X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Школа юного SEO-шника
SSEEOO
SSEEOO
Topic Starter сообщение 24.7.2008, 18:58; Ответить: SSEEOO
Сообщение #1


Может в рамках форума создать школу для тех кто хотел бы постичь азы seo, оптимизации, сайтостроения. Занятия например три раза в недели в определенное время (если иметь on-line контакт с учащимися) либо составить график, когда учителя будут оставлять лекции для прочтения учащимися. Здесь как-то можно устроить тестовую проверку пройденных курсов в виде заданий и т.п.

Для некой рекламы можно немного проспамить другие форумы. Если даже дело особо не пойдет, зато будет лишний приток посетителей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chater
chater
сообщение 24.7.2008, 19:07; Ответить: chater
Сообщение #2


Тематика форума впринципе и есть SEO ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SSEEOO
SSEEOO
Topic Starter сообщение 24.7.2008, 19:11; Ответить: SSEEOO
Сообщение #3


Знаете, форумов вообще много. На них можно найти все, что угодно.
Дело не в том. Например, я захожу в Инет: захожу на этот форум, захожу на mastertalk, на серч. Там огромное количество материала. У меня разбегаются глаза. Только тем и статей о перелинковке сайтов и страниц тысячи. Очень сложно молодому, практически ничего не знающему, но желающему знать, ориентироваться и стать хорошим специалистом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 24.7.2008, 21:29; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Всё придумано до вас... (с) _http://tutorial.semonitor.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 24.7.2008, 21:43; Ответить: Xap_mw
Сообщение #5


По данной ссылке информация хоть и актуальна, но устарела. Там она написана специально для программы semonitor. Я прочитал весь этот материал. Мне показалось этого мало. Вы там видите живое общение и проверку знаний? Это просто материал. В приципе и его можно использовать в построении лекций, либо уроков.
Я только за эту инициативу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 24.7.2008, 21:54; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


Впринципе идея хорошая. Пользователи будут новые регаться если бесплатно будет, но только вот прийдётся постоянно готовить материалы...
Короче говоря я подумаю. Возможно сделаю отдельный раздел. Хотя чем это будет отличаться от простого общения на форуме?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 24.7.2008, 21:59; Ответить: Xap_mw
Сообщение #7


Подумайте. Проблема конечно в подготовке материалов: их надо подготовить заранее. В принципе, можно использовать отчасти то, что Вы представили в ссылке с большими углублениями, уточнениями. Нужно делать так, чтобы можно было встречаться "ученикам школы" в какое-то одно время, чтобы разбираться в особых вопросах, наиболее проблемных темах. Также надо будет приготовить текущие проверочные тесты, а в конце обучения (срок не знаю какой) разработать задания на создания интернет-проекта и его продвижение и в течение определнного времени следить за этими проектами, обсуждать пробелы и плюсы их оптимизации на форуме, давать советы, разрулировать общаком сложные вопросы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 25.7.2008, 1:15; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


У меня такая идея была ещё до создания форума ;) Вобщем спасибо что напомнили, на днях обязательно подумаю как можно будет всё это оформить ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SSEEOO
SSEEOO
Topic Starter сообщение 25.7.2008, 11:54; Ответить: SSEEOO
Сообщение #9


А потом можно будет сделать раздел "Наши выпускники" - вывешивать там ники выпускников курсов, давать возможность оставлять сове портфолио и т.п. Извините, если меня понесло уже не в ту степь, но такие на первый взгляд бредовые вещи, может клюнуть народ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 25.7.2008, 11:57; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #10


Это не бредовые вещи, у меня такая идея была ещё пол года назад. Сейчас вот пока ещё не знаю/думаю как лучше всё это организовать можно ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
0 Tutich 555 17.3.2024, 17:17
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 643 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
1 Needmylink1 777 11.3.2024, 15:28
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
17 Needmylink1 6306 11.3.2024, 12:33
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
4 boltuk 1168 2.3.2024, 13:00
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:50
Дизайн