X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Где самые надежные VDS/выделенные сервера?, Не могу выбрать. нуждаюсь в совете
Skrot
Skrot
Topic Starter сообщение 23.6.2010, 14:37; Ответить: Skrot
Сообщение #1


Хостеров развелось как мух... Причем половина из них сплошные кидалы.. В очередной раз в этом убеждаюсь. Обещают одно, а на деле никак не то.
Вот и обратно хочу сменить хостера....

У меня был VDS, теперь смотрю в сторону выделенного сервера. Что можете посоветовать? К какому хостеру еще обратиться? Нуэен качественный и обязательно! с хорошей, отзывчивой, оперативной поддержкой... ато обычно не достучаться..

Вообщем - где берем? Какие советы можете дать? Хотелось бы обсудить эту тему...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 23.6.2010, 14:47; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Я для сателлитов VDS беру на http://firstvds.ru/ и пока устраивает. Есть конечно свои минусы, поддержка явно "неочень" потому как клиентов у них много очень. Но не кидалы это точно, работают уже лет 7 и не слышал чтобы кидали.
А вобще если хотите брать выделенный, то я советовал бы искать в вашем городе, чтобы если что можно было приехать к ним в офис и разобраться. Вы где живёте?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 23.6.2010, 15:09; Ответить: ZiTosS
Сообщение #3


Так вам VDS или dedicated server нужен?

Вообще если посмотреть на рынок хостеров, то я бы предложил один из списка:

SpaceWeb
Основной плюс, возможность замены и добавления комплектующих. Несколько минусов - Рабочий день ТП не 7/24, относительно дорогая цена, пакет администрирования платен. Ничего не сказано про ограниченность трафика. Тех. поддержка иногда тормознутая и очень часто занята... Наличие скидок.

masterhost
Насчет поддержки не знаю, не обращался. В зависимости от пакета администрирование либо сам, либо включено. Возможный минус, ничего не написано о возможностях перекомплектации сервера. Ограниченность трафика может повлиять на цену.

Хостинг-Центр
Всех больше нравится ТП, отвечают, всегда помогают. Держу там виртуальный хостинг. Возможный минус, ничего не написано о возможностях перекомплектации сервера. Где-то читал, что сначала ничего не говорят, что трафик ограничен, а если будет идти очень большой трафик, то вам предложат съехать. Наличие скидок.

Есть ещё firstvds.ru - но он чисто по VDS.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sladkof
Sladkof
сообщение 27.6.2010, 19:37; Ответить: Sladkof
Сообщение #4


SpaceWeb, masterhost не ахти. Про остальные не знаю.... Про первый знаю из уст товарища. Второй сам пробовал.

На практике выяснил, что лучше сервера за границей брать, а не у нас. Там надежность лучше. Уже второй год беру сервер у Inferno Solutions. Полне устраивает. Вот здесь как раз поддержка оперативная и отзывчивая, не то что у других, хотя и клиентов много.

У меня сервак в Германии, не припомню, чтоб серьезные проблемы были. Чуть что - пишу в поддержку, решают проблемы мгновенно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 27.6.2010, 19:41; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #5


http://qwarta.ru/ - посмотрите какие сайты у них работают, думаю качество на высоте, но сам лично не пользовался.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skrot
Skrot
Topic Starter сообщение 12.7.2010, 19:49; Ответить: Skrot
Сообщение #6


С firstvds и masterhost точно не хочется иметь дело, не впечатляет, что о них в инете пишут... Sladkof, Inferno Solutions заявляют об абузоустойчивости и вообще, что можно взять сервер для любых задач, как это на деле проявляется? Реально оно так?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 12.7.2010, 20:24; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


Если нужен абузоустойчивый, то можно pandaservers.org
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
intenzo
intenzo
сообщение 7.10.2015, 23:24; Ответить: intenzo
Сообщение #8


Мой друг говорил что самые надежные сервера тут http://sartelekom.ru он у них арендует сервер уже несколько лет, и сказал что работает все отлично. Посмотрите может и вам подойдет )))


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
19 mark2013 1993 25.3.2024, 6:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
30 Hyper_Hosting 8599 22.3.2024, 15:34
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2313 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 615 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыPQ.HOSTING - VPS/VDS - MD, UA, USA, HK, LV, NL, RU, CA, DE, SK, CZE, GB, IL, TR, PL, BG, RO, IT, FL, HU
77 pqhosting 36183 19.3.2024, 13:13
автор: pqhosting


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:09
Дизайн