X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Дизайн и внедрение дизайна в шаблон, Нужна помощь!
Katerina!
Katerina!
Topic Starter сообщение 19.12.2009, 16:24; Ответить: Katerina!
Сообщение #1


Добрый день! К сожалению в ничего ни в программировании ни дизайнах не соображаю...Но очень нужна помощь!
Мне нужен дизайн и внедрения этого дизайна в шаблон (интернет магазин) (может не правильно выражаюсь). По дизайну есть идея, но материала нет никакого...так же в шаблоне нужно добавить еще несколько разделов...
С нуля написать интернет магазин, получается дорого :) хотя конечно хотелось совсем иметь не шаблонный...Потому что сам шаблон по функциям меня уже совсем не устраивает...
В общем мечусь, не знаю с чего начать...

Так же нужна помощь, поставить с двух сайтов переадресацию на третий...Сколько это будет стоить?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
defosa_mw
defosa_mw
сообщение 19.12.2009, 16:32; Ответить: defosa_mw
Сообщение #2


(Katerina! @ 19.12.2009, 15:24) *
Добрый день! К сожалению в ничего ни в программировании ни дизайнах не соображаю...Но очень нужна помощь!
Мне нужен дизайн и внедрения этого дизайна в шаблон (интернет магазин) (может не правильно выражаюсь). По дизайну есть идея, но материала нет никакого...так же в шаблоне нужно добавить еще несколько разделов...
С нуля написать интернет магазин, получается дорого :) хотя конечно хотелось совсем иметь не шаблонный...Потому что сам шаблон по функциям меня уже совсем не устраивает...
В общем мечусь, не знаю с чего начать...

Так же нужна помощь, поставить с двух сайтов переадресацию на третий...Сколько это будет стоить?


а что за два сайта которых надо переадресацию ??
пороси хостера он сделает переадресацию
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina!
Katerina!
Topic Starter сообщение 19.12.2009, 16:40; Ответить: Katerina!
Сообщение #3


Просто пока думала какое именно будет имя сайта, зарегила их три и на трех стоит один и тож же шаблон!

А как мне его попросить? насколько я поняла что со своими двумя сообщениями даже лс написать не могу...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 19.12.2009, 17:05; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


Katerina!,
скажите мне сразу, что вы понимаете под словом шаблон?
Шаблон (в моём понимании) - заготовка чего-либо однотипного(похожего) для дальнейшего использования в различных целях.

Шаблон сайта - заготовка дизайна, который можно использовать в своих целях.
и т.д.
Добрый день! К сожалению в ничего ни в программировании ни дизайнах не соображаю...Но очень нужна помощь!
Мне нужен дизайн и внедрения этого дизайна в шаблон (интернет магазин) (может не правильно выражаюсь). По дизайну есть идея, но материала нет никакого...так же в шаблоне нужно добавить еще несколько разделов...

Здравствуйте!
Вам нужен дизайн и внедрение его в CMS-систему, а не шаблон. Готовый дизайн - это шаблон.
Раз по дизайну есть идея, но материала нет, ищите... Есть полезный ресурс по клипарту и всему остальному http://allday.ru/
Так же, как я понял, вам в CMS хочется добавить ещё несколько модулей(расширений), или же всё таки разделов, каких пока не понятно.

С нуля написать интернет магазин, получается дорого :) хотя конечно хотелось совсем иметь не шаблонный...Потому что сам шаблон по функциям меня уже совсем не устраивает...
В общем мечусь, не знаю с чего начать...

Какой движок(а не шаблон) вы используете? Движков магазинов полно - shop-script, osCommerce, CMS Amiro, phpshop и др.
Совсем не шаблонный можете заказать у специалистов. Денег потребуют пропорционально реализуемым возможностям системы.
Большинство популярных систем имеет множество расширений и дополнений, стоит только поискать, а у нас народ любит всё и сразу, да ещё и на тарелочке с голубой каёмочкой(это не к вам обращение).

Так же нужна помощь, поставить с двух сайтов переадресацию на третий...Сколько это будет стоить?

