X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Блог Жены
m0tti
m0tti
Topic Starter сообщение 29.5.2009, 3:29; Ответить: m0tti
Сообщение #1


Долго с ней спорили, но она выбрала бесплатный шаблон на вордпрессе.
Тут даже оценка не дизайна, а написание тесктов, помоему забавно получилось, ведь и про меня там написано.

http://www.senechka.ru

Кто силен в написании статей прошу оценить, просто она хочет поробовать себя в рерайтинге.

Кто будет писать про го...сай..ы, будет обявлен врагом :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 29.5.2009, 3:55; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Пофиг что шаблон, я таких не встречал ещё :) И сайтик по наполнению неплохой вроде бы, контент будет на ура влетать в индекс ;)
Добавил в базу свою для тИЦ))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
сообщение 29.5.2009, 9:23; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #3


В подвале ошибка
Fatal error: Call to undefined function adsensem_ad() in /home/karamel/domains/senechka.ru/public_html/wp-content/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FordogeN
FordogeN
сообщение 29.5.2009, 11:50; Ответить: FordogeN
Сообщение #4


текст я не могу оценивать, а вот дизик приятный))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
сообщение 29.5.2009, 17:10; Ответить: Banderas
Сообщение #5


Хотелось бы что бы название статьи было над статьей...))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 30.5.2009, 3:22; Ответить: ZiTosS
Сообщение #6


m0tti, эх как жестко читается... Мне чтобы прочитать и сразу вникнуть в подобное не получается... Слишком уж набор слов разный, всё перемешано. Вот...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pin_mw
Pin_mw
сообщение 5.6.2009, 12:27; Ответить: Pin_mw
Сообщение #7


Насчёт рерайтинга. В первом небольшом тексте на главной я насчитал 42 орфографических и стилистических ошибки. Остальные не читал. ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karamelishe
karamelishe
сообщение 5.6.2009, 13:40; Ответить: karamelishe
Сообщение #8


(Pin @ 5.6.2009, 12:27) *
Насчёт рерайтинга. В первом небольшом тексте на главной я насчитал 42 орфографических и стилистических ошибки. Остальные не читал. ;)


насколько помнится орфография- это ошибка в правилах, перепроверив текст, такое количество ошибок как Вы написали - не нашла, да, действительно 4 ошибки, все остальное это ошибки пунктуации, т. е знаков препинания, чаще всего это не поставлен пробел перед запятой. Рассматривать стилистические ошибки на данном сайте - не вижу смысла, все таки это просто блог , а не готовая работа по рерайтингу. ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pin_mw
Pin_mw
сообщение 5.6.2009, 14:51; Ответить: Pin_mw
Сообщение #9


Знаете, может и некорректно себя в пример ставить, но... Я даже в ни к чему не обязывающих форумах, заметив в своём посте оЧеПятку, трачу время на правку. ИМХО, одна из составляющих профессионализма - ПРИВЫЧКА. Один знакомый дед уже после войны охранял военнопленных немцев, которые дома строили. Строили педантично, аккуратно, по-немецки - буквально сдувая пыль с каждого кирпичика. Дед у одного спрашивает: "Чего так стараешься-то? Не для себя же, вернёшься через год-два в свою Германию, забудешь про этот дом, нафиг тебе..."
Немец ответил: "Я хочу вернуться НЕМЦЕМ".
Не обижайтесь, было предложено оценить именно тексты, и именно с прицелом на возможный последующий профессиональный рерайтинг. Я и оценил.
А пробелы после (а не перед) запятой я и не считал, иначе за сотню перевалило бы .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
m0tti
m0tti
Topic Starter сообщение 5.6.2009, 16:36; Ответить: m0tti
Сообщение #10


(Pin @ 5.6.2009, 14:51) *
Знаете, может и некорректно себя в пример ставить, но... Я даже в ни к чему не обязывающих форумах, заметив в своём посте оЧеПятку, трачу время на правку. ИМХО, одна из составляющих профессионализма - ПРИВЫЧКА. Один знакомый дед уже после войны охранял военнопленных немцев, которые дома строили. Строили педантично, аккуратно, по-немецки - буквально сдувая пыль с каждого кирпичика. Дед у одного спрашивает: "Чего так стараешься-то? Не для себя же, вернёшься через год-два в свою Германию, забудешь про этот дом, нафиг тебе..."
Немец ответил: "Я хочу вернуться НЕМЦЕМ".
Не обижайтесь, было предложено оценить именно тексты, и именно с прицелом на возможный последующий профессиональный рерайтинг. Я и оценил.
А пробелы после (а не перед) запятой я и не считал, иначе за сотню перевалило бы .


А чем если не секрет ошибки искали,?
а то специально проверил вордом там действительно 4 ошибки а остальное пробелы у запятых.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3530 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Продам музыкальный блог
Музыкальный видео блог об авторской песне.
1 Курыкин 2296 24.10.2023, 21:25
автор: Andruxa77
Открытая тема (нет новых ответов) Вакансия. СММ менеджер инстаграм, ютуб (Блог 7 летней девочки) от 30 тысяч рублей
3 papic 1807 27.5.2020, 11:12
автор: papic
Открытая тема (нет новых ответов) Блог на WP продам
0 Yurbol 2583 18.11.2018, 13:19
автор: Yurbol
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю блог о SEO, продвижение, заработке в сети и т.д.
посещаемость от 300 хостов/сутки
8 airman 5837 25.10.2018, 16:46
автор: airman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30
Дизайн