X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не ставиться база SQL на Denwer
Banderas
Banderas
Topic Starter сообщение 4.5.2009, 0:03; Ответить: Banderas
Сообщение #1


Не хочет ставиться база SQL с хостинга на Денвер. Экспортирую в gzip а в денвере делаю запрос через SQL. Грузит часть базы и пишет ошибку. Что делать?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 4.5.2009, 0:40; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


Мы нее экстрасенсы! Файл приложить + код ошибки в студию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 4.5.2009, 10:52; Ответить: ZiTosS
Сообщение #3


Banderas, сейчас сам попробовал сделать дамп базы на локалке. Всё нормально экспортируется и импортируется в gzip.
У тебя могут быть проблемы в том, что данных слишком много, там же стоит ограничение на импорт файла е более чем ~ 2КБ. Вывод... Нужно тебе архивов несколько создавать, чтобы эскпортировать. Выбирай по паре таблиц, и делай экспорт gzip. Потом так же удачно сделаешь импорт. Если и будет ошибка, то уже отследишь более точно в какой таблице она есть...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
сообщение 4.5.2009, 11:05; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #4


У меня все время такая-же фигня была, делай бекап и восстановление через SypexDumper, найдеш в гугле
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
Topic Starter сообщение 4.5.2009, 11:19; Ответить: Banderas
Сообщение #5


Спасибо всем, буду пробовать, ато без сайта на локалке ничего делать не могу :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
Topic Starter сообщение 4.5.2009, 23:56; Ответить: Banderas
Сообщение #6


Сделал экспорт базы данных только тех ячеек, которые по умолчанию присутствуют на новеньком DLE. Но всеровно ошибку
Возможно у Вас ошибка в SQL-парсере. Пожалуйста, проверьте внимательно Ваш запрос и соответствие кавычек. Возможно также, что Вы пытаетесь закачать бинарный файл вне поля quoted text area. Вы можете попробовать выполнить свой запрос через интерфейс командной строки MySQL. Описание ошибки MySQL сервера дано ниже, возможно оно поможет понять, что же произошло. Если у Вас все равно возникают проблемы или если парсер выдает ошибки там, где интерфейс командной строки работает успешно, попробуйте изменить свой SQL запрос до простых запросов и определить, какой именно вызывает проблемы. Вы можете также прислать отчет об ошибке вместе с блоком данных (секция CUT):
----BEGIN CUT----
куча символов

ERROR: C1 C2 LEN: 0 1 2141
STR: 

CVS: $Id$
MySQL: 5.0.45-community-nt
USR OS, AGENT, VER: Win MOZILLA 5.0
PMA: 2.6.1
PHP VER,OS: 5.2.4 WINNT
LANG: ru-win1251
SQL:

и ещё
Ответ MySQL: Документация
#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '‹' at line 1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 5.5.2009, 1:23; Ответить: ZiTosS
Сообщение #7


Что же могу предположить:
1) Экспортируем в одной кодировке, импортируем в другой кодировке(или таблицы куда будет поступать импорт в др кодировке)
2) Возможно парсер не экранирует кавычки, что вызывает ошибку синтаксиса.
3) По последней ошибке:
Ваш SQL синтаксис ошибочен; Проверьте по руководству, что ваша версия MySQL сервера соответствует, чтобы использовать данный синтаксис '‹'.

Возможно идёт нарушение в кодировке, либо сжатие происходит не до конца. Вот этот символ , знакомый, но никак вспомнить не могу, где я его уже видел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AltaVista_mw
AltaVista_mw
сообщение 25.9.2010, 13:19; Ответить: AltaVista_mw
Сообщение #8


могу тоже выдвинуть предположения... загружаете базу не первый раз.. попробуйте все удалить из нее и снова попробовать.. возможно размер самой базы слишком велик.. попробуйте открыть в блокноте и руками делать запросы поочередно..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex_zp
alex_zp
сообщение 27.9.2010, 2:47; Ответить: alex_zp
Сообщение #9


Попробуйте удалить всю базу и залить данные через скрипт "SypexDumper". Мне помогал почти всегда ;)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБаза доменов для покупки ссылок (Бурж, Аутрич)
3 umexa 1546 5.10.2023, 22:41
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна база форумов тематики криптовалюты. Гео весь мир.
2 Mixatraider 2226 27.7.2023, 22:28
автор: leviathan
Открытая тема (нет новых ответов) База сайтов для профильного прогона (250 шт)
6 maxmer 4126 2.3.2023, 4:32
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) База трастовых ссылок от NewSeoDay Декабрь 2022 Новогодняя скидка!
23 NewSeoDay 7192 15.1.2023, 13:31
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) База трастовых EDU и GOV сайтов для размещения ссылок (2021 год)
12 maxmer 10159 20.10.2022, 21:18
автор: Davalid


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:57
Дизайн