Скажите, вы купили 3 домена на год, я правильно вас понимаю? Если да, то регистратор предоставляет возможность прописывать DNS сервера. Вам надо прописать DNS-сервера хостера у всех трёх доменов. Затем добавить в панели хостера 2 алиаса(синонима так сказать) вашему основному домену.
Если объясните суть проблемы, могу помочь на бесплатной основе ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina!
Katerina!
Topic Starter сообщение 19.12.2009, 17:40; Ответить: Katerina!
Сообщение #5


Под шаблоном понимала следующее:
купили стандартный скрип интеренет магазина
http://www.shop-script.ru/

Вам нужен дизайн и внедрение его в CMS-систему, а не шаблон. Готовый дизайн - это шаблон.

видимо именно это!



Скажите, вы купили 3 домена на год, я правильно вас понимаю? Если да, то регистратор предоставляет возможность прописывать DNS сервера. Вам надо прописать DNS-сервера хостера у всех трёх доменов. Затем добавить в панели хостера 2 алиаса(синонима так сказать) вашему основному домену.

вот это для меня если очень честно вообще темный лес...я про порядок действий!


Так же, как я понял, вам в CMS хочется добавить ещё несколько модулей(расширений), или же всё таки разделов, каких пока не понятно

У меня в магазине, есть набор стандартных меню, главная, контакты, новости, каталог ....
И мне необходимо еще сделать разделы , где я буду писать полезную информацию о товаре, размещать видеоролики, загружать файлы итд..


Плюс расположение менюшек изменить

Я вот просто порой думаю, может проще купить новый движок?!
Просто к кому в городе не обращаюсь, говорят нам проще написать новый, чем копаться в том что есть...Но то что мы тебе напишем новое, будет без личного кабинета...
Хотя думаю у людей так же имеются ряд стандартных движков, которые они мне погут под видом своей писанины продать...
Свою мысль я озвучила этим людям в слух, на что получила ответ что я просто не понимаю в этом...Может быть и ошибаюсь!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 19.12.2009, 18:05; Ответить: ZiTosS
Сообщение #6


Katerina!, с идайном вам помочь ничем не могу...

вот это для меня если очень честно вообще темный лес...я про порядок действий!

Я имею виду у вас есть к примеру 3 домена _http://mysite1.ru/, _http://mysite2.ru/ и _http://mysite3.ru/ или что?
Или у вас есть 3 сайта, на которых один и тот же скрипт магазина, так? Как тогда к этим магазинам обратиться, дайте адреса плиз!

У меня в магазине, есть набор стандартных меню, главная, контакты, новости, каталог ....
И мне необходимо еще сделать разделы , где я буду писать полезную информацию о товаре, размещать видеоролики, загружать файлы итд..

Посмотрел на движок, в нём используется визуальный редактор TinyMCE, для описания товаров. Этот редактор расширяем различными плагинами. Например для вставки Flash-видео, загрузки фалов, загрузки картинок. Всё это есть в интернете с инструкцией по установке. Другое дело эти плагины надо будет ещё в ваш тоолбар(рабочие кнопки) добавить.

Тогда к вам такой вопрос. А что, в движке не предусмотрено добавление пунктов меню и не предусмотрено создание простого контента(не по продаже товаров)? Просто в это я не верю, всё же это платный движок, и возможности подобные должны быть.
Плюс расположение менюшек изменить

Расположение менюшек на странице или просто пункты в меню местами поменять?
Если первое, то стоит покопаться в шаблоне, там надо будет HTML править :(

Я вот просто порой думаю, может проще купить новый движок?!

Не советую... Кидаться из крайности в крайность. Ну купите вы, пройдет пару месяцев, захотите чего-то добавить, расширить и вы снова пойдете покупать новый? Все движки платные имеют отличную тех. поддержку, в неё и стоит обратиться, но не с вопросом установить, а где найти и возможно ли...

