X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение по ВЧ
Deema
Deema
Topic Starter сообщение 15.1.2010, 9:09; Ответить: Deema
Сообщение #1


Продвигать по НЧ и СЧ, получается. Пусть в ТОП-10, мало что вывел, но ТОП-20, уже даёт хороший трафик.

А теперь собственно вопрос: как продвигать ВЧ, без САПЫ и иже с ними?
И можно ли это сделать самому, без больших финансовых вложений?
Сайт СДЛ, по этому очень хочется белые методы применять, на сколько это возможно )))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 15.1.2010, 15:53; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Deema, зависит от того что это за ВЧ. Если запросы некоменческие, то вполне реально. Кстате, вы следили за позицией своих ВЧ? Вот когда СЧ и НЧ поднимались в топе, ВЧ как себя вели?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Deema
Deema
Topic Starter сообщение 18.1.2010, 10:05; Ответить: Deema
Сообщение #3


(admin @ 15.1.2010, 14:53) *
Deema, зависит от того что это за ВЧ. Если запросы некоменческие, то вполне реально. Кстате, вы следили за позицией своих ВЧ? Вот когда СЧ и НЧ поднимались в топе, ВЧ как себя вели?

Запрос: рецепты.

По Яндексу:
Раньше, по этому запросу моего сайта и в 1000 не было, сейчас на четыреста, каком-то месте.
Одно из продвигаемых: "торт наполеон", был на шестидесятых(я его продвигал сразу, до индексации)... сейчас на 15-ом.

Продвижение по слову: "рецепты", планирую на год, полтора. Ибо сайт не настолько наполнен, чтобы прямо сейчас его в топ 10 выводить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 18.1.2010, 18:13; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


(Deema @ 18.1.2010, 8:05) *
Запрос: рецепты.

По Яндексу:
Раньше, по этому запросу моего сайта и в 1000 не было, сейчас на четыреста, каком-то месте.
Одно из продвигаемых: "торт наполеон", был на шестидесятых(я его продвигал сразу, до индексации)... сейчас на 15-ом.

Продвижение по слову: "рецепты", планирую на год, полтора. Ибо сайт не настолько наполнен, чтобы прямо сейчас его в топ 10 выводить.

Верно мыслишь, ВЧ на много легче продвигать, если много страниц :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
valerij.kuzneczo...
valerij.kuzneczo...
сообщение 20.2.2010, 19:38; Ответить: valerij.kuzneczoff
Сообщение #5


Пока не могу начинать новую тему, поэтому пишу здесь. Тут конечно разговор про Вч запросы идет, но спрошу про НЧ.
У меня такой вопрос: почему яндекс не выдает по запросу, скажем "где купить семена расторопши" сразу, заточенные не релевантность этому запросу страницы? а выдает что-то типа "купить семена", "купить семена оптом" и т.д. а твоя страница, заточенная под этот запрос вылезает где-то сотой. Получается смысл раскрутки по нч запросу не имеет смысла? Ведь не будет же человек сознательно вводить щзапрос в кавычках. Или я чего-то не допонимаю. Объясните дураку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoMaster_mw
SeoMaster_mw
сообщение 21.2.2010, 21:01; Ответить: SeoMaster_mw
Сообщение #6


(Deema @ 15.1.2010, 7:09) *
Продвигать по НЧ и СЧ, получается. Пусть в ТОП-10, мало что вывел, но ТОП-20, уже даёт хороший трафик.

А теперь собственно вопрос: как продвигать ВЧ, без САПЫ и иже с ними?
И можно ли это сделать самому, без больших финансовых вложений?
Сайт СДЛ, по этому очень хочется белые методы применять, на сколько это возможно )))

ВЧ бывают разные, одни можно и без особых финансовых вложений продвинуть, а для других и 5000$ мало будет. Так что сложно сказать с равязанными глазами, лучще напишите что за ВЧ у вас :)
Без сапы можно, вы сами для себя должны выбирать способ получения ссылок. Можете добывать много хороших ссылок, тогда вам не нужна сапа. Если не можете, тогда можно вместо сапы размещать ссылки или статьи напрямую через владельцев сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
avala
avala
сообщение 22.2.2010, 17:40; Ответить: avala
Сообщение #7


я тоже пока еще ни разу не продвигала по ВЧ запросу. Это довольно трудно. Думаю с одной парой рук не справиться. Это нужна команда оптимизаторов. Сапа тут не причем. Можно и без сапы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 22.2.2010, 17:44; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


Можно и с одной парой рук, не важно где ссылки покупать. Для продвижения по ВЧ главное поиметь большой траст
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Freshdomen.ru
Freshdomen.ru
сообщение 3.3.2011, 1:43; Ответить: Freshdomen.ru
Сообщение #9


хороший способ продвинуть, уникальный контент и по более его и грамотно перелинковать, внутренняя оптимизация играют большую роль, а потом и в сапе чуток закупить ссылочек

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14147 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42482 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 886 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6559 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3736 26.3.2024, 19:53
автор: matias


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:25
Дизайн