X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 50$ ничего не делая, только у тех, у кого безлимитный Инет, Не запускается
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 7.12.2008, 17:39; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Вчера загрузил программу, запустил, она поработала, ничего не собрала, раз 30 сказала-"Арбайтен по полной". После следующего включения долго не запускалась, скачал восстановление настроек- толку ноль. Потом вдруг в трее запустилась сама. Сейчас опять оживить не могу. Может быть не прошло 24 часа? Так как же они пройдут, если я её запустить не могу?
Помогите плииз!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 7.12.2008, 18:11; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Вы это кому написали вобще? Или это крик души?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 11.12.2008, 0:40; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


(admin @ 25.7.2008, 1:37) *
Всё просто! Есть программа, которую нужно будет установить и запускать при подключении к Интернету.
Программа делает нескольно запросов в минуту, так что вы даже не заметите её работу. При регистрации нужно будет указать ваше мыло, на которое прийдёт ваш уникальный файл, и кошель, на который вам будут переводить деньги.
Регистрироваться можно только по этой ссылке
Всё чесно, без кидалова. Один из создателей программы мой хороший знакомый. Его ник на нашем форуме zadrot, все вопросы задавайте в этом топике ему.

Я никак не могу понять как я пойму, когда моя программа пройдет тестирование? и еще нажимая на ярлык в "Пуске" при запущенной программе вылезает окно информации о балансе Заработано всего:0, Подлежит к оплате :0.97. Что это означает! кому и кто за что должен оплатить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 11.12.2008, 10:53; Ответить: Galeodor
Сообщение #4


это значит, что в работе программы ( или сервиса ) проблемы.

не паникуем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
widok27
widok27
сообщение 11.12.2008, 16:25; Ответить: widok27
Сообщение #5


доброго времени суток
скачал прогу Автобонус 1.021b один нюанс я письмо отправил для настроек http://mlide.ru/z6oSSa1Tgv с этой страницы а потом на форуме посмотрел где написано регится только здесь по этой ссылке http://mlide.ru/l5xzf3jYhh
как видете рефералы у меня разные я зарегился под первым
это будет влиять на работу проги??????????
стоит вкл уже часов 18 пока по нулям я прочитал весь форум и не хочу задать глупый вопрос но тем не менее разница в рефссылках имеет значение???????
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 11.12.2008, 17:37; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


Если у кого-то что не рабатает, то это значит, что программу не устраивает ваш Интернет

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
83 Daopush 25981 Вчера, 23:19
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128523 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 976 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30445 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 874 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:28
Дизайн