный совет, как все это правильно реализовать.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shaitan63
Shaitan63
сообщение 20.7.2010, 19:18; Ответить: Shaitan63
Сообщение #2


1) тег noindex нужен для поискавиков что бы мусор не добавлять к сибе в базу, раньше он нужен был что бы от рекламмы поска не падола
2) у тибя вроде юкоз а есть 1000-чи скриптов по воровству инфы с юказов, инфу варуют все и защититься от этого невозможно так как любой кто прочёл инфу может легко добавить к сибе на сайт её. Но есть принцып в поискавиках "Кто успел тот и съел" тоесть если твоя инфа первей попадёт в поискавик, то тогда она и выше будет в поисковом запросе. В DLE есть sitemaps-карта сайта она и говорит какая строничка на сайте новая а в админ панели поискавиков её нужно подключить и тогда твои стронички будут быстро поступать поискавику и копирайт тибе уже нетак быдит страшен. Ещё отключи rss тоже может помоч, но неочень.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 20.7.2010, 19:33; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


dimaziz, можно было сделать за это время несколько таких сайтов и забыть про этот, как минимум на время. Лично я советую так и сделать, забей на него. Бывает так, что через полгода на сайте сама по себе поднимается посещаемость, да и траст пусть наберётся.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimaziz
dimaziz
Topic Starter сообщение 20.7.2010, 21:14; Ответить: dimaziz
Сообщение #4


(admin @ 20.7.2010, 19:33) *
dimaziz, можно было сделать за это время несколько таких сайтов и забыть про этот, как минимум на время. Лично я советую так и сделать, забей на него. Бывает так, что через полгода на сайте сама по себе поднимается посещаемость, да и траст пусть наберётся.

а хост? оплатить на полгода вперед? :angry:
p\s да плюнул бы, да вот такой же штопать на юкозе желание нет. а php тока начал читать. :)

собственно мне со скриптом может кто-нить помочь? если уж и оставлять сайт на полгода, то пусть хоть инфа какая-то обновляется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gaaarfild
gaaarfild
сообщение 21.7.2010, 18:04; Ответить: gaaarfild
Сообщение #5


воруй. =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 21.7.2010, 18:12; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


(dimaziz @ 20.7.2010, 20:14) *
а хост? оплатить на полгода вперед? :angry:
p\s да плюнул бы, да вот такой же штопать на юкозе желание нет. а php тока начал читать. :)

собственно мне со скриптом может кто-нить помочь? если уж и оставлять сайт на полгода, то пусть хоть инфа какая-то обновляется.

А причём хост? Сайт же на бесплатном хостинге :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimaziz
dimaziz
Topic Starter сообщение 21.7.2010, 20:41; Ответить: dimaziz
Сообщение #7


(admin @ 21.7.2010, 18:12) *
А причём хост? Сайт же на бесплатном хостинге :angry:

а толку? для того, чтобы разместить автомат.код сапы на юкозе нужно 100р. платить каждый месяц. не платишь - не имеешь ссылок. в ручную не возможно на каждой страничке ставить ссылки, технология не позволяет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 21.7.2010, 23:49; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


(dimaziz @ 21.7.2010, 19:41) *
а толку? для того, чтобы разместить автомат.код сапы на юкозе нужно 100р. платить каждый месяц. не платишь - не имеешь ссылок. в ручную не возможно на каждой страничке ставить ссылки, технология не позволяет.

Тем более. Смысл тогда париться с этим сайтом? Был бы там тИЦ100, тогда другой вопрос, а так не вижу смысла. Можно считать, что это была первая шишка. Отправляйтесь бить другие :angry:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 22.7.2010, 1:52; Ответить: Matt
Сообщение #9


Думаю, что данный сайт может стать отличной платформой под эксперименты самые разные.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimaziz
dimaziz
Topic Starter сообщение 22.7.2010, 19:11; Ответить: dimaziz
Сообщение #10


(admin @ 21.7.2010, 23:49) *
Тем более. Смысл тогда париться с этим сайтом? Был бы там тИЦ100, тогда другой вопрос, а так не вижу смысла. Можно считать, что это была первая шишка. Отправляйтесь бить другие :)

Ладно, разберемся. Всё таки хочу автоматом копипаст настроить со сторонних сайтов на этом дохлом, поставить в новостной блок
<meta content="noindex, follow" name="robots">
и пойти бить шишки :angry:
Все таки сайтик окупает себя, да еще на второй хватит с хост и доменом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3278 18.4.2024, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1619 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Платежные решения для арбитражника
5 soso32 1293 13.3.2024, 13:45
автор: abugosh
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексные решения по оптовым ценам для Любых сайтов!
Вечные ссылки, улучшение ПФ, стратегии продвижения, лучшие предложения
7 Jaguar777 5214 4.9.2023, 11:08
автор: Jaguar777
Открытая тема (нет новых ответов) Spendge OTC Desk: финансовые решения для бизнеса по всему миру.
0 Spendge 1086 16.8.2023, 18:50
автор: Spendge


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:35
Дизайн