X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Обмен ссылками.
Ant1_mw
Ant1_mw
Topic Starter сообщение 11.6.2008, 17:06; Ответить: Ant1_mw
Сообщение #1


Расскажите подробнее о прямых и перекрёстных обменах ссылками, пожалуйста.
В чём их эффективность ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 11.6.2008, 17:28; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Прямой не советую использовать вобще, могут забанить.
Для перекрёстного подвибийте качественные сайты с тИЦ не меньше чем у вас. Идиально будет если на ваш сайт будет ссылаться лучший из всех сайтов, которые участвуют в перекрёстном обмене ссылками
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maddox
maddox
сообщение 11.6.2008, 17:34; Ответить: maddox
Сообщение #3


Насколько я знаю, перекрёстный обмен выглядит примерно так, Сайт1 -> Сайт2, Сайт3 -> Сайт1 .
Сайты 2 и 3 партнёры или могут быть разными совершенно ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 11.6.2008, 17:47; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Всмысле партнёры? Тематика должна быть одинаковая. Если ваш сайт1, то желательно чтобы у сайта3 были наибольшие показатели. Если ваши все сайты, то вам уже решать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mira_mw
Mira_mw
сообщение 12.6.2008, 20:23; Ответить: Mira_mw
Сообщение #5


прямой обмен: ты ссылаешься на мой, а я в ответ - на твой. Года три назад он был на пике своей популярногсти. Перекрестно менялись очень мало. Такой обмен используют до сих пор, хотя поисковики его не одобряют. Тут понятно, что эти ссылки стоят с целью продвинуть сайт. А вот чем больше сайтов ссылаются на тебя без обратной ссылки, расценивается как авторитетность сайта. Другими словами, раз на него ссылаются несколько сайтов, значит он интересен и полезен.

Так вот поэтому перекрестный обмен так популярен. Никто же не хочет, например, просто так безвозмездно ставить ссылки на чужие сайты (хотя могут быть исключения). перекрестный обмен может быть по следующей схеме. У меня есть сайт, который мне важен для продвижения (С) и есть менее важный сайт, допустим тот же сателлит (D). Мне присылают предложение о перекрестном обмене: вы поставте ссылку сайта А на свой сайт. Ваши обратки поставлю на сайт Б. Если сайт Б отвечает тематике моего сайта (С), то я предлагаю разместить его ссылку на своем (D), а в ответ высылаю ссылку на сайт (С)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Маг Геннадий
Маг Геннадий
сообщение 12.6.2008, 20:30; Ответить: Маг Геннадий
Сообщение #6


А если у меня один сайт, и мне предлагают перекрёстный обмен. Тот, кто мне предлагает имеет гороший сайт и сателлит. Я буду ссылаться на хороший сайт, а он на сайтеллит, а сателлит на меня. Получается что в такой ситуации мне не выгодно обменивать, лучше уже сделать самому сателлит и без обратки на главный ссылку поставить ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mira_mw
Mira_mw
сообщение 4.7.2008, 11:44; Ответить: Mira_mw
Сообщение #7


(Маг Геннадий @ 12.6.2008, 21:30) *
Получается что в такой ситуации мне не выгодно обменивать, лучше уже сделать самому сателлит и без обратки на главный ссылку поставить :)


Поэтому многие и делают сателлиты в поддержку к основному сайту. Например к одному могут быть от 2-х до 5-ти. Но это не ограниченно. но их ведь тоже нужно расскрутить. какой толк от нулевого сателлита. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 4.7.2008, 12:06; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


Если сателлит в индексе, то даже с нулевого будет толко. Не спорю, мизерный, но когда это было такое чтобы бек с тематической морды лишним был? :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33590 18.4.2024, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСryptonet.pro - обмен электронных валют
3 Krasnov 4111 17.4.2024, 15:38
автор: Krasnov
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCoinClick - Быстрый и надёжный обмен криптовалюты
12 CoinClick 4279 9.4.2024, 17:33
автор: CoinClick
Открытая тема (нет новых ответов) ProstoCash.com - Быстрый анонимный обмен.
Обмен Биткоин и электронных валют
22 ProstoCash 12996 8.4.2024, 13:59
автор: ProstoCash
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыmchange.net - твой обмен криптовалют
ввод/вывод 24/7(криптовалюты, ЭПС, банки)
4 Mchangee 3693 4.4.2024, 5:08
автор: Mchangee


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:00
Дизайн