Просто к кому в городе не обращаюсь, говорят нам проще написать новый, чем копаться в том что есть...Но то что мы тебе напишем новое, будет без личного кабинета...
Хотя думаю у людей так же имеются ряд стандартных движков, которые они мне погут под видом своей писанины продать...
Свою мысль я озвучила этим людям в слух, на что получила ответ что я просто не понимаю в этом...Может быть и ошибаюсь!

Что за город? Проще написать новый потому что все бояться лезть в чужой код, где черт ногу сломит. К этому движку, я думаю, это не относится. Раз не лезут, значит не знают или не уверены в себе. А раз уж не могут написать личный кабинет, то и связываться с такими не стоит. Исполнитель за деньги заказчика должен удовлетворить все его пожелания, а уж что касается того что реализуемо и подавно.
Всё может быть, могут и продать, тут надо знать хорошо рынок интернет-магазинов.
Конечно у многих программистов имеются свои наработки и заготовки по интернет-магазинам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina!
Katerina!
Topic Starter сообщение 19.12.2009, 18:37; Ответить: Katerina!
Сообщение #7


Я имею виду у вас есть к примеру 3 домена _http://mysite1.ru/, _http://mysite2.ru/ и _http://mysite3.ru/ или что?
Или у вас есть 3 сайта, на которых один и тот же скрипт магазина, так? Как тогда к этим магазинам обратиться, дайте адреса плиз!


Можно я вам скину на почту ссылки? А то у вас на форуме это принято называть г..сайт ;) ну собственно я и сама об этом знаю, потому и ищу помощи!

Тогда к вам такой вопрос. А что, в движке не предусмотрено добавление пунктов меню и не предусмотрено создание простого контента(не по продаже товаров)? Просто в это я не верю, всё же это платный движок, и возможности подобные должны быть.

Я не знаю...все что я могу сделать это сидеть в админке добавлять картинки, редактировать текст итд...Все остальное за гранью моих знаний и возможностей...

А про насчет покопаться самой, вся проблема в том что я вообще ни бум бум...у меня нет ни малейших знаний в этой области! Ищу кто мне может помочь!
Т.е вот как раз, нужен дизайн, потом этот дизайн одеть на мой магазин, сделать мне доп. раздеры, если добавление разделов предусмотернно в движке, то тогда их както активировать, и что бы я могла из админки ими управлять.
вот например сайт моих партнеров
www.kiddyclub.ru
, там есть все что мне необходимо, специфика моей деятельности таже, т.е у меня будет размещатся аналогичная информация...Вот например как покупателю, попадая на их сайт мне удобно оринетироваться в том что там имеется...Тоже хочу так :(

А город Красноярск ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 19.12.2009, 22:39; Ответить: ZiTosS
Сообщение #8


Katerina!, Давайте в ЛС.

Напишите так же в ЛС сайт, путь к админке и доступ в ЛС, посмотрим, что там за возможности у движка(не бойтесь, ничего менять не буду, только разберусь с возможностями)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina!
Katerina!
Topic Starter сообщение 20.12.2009, 6:40; Ответить: Katerina!
Сообщение #9


(ZiTosS @ 20.12.2009, 1:39) *
Katerina!, Давайте в ЛС.

Напишите так же в ЛС сайт, путь к админке и доступ в ЛС, посмотрим, что там за возможности у движка(не бойтесь, ничего менять не буду, только разберусь с возможностями)



Я не могу писать в ЛС, у меня нет 10 сообщений :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina!
Katerina!
Topic Starter сообщение 20.12.2009, 6:46; Ответить: Katerina!
Сообщение #10


И еще у меня есть доступ мой, и видимо доступ админа, чел который пытался мне с моим сайтом хоть чтото сделать....Вам нужен именно доступ админа??? как мне восстановить пароль?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8202 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17529 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93928 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Дизайн сайтов и прочей графики
3 sapernik 4613 4.2.2024, 17:34
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) СОЗДАНИЕ : / САЙтЫ / ЛЕНДЫ / БОТЫ ТГ / ВАЙТЫ / КРЕО / СОФТЫ / ДИЗАЙН [PHP, JS, HTML/CSS] и другое
5 CULA 3384 19.12.2023, 18:55
автор: CULA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:40
Дизайн