X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создание сайта с прикруткой доски объявлений, Сколько будет стоить? (хотяб примерно)
McAdMIn
McAdMIn
Topic Starter сообщение 6.12.2009, 22:53; Ответить: McAdMIn
Сообщение #1


подскажите, сколько будет стоить создать сайт примерно такого формата см тут
с прикруткой к нему доски объявлений??
и наполнением всяких новостей, статей. тематика - недвижимость
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 6.12.2009, 23:18; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


McAdMIn,

Всё зависит от возможностей, пока по минимуму по данной картинке я бы сказал: 7000руб.
Это без дизайна. По данной картинке даже не видно как формируется объявление, какие есть возможности у зарегистрированного пользователя, что из себя представляют новости, страница предложений о сотрудничестве, что подразумевается под выбором реэлтора и так далее. Так же у вас не учтено, какое должно быть управление системой, на сколько оно сложно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
McAdMIn
McAdMIn
Topic Starter сообщение 6.12.2009, 23:34; Ответить: McAdMIn
Сообщение #3


(ZiTosS @ 6.12.2009, 22:18) *
McAdMIn,

Всё зависит от возможностей, пока по минимуму по данной картинке я бы сказал: 7000руб.
Это без дизайна. По данной картинке даже не видно как формируется объявление, какие есть возможности у зарегистрированного пользователя, что из себя представляют новости, страница предложений о сотрудничестве, что подразумевается под выбором реэлтора и так далее. Так же у вас не учтено, какое должно быть управление системой, на сколько оно сложно.


1. личный кабинет еще пока не продуман
2. новости представляют из себя обычные новости из мира недвижимости типа: "В Краснодаре обманутых дольщиков приютят в муниципальных квартирах", "Путин пообещал 250 миллиардов рублей для снижения ставок по ипотеке" итд...
3. выбор риэлтора ---- список риэлторов - предложение от риэлторов (типа чем занимаются новосторйки, вторичка, размер комиссии итд) плюс возможность оставлять отзывы только зарегеным пользователсям. ну типа поработал с этим риелтором - понравилось - написал отзыв.) ну или с агетством.
4. предложения о сотрудничестве - пока рано но такая возможность в будующем понадобится.
5. Доска объявления: формат объявления - как обычное объявление, лимитированное количеством символов, в форме ввода должно быть поле адрес - улица, дом, корпус - в отоброжении - в тексте объявления или его название - привязать к яндекс или гугл карты, типа щелкаешь на него и в новом окне можно посмотреть где дом на карте.

6. CMS - я хз, я же не профи. а вообще это похоже на тех задание, но я его ни разу не писал, и техническую сторону не знаю, поэтому сразу все объяснить не могу, что должно быть.....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
murowets
murowets
сообщение 20.3.2010, 10:39; Ответить: murowets
Сообщение #4


Сейчас есть несколько досок объявлений с фотографиями. Есть бизнес- партал, могу продать. Кому нужно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6363 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2542 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5807 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2120 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:58
Дизайн