Перейти к содержимому

Анкета для знакомства (стр. 6)

#101 Triniti_Wel
Triniti_Wel
  • Модератор
  • 482 сообщений
2

Отправлено 07 января 2013 - 23:08

Изображение

Классная презентация!!!
  • 0

#102 icarly
icarly
  • Заблокированные
  • 48 сообщений

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:42

1) 23

2) собственно еще в академии начала

3) на данный момент не является, но все может быть :)

4) 10-11

5) Украина

6) средство получения информации 
7) холерик я 

• 0

#103 JannyCouper
JannyCouper
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 10:37

1) Сколько вам лет? - 22 (1992)
2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? - очень мало, меньше года.
3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? - хочу)
4) Сколько часов проводите в инете? - ПО-РАЗНОМУ, от часа до 12 часов(с перерывами конечно), взависимости от занятости.
5) Из какой вы местности?- Россия, Дальний Восток, Хабаровск
6) Что для вас значит интернет? - заработок, хобби = жизнь! Это лучшее что было создано человеком!
7) Какой он ваш характер? - ой, очень сложный...верная, но очень ревнивая (ханжа просто :wub: ); ленивая, но целеустремленная (если чего то очень хочу, то добиваюсь), капризная (не без этого :blink: ), хочу добиться чего-то сама (а не с помощью кого-то), предпочитаю одиночество. Я конечно вредная, но я себя люблю... :ph34r: 

• 1

#104 apro3
apro3
  • Неактивные
  • 23 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 13:11

1) 35

2) Никогда не занимался

3) Вряд ли

4) 15-20

5) Москва

6) Не думал об этом

7) Сложный

• 1

#105 Светозар
Светозар
  • Неактивные
  • 63 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 22:53

1) 20
2) Да
3) я работаю в IT
4) 23-32 часа ( в этом промежутке, каждый раз по разному)
5) Москва
6) Интернет как интернет
7) Затрудняюсь ответить.

P.S.может реально с кем-то познакомлюсь, оставлю фото:

xZTnmaUrhvQ.jpg

6ZZWrlobtGA.jpg

• 1

#106 r0mZet
r0mZet
  • Модератор
  • 1 476 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 16:14

1) Сколько вам лет?

Сейчас мне 24 года, не женат, детей нет.
2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом?

Занимаюсь очень давно но с большими перерывами (проблемы в жизни, армия, переломные моменты, безработица, переживания за Украину и т.д.)
3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью?

У меня она была когда-то официальной работой, потом решил что всетаки это хобби, потом решил что это больше чем хобби, в общем я наркоман
4) Сколько часов проводите в инете?

Иногда по несколько дней подряд, когда пытаюсь в чем то разобраться или что-то сотворить.

5) Из какой вы местности?

Москва (на данный момент)
6) Что для вас значит интернет?

Смело могу сказать: "Интернет - мой второй дом". Интернет меня вырастил с 14 лет, воспитал, дал второе образование (которое у меня теперь является основным)
7) Какой он ваш характер?

Я простой и дружелюбный парень, люблю общаться и заводить новые знакомства. Среди друзей я всегда считался душой компании и самым главным затейником приключений)))

А еще я бы хотел добавить, что увлекаюсь смешанными единоборствами. Неплохо борюсь в греплинге (по версии FILA), посещаю тренировки Ушу. Вообще спорт это круто, советую всем найти себя в спорте.

• 0

#107 ShowPrint
ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 406 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 16:53

Апнуть тему... Хорошая...

1) Сколько вам лет? Полистал и обнаружил что пипец - я точно мамонт... Почти 44...

2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? Первый сайт на народе начал делать в 2003-м... Но для меня это больше хобби в помощь бизнесу...

3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? Не хочу, но надо - интернет разучил людей общаться вживую (у многих интернет - это жизнь, мне их жаль), но суровая правда жизни нагибает со словами "куда ты денешься"...

4) Сколько часов проводите в инете? 12-18, в теплое время года на выходных отдушина - дача, там нет интернета... самое страшное, что пока нет...

5) Из какой вы местности? Москва

6) Что для вас значит интернет? В основной своей массе работа и информация, которую в последнее время все сложнее отыскать в помойке...

