X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Мощно усилю Ваши ссылки + прогоню по форумам ИКС 100 и сайтам на редких движках
Антоныч88_sf
Антоныч88_sf
Topic Starter сообщение 18.9.2020, 23:54; Ответить: Антоныч88_sf
Сообщение #1


Выполняю недорогие прогоны (200 рублей).


Мир всем!


Предлагаю различные услуги по наращиванию внешних ссылок на Ваши проекты, ссылки размещаются на отдельных страницах пользователей, различных ресурсов.
После выполнения такого размещения, я Вам предоставлю полный отчет о проделанной работе - текстовый документ, в котором будут содержаться ссылки на все зарегистрированные страницы пользователей, в которых идет ссылка на Ваш сайт.
85 процентов ссылок в моей базе полностью открыты для всех поисковиков. 15% с атрибутом nofollow (только с ним).
В основной базе, много сайтов на уникальных "не серийных" движках.
Для оценки качества площадок я использую Индекс Качества Сайта от Яндекса (ИКС), не сторонние сервисы.
 
На конец 2020 года актуальны, следующие мои услуги:

1) Основной прогон по сайтам за 120 рублей (осуществляется по 80 сайтам с ИКС от 10). Данный прогон предназначен для молодых сайтов возрастом от 2-х недель до 1 года.
 
2) Небольшой прогон по форумам за 80 рублей (осуществляется по 30 форумам с ИКС от 100). Этот прогон усиливает эффект основного прогона, для тех кому мало основного прогона и хочется прогон как можно мощнее. Также подходит использование данного прогона для ускорения индексации нового сайта.
 
3) Мощное усиление Ваших ссылок за 270 рублей (10 минипрогонов по 12 форумам с ИКС от 100). От Вас необходимы 10 ссылок до 100 символов длиной и Вы можете предоставить не ровно 10 ссылок, а, например, 8 или 12-13.
 

>>..... Личное сообщение; antonych88@mail.ru; ICQ: 583-888-582; @Antonych88 .....<<


 


Оплатить прогон сейчас возможно следующими способами:
Webmoney (WMR; WMP; WMZ), Qiwi и Яндекс деньги (цена во всех платежных системах одинаковая - выбирайте ту, которая Вам удобнее).

При заказе через, почту или ЛС, можете сразу указывать адрес своего сайта и 1-5 ключевых фраз (если прогон безанкорный, то достаточно только адрес).
На всякий случай, прошу прощения: я не беру в работу сайты нарушающие законодательство, сайты с вирусами, рекламирующие пирамиды и т.п.
 
PS: Принимаю и с радостью выполняю Ваши заказы. Необходимы прогоны - пишите!


Сообщение отредактировал Антоныч88 - 18.9.2020, 23:58
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WGN
WGN
сообщение 22.9.2020, 21:18; Ответить: WGN
Сообщение #2


Оставляю положительный отзыв о работе ТС. Форумы и сайты действительно качественные и авторитетные с ИКС. Прогоны сделаны как анкорные, так и без анкорые. Прогон делался несколько дней, что вполне нормально. ТС отвечает на все вопросы и на связи. В общем услугой полностью доволен и рекомендую исполнителя к заказам.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vmir
Vmir
сообщение 22.9.2020, 22:52; Ответить: Vmir
Сообщение #3


Антоныча знаю давно, услуги он эти оказывает с бородатых времён, опыт у человека большой. Как исполнитель всегда был вежлив и следил за качеством услуг, при этом не загибая цены.


--------------------
Лучший хостинг проверенный временем
Бонус на пополнение Директ-10%, AdWords-8%
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Антоныч88_sf
Антоныч88_sf
Topic Starter сообщение 22.9.2020, 23:38; Ответить: Антоныч88_sf
Сообщение #4


WGN, большое спасибо за отзыв, огромных успехов Вам и Вашему проекту!

Vmir, спасибо большое за теплые слова, возьмете на тест мой прогон по форумам?

Дорогие заказчики, акция на мой прогон по 30 форумам с ИКС 100 и выше.
До конца месяца Вы можете заказать его всего за 59 рублей, вместо 80.


Сообщение отредактировал Антоныч88 - 22.9.2020, 23:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 25.9.2020, 11:27; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #5


Сделала заказ у Антоныч88,на акционный прогон по 30 форумам.Заказ выполнен даже раньше оговоренного времени,ради интереса опять же проверила несколько сайтов,сайты неплохие с хорошим ИКС.Также получила отчет с логин/пасс от регистраций.Спасибо Антоныч88,обязательно обращусь снова!


Сообщение отредактировал NataliaAntalia - 25.9.2020, 11:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 676 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 426 23.4.2024, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 332 23.4.2024, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7180 23.4.2024, 21:16
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Incogniton - управляйте множеством браузерных профилей. 100% антидетект!
104 Incogniton 33327 21.4.2024, 19:19
автор: Incogniton


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:06
Дизайн