X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение сайта на Ucoz в поисковиках, Вопросик
Rumpel
Rumpel
Topic Starter сообщение 9.6.2008, 20:24; Ответить: Rumpel
Сообщение #1


Итак приступим:
Месяца 3, 4 назад я создал на юкозе сайтик. Хотел сделать из него варез... Но все никак до него руки не доходили. И вот недельки 2 назад зарегил я его по совету своего знакомого в поисковиках и каталогах (он проганял). При поиске url'a ( http://www.argent.ucoz.ru ) в Яндексе и Yahoo сайт стоит на первом месте. При поиске в гугле он находится в конце страницы после каталогов и сайтов, где есть ссылки на мой сайт. Так вот вопрос: Что нужно делать, чтобы мой юкозовский сайт стал в поиске выше каталогов, в которых я регил сайт? Да и вообще как Вы посоветуете его раскрутить?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MEGApixel
MEGApixel
сообщение 9.6.2008, 20:27; Ответить: MEGApixel
Сообщение #2


А если не секрет, для чего он вам вообще на юкозе нужен? Лучше зарегиться на платном хостинге и не морочить себе голову подобной ерундой, раскручивать "как обычно", имхо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rumpel
Rumpel
Topic Starter сообщение 9.6.2008, 20:48; Ответить: Rumpel
Сообщение #3


(MEGApixel @ 9.6.2008, 22:57) *
А если не секрет, для чего он вам вообще на юкозе нужен? Лучше зарегиться на платном хостинге и не морочить себе голову подобной ерундой, раскручивать "как обычно", имхо.

Первой идеей создания сайта было - создание сайта о заработке в интернете (соотвественно и название argent - по-французки деньги) для привлечения рефералов и заработке на рекламе. Но уже через 5 минут после регистрации сайта я понял, что эта идея гнилая. Я решил создать варез, чтобы научиться хотя бы какимто основам. Я по началу рекламу не мог даже установить элементарную... Вот и сейчас я решил использовать этот сайт больше для самообучения, чем для получения от него выгоды (хотя пару копеек он все же приносит).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.6.2008, 20:53; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Присоединяюсь к Игорю, лучше на платном делать нормальные сайты!
Теперь к ТС:
Вы изначально заблуждаетесь! Не нужно продвигать сайт по url, если только ваш сайт не супермегаизвестный бренд типа adidas (для примера). В вашем случае это не проблема, если по урлу сайт не на первом месте в выдаче, а вот для такой компании как адидас это было бы проблематично ;)

Ну ничгео, разберём вашу ситуацию! Сейчас позиции таковы:

Прикрепленное изображение


Почему так? Просто у каталогов ссылочное больше чем у вашего сайта. Да и сам ключ "www.argent.ucoz.ru" не встречается на странице. Решение проблемы - или же приобретение нескольких ссылок с анкором "www.argent.ucoz.ru", или же вставить в тайтл (заголовок страницы) ваш ключ "www.argent.ucoz.ru".

З.Ы. Но это всё не серьёзно. Создание сайта нужно начинать с семантического ядра сайта
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rumpel
Rumpel
Topic Starter сообщение 9.6.2008, 21:00; Ответить: Rumpel
Сообщение #5


И сразу еще один вопрос: что такое анкор?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MEGApixel
MEGApixel
сообщение 9.6.2008, 21:11; Ответить: MEGApixel
Сообщение #6


(Rumpel @ 9.6.2008, 22:00) *
И сразу еще один вопрос: что такое анкор?

На сколько я понимаю, то это текст ссылки. Тоесть <a href="http://masterwebs.ru">Это анкор</a>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 9.6.2008, 23:36; Ответить: ZiTosS
Сообщение #7


anchor - ссылка
Бывают внутренними, внешними и глобальными.
Внутренние, переход к якорю по нажатии ссылки
Внешние, переход по страницам в пределе одного сайта
Глобальные, межсайтовые ссылки.

Ну это я от себя, может что-то и не так называется, как помнюЯ, так и объясняю )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DreamFall
DreamFall
сообщение 2.7.2008, 21:43; Ответить: DreamFall
Сообщение #8


На укозе вообще бесмысленно создавать серьезны сайты. На укозе токо так попробовать пострадать.... выкинуть деньги.... Но Правда видал один хорошый сайт на укозе вот ссылка.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 2.7.2008, 21:54; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #9


А дизайн то скомуниздили это точно, я помню что кто-то специально для своего сайта делалпод Джумлу вроде ещё, мне ещё в аську скрин показывали на разных этапах создания. Только не помню кто и что за сайт :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rumpel
Rumpel
Topic Starter сообщение 3.7.2008, 17:51; Ответить: Rumpel
Сообщение #10


Мне этот "хорошый сайт" ни разу не понравился. Огромная шапка - никак не для вареза. шрифты тоже както немного не сочетаются друг с другом. В общем этот сайтик не зачетный и все тут. На счет того, что можно что-то потерять - хз. Я в свое чудовище ни копейки не вложил -соответсвенно толком ничего не потерял.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6362 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3252 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2541 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13170 20.3.2024, 20:09
автор: ceg


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:53
Дизайн