X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продам уникальное пособие "SEO- Новичок. Секреты вывода сайта в ТОП"
EvgeniyFidiy
EvgeniyFidiy
Topic Starter сообщение 24.6.2020, 13:57; Ответить: EvgeniyFidiy
Сообщение #1


 Внимание! Данная тема является сомнительной!

Друзья, принимаю предзаказ на пособие "SEO- Новичок. Создание и Секреты вывода сайта в ТОП".

Я не SMM, не работаю в IT… Поэтому мое пособие не о том, как выкачать деньги за раскрутку и содержание сайта. Моя книга о том, как SEO новичок может вывести коммерческий сайт в ТОП Яндекса без огромных вложений, потратив максимум 3000 рублей + свое личное время.
Я приведу конкретный пример по шагам, как это сделать. В моем тексте не будет  воды и хождения вокруг да около. Моя книга – это пособие, которое по шагам покажет, как мне удалось выйти в ТОП.
Что нужно от Вас ?
-   Усидчивость и желание развить свое детище до окрепшего бунтаря, который потеснит уже устоявшиеся сайты гиганты.
-   Минимальные знания html + Использование бесплатных программ.

Вот и все…

В качестве примера выкладываю Вам скриншоты моего текущего коммерческого сайта, который я за короткое время вывел в ТОП Яндекса по высочастотным запросам.




Хотите так же быть в ТОП без больших затрат?

Заказывайте предзаказ по минимальной цене на данный момент = 300 рублей !!!

После выхода пособия в свет его стоимость будет = 600 рублей.

Торопитесь. Предложение ограничено !

Заявки на предзаказ принимаю в теме или в лс.
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал BLIK - 24.6.2020, 15:32
Причина редактирования: удалил форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.6.2020, 15:32; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Внимание! Данная тема является сомнительной!
Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.
 
Продавцу данной схемы!
Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (АдминистрацияPRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.
Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 
После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей. Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 24.6.2020, 15:57; Ответить: agrx
Сообщение #3


Могу получить материал на проверку?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvgeniyFidiy
EvgeniyFidiy
Topic Starter сообщение 24.6.2020, 17:10; Ответить: EvgeniyFidiy
Сообщение #4


(agrx @ 24.6.2020, 18:57) *
Могу получить материал на проверку?
 
Вы же не являетесь про пользователем, как описано выше администрацией форума.
Мой материал уникальный и на проверку не высылается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 24.6.2020, 17:23; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #5


Евгений Фидий,так вышлите на проверку ваш материал BLIK_mw, он является Супермодератором и относится непосредственно к администрации этого форума. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvgeniyFidiy
EvgeniyFidiy
Topic Starter сообщение 24.6.2020, 17:28; Ответить: EvgeniyFidiy
Сообщение #6


NataliaAntalia,
Спасибо за информацию. Вышлю на проверку обязательно после того, как финализирую проект включая авторское право на интеллектуальную собственность. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.6.2020, 17:28; Ответить: BLIK
Сообщение #7


(NataliaAntalia @ 24.6.2020, 20:23) *
так вышлите на проверку ваш материал @BLIK, он является Супермодератором и относится непосредственно к администрации этого форума. 
Нее, мне не нужно, у меня нет времени не проверку. ТС может выслать не только модераторам и pro пользователям, но и тем у кого более 500 сообщений. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 24.6.2020, 19:16; Ответить: Silverspam
Сообщение #8


Евгений Фидий, высылайте в личку, ознакомимся