Перейти к содержимому

Пользователь месяца
WGN WGN 1-й за Июль
Очков активности: 850 2 темы, 75 сообщений, 7 баллов репутации
Сайт: worldgamenews.com
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография TimurR

TimurR
    Очков активности: 216 3 темы, 15 сообщений, 6 баллов репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 64.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 52.5 0 тем, 7 сообщений, 5 баллов репутации

• Фотография BlackLion

BlackLion
    Очков активности: 31.5 0 тем, 21 сообщение, 1 балл репутации

• Фотография Vmir

Vmir
    Очков активности: 22.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 21 0 тем, 7 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография Napoleon-007

Napoleon-007
    Очков активности: 21 0 тем, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография alekswebart

alekswebart
    Очков активности: 19.5 1 тема, 10 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография r0mZet

r0mZet (rz-style.ru)
    Очков активности: 18 2 темы, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография profi

profi (1informer.com)
    Очков активности: 12 0 тем, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс тИЦ: 19.11.2017
  • Яндекс выдача: 13.08.2018
Топ 5 участников по репутации

Проект....

#1 a.graphics

a.graphics
  • Неактивные
  • 97 сообщений
0

Отправлено 17 October 2009 - 21:12

давно тут я не появлялся ))...ну всем привет и здрасте =) вот из последних...опять графика =))), а майку я профукал =( обидно...
вот сам проект...там и шапка и т.п. в основном вся графика для сайта ...рисовалась с нуля =)
http://pic.ipicture..../TFzLr9K9N1.jpg
и еще ребята скажите как от этой фигни избавиться?
http://pic.ipicture..../1ChyTX3vLw.jpg очень прошу помогите достала ((...скачал корелпаинтер+ кряк и пипец..все немогу от этой фигни избавится..антивирь не видит ..

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Где лежат таблицы БД и как переносить сайт
  2. Бесплатные фотобанки или ищем картинки для своего сайта на фотостоках
  3. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  4. Можно ли создавать большие сайты на Wordpress?
  5. Выбор CMS для информационного ресурса

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5275 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 22:47

Графика качественная, но ничег оособенного :)
От чего избавится?
  • 0

#3 FaTeRy

FaTeRy
  • Неактивные
  • 480 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 12:22

a.graphics, проверьте автозапуск, если там нет, в диспетчере посмотрите эту подозрительную программу и ищитё её на компе.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Неактивные
  • 5148 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 15:15

a.graphics,

1) По дизайну сайта
Тахометр или дозометр мне понравился, но вот меню возле него невзрачное, нужно что-то тоже в подобном стиле.
Точечная связка и обводка давит на глаза, может её сделать покрупнее и блеклым цветом синего или голубого...

2) По поводу рекламы(как я понял)
Советую загрузить с инета программу(если таковой не имеется в наличии): Process Explorer.
Сначала попробуй поискать на компе через поиск, иногда с тоталом поставляется, искать по: "procexp.exe"

Загружаешь программу, она тебе выводит всё древо загруженных процессов(на подобии виндусовского taskmanager, но покруче). Там расписаны большинство процессов к чему они относятся.

И так, раз это активное окно, оно так и так при загрузке должно висеть в процессах, в программе смотрим процесс, он скорее всего будет относиться к внешним процессам, то есть находиться в ветви: System Idle Process. Нашли процесс, сморим путь до исполняемой программы(та что создала процесс). Удаляем этот исполняемый файл и всё должно стать нормально. Если это не паразит и не подпитывается от других ресурсов.

Я так у себя парочку вирусов удалял. И один между прочим забил мне канал интернета. Я в процессах его отловил, остановил, проверил работоспособность инета без него. После этого удалил исполняемую программу и всё стало нормально.
  • 0

#5 a.graphics

a.graphics
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 97 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 15:59

a.graphics,

1) По дизайну сайта
Тахометр или дозометр мне понравился, но вот меню возле него невзрачное, нужно что-то тоже в подобном стиле.
Точечная связка и обводка давит на глаза, может её сделать покрупнее и блеклым цветом синего или голубого...

2) По поводу рекламы(как я понял)
Советую загрузить с инета программу(если таковой не имеется в наличии): Process Explorer.
Сначала попробуй поискать на компе через поиск, иногда с тоталом поставляется, искать по: "procexp.exe"

Загружаешь программу, она тебе выводит всё древо загруженных процессов(на подобии виндусовского taskmanager, но покруче). Там расписаны большинство процессов к чему они относятся.

И так, раз это активное окно, оно так и так при загрузке должно висеть в процессах, в программе смотрим процесс, он скорее всего будет относиться к внешним процессам, то есть находиться в ветви: System Idle Process. Нашли процесс, сморим путь до исполняемой программы(та что создала процесс). Удаляем этот исполняемый файл и всё должно стать нормально. Если это не паразит и не подпитывается от других ресурсов.

Я так у себя парочку вирусов удалял. И один между прочим забил мне канал интернета. Я в процессах его отловил, остановил, проверил работоспособность инета без него. После этого удалил исполняемую программу и всё стало нормально.

нашел удалили..а он сабака опять появился =(....опять это реклама..предлогают всякие трусы =))...нашел через тотал (...что теперь делать? как быть?
  • 0