7) Какой он ваш характер? Со слов супруги: достаточно милый - когда молчишь, спишь, работаешь, выводишь гулять, приносишь деньги и продукты, занимаешься бытовухой... Реально: ужасный - мерзкий, дотошный, педантичный, занудный, вечно ворчащий старикашка... Фу!!!...

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#108 Evgeniy3200
Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 478 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 17:44

Точно, а я и не видел тему :)

@ShowPrint, 7 вопрос очень меня рассмешил. Но считаю дотошность и педантичность - положительным качеством, сам такой, буду ковырять пока не выковыряю суть 

1)Мне 24, женат, есть ребенок

2) Лет 5 назад стало интересно и стал интересовать во всю сайтостроением. Теперь применяю навыки в профессиональной деятельности

3) Косвенно и так связана, т.к. любая профессиональная деятельность связана с интернетом. Работая в туристической компании кроме главного менеджера направления полностью занимаюсь сайтом. Думаю,если будет свободное время, попробовать блог сделать...но пока времени вообще нету

4) Каждый день на работе по 9 часов, без инета никак. Ну и дома приходиться иногда работать.

5) Беларусь, Минск (точнее живу недалеко от Минска)

6) Поиск информации, развлечение, но и конечно же работа. Туризм сейчас зависим от интернета, все программы и даты туров должны обновляться в режиме онлайн

7) Я люблю порядок и чтобы все было на своих местах, близкие люди говорят, что я излишне педантичный. Также люблю живое общение с людьми, даже не по телефону, а именно лично, чтобы глаза в глаза. Люблю гостей и сам ходить в гости, ко всем делам стараюсь подходить ответственно, не терплю, когда мне лгут. Очень в последнее время стал ценить свободное время и стараюсь проводить его с семьей.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#109 ShowPrint
ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 406 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 17:55

если будет свободное время, попробовать блог сделать

@Evgeniy3200, забудь и не мечтай!!!  :D На собственном опыте...

Я учился сайтостроительству на своём сайте (тогда ещё слова блог не было, ну или не было распространено). После того как появился "рабочий" сайт, прошло лет 8 и не до блога никак, ни одного обновления - всегда есть чем заняться с профессиональным сайтом (по основной работе)... Лет 6 назад личный сайт хакнули и он свалился, все эти 6 лет (или около того) свято хранил и платил домен (дорог был как память) - в этом году, при случае передал в добрые руки человеку которому он точно будет полезнее...  B)

Сообщение отредактировал ShowPrint: 08 мая 2015 - 17:56

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#110 Globomen
Globomen
  • Неактивные
  • 6 сообщений

Отправлено 05 сентября 2015 - 10:33

Моя анкета для знакомства с форумчанами:

1) Полных 31.

2) Более года.

3) Да.

4) В среднем 5 часов в день.

5) Россия, Республика Башкортостан.

6) Общение, хочу чтоб стал работой.

7) Сложный характер.

Надеюсь никого не отпугнул. :D

• 0

#111 Bro
Bro
  • Неактивные
  • 3 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 11:10

Правильный топик. Начинать общение на форуме, желательно именно с подобной темы. Ведь когда встречаешься с незнакомыми людьми, приходишь в новую компанию, то первым делом необходимо представиться, познакомиться. Что способствует дальнейшему развитию диалога.

Итак, мне уж 33 года от роду. Много это или мало для занятий Web - кто как решит, скорее серединка. Опрометчивых поступков совершать уже не хочется, а познавать и создавать новое это пожалуйста.

Могу с уверенностью сказать, что характер с возрастом меняется. А так он у меня.... нордический, но как и прежде я добрый малый  ;) Вот только люди порой пользуются моей добротой.

В данный момент нахожусь в России, Пермский край, это Урал. Вот от туда и захожу в эту глобальную сеть, поработившую сознание людей  :D И моё в том числе, так как провожу за "машиной времени" 12-13 часов своей жизни ежедневно. Почему машина времени? Так ведь время за компом пролетает очень быстро, как только сядешь за комп, тут же переносишься на несколько часов вперёд, особенно когда увлечённо над чем-то работаешь. 

Сейчас Web для меня как хобби, но намерен сделать своё увлечение приятной работой. Кстати Web начал изучать года полтора назад, до этого занимался арбитражом трафика. Тогда то и засела у меня в голове мысль - хватит продвигать чужие ресурсы, пора делать своё. Так что, в сайтостроении можно считать меня новичком. 

Если честно, надоело в одного работать, скучно, в команде с приятными людьми веселее. И вот с такими мыслями стал искать ресурсы с web-мастерами. Ваш форум понравился своим внешним видом, от чего и решил заглянуть в гости, а там глядишь и на постоянное место жительство останусь  :rolleyes:

• 0

#112 r0mZet
r0mZet
  • Модератор
  • 1 476 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 11:13

@Bro,И какая же у Вас ключевая компетенция? 

• 0

#113 Bro
Bro
  • Неактивные
  • 3 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 11:26

@Bro,И какая же у Вас ключевая компетенция?

По началу баловался с сайтами различных направлений. Парочку запущенных удалил, т.к. понял, что не хочу развивать эти проекты. Сейчас выбрал для себя одну нишу - интернет-магазины. Есть готовые варианты, осталось товарами наполнить.

Оффтопик

• 0

#114 webwraiter
webwraiter
  • Неактивные
  • 6 сообщений

Отправлено 28 июня 2016 - 21:16

1) Сколько вам лет? - 27

2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? - Я - копирайтер. Занимаюсь этим с 2011 года

3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? - Конечно, как можно не хотеть заниматься таким интересным делом? О_о

4) Сколько часов проводите в инете? - от 2 до 12 в день
5) Из какой вы местности? - Луганская область
6) Что для вас значит интернет? - Возможность заниматься любимым делом )
7) Какой он ваш характер? - Сложный вопрос, предпочту не отвечать

• 0

#115 mazim1
mazim1
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 07:57

Всем привет. 

Мне 28 лет.  Занимаюсь в основном торговлей. Сейчас запускаю свой портал тематический, почти готов уже. Опыта управления такой громадиной ( статьи, новости, видео, форум, социалки) пока нет. Постепенно учусь и привлекаю единомышленников в команду.

На данном форуме зарегистрировался в первую очередь для того, чтобы детально разобраться в бальной системе=) очень она мне понравилась. сейчас напрягаю своего программиста, чтобы сделал мне такую же на форум)

Ну и заодно читаю тут интересных людей и мотаю на ус )

• 0

#116 sproekt
sproekt
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 09:27

1) Сколько вам лет? 40
2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? учусь
3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? соприкасается
4) Сколько часов проводите в инете? много 3-10
5) Из какой вы местности? Киев, Украина
6) Что для вас значит интернет? почти "матрица"
7) Какой он ваш характер? со мной можно меть дело

Сообщение отредактировал BLIK: 01 сентября 2016 - 16:39

• 0

#117 corwira
corwira
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 17 сентября 2016 - 16:35

Всем доброго дня!

1) Сколько вам лет? - 24

2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? - Занимаюсь несколько месяцев.. совсем немного до пол года

3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? - Хочу!

4) Сколько часов проводите в инете? - около 9, иногда больше
5) Из какой вы местности? - Киров, Россия
6) Что для вас значит интернет? - Информация и общение
7) Какой он ваш характер? - Переменчивый, но спокойный

• 0

#118 sc2r2bey
sc2r2bey
  • Неактивные
  • 34 сообщений

Отправлено 22 сентября 2016 - 12:56

2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? с 2006 года
3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? является

• 0

#119 Anyue
Anyue
  • Неактивные
  • 48 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 08:22

1) Сколько вам лет? 18
2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? 3-4 года
3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? Да, сейчас уже работаю с сайтами и т.д.
4) Сколько часов проводите в инете? В день по 5-6
5) Из какой вы местности? Татарстан. Город:  Набережные Челны.
6) Что для вас значит интернет? Работаю в интернете, зарабатываю себе на жизнь - Источник дохода!

Тут все шаблонно, а в моей теме можно было бы попереписываться на разные темы, узнать по больше...

• 0

#120 r0mZet
r0mZet
  • Модератор
  • 1 476 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 13:11

Тут все шаблонно, а в моей теме можно было бы попереписываться на разные темы, узнать по больше...
Тебя никто не ограничивает, пиши что хочешь еще рассказать о себе, а мы если что поддержим интересный диалог  :)  
  • 1

robot
robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Пользователь месяца
Vmir Vmir 1-й за Сентябрь
Очков активности: 60 4 темы, 8 сообщений, 2 балла репутации
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Zevss

Zevss (domles43.ru)
    Очков активности: 22.5 3 темы, 6 сообщений, 1 балл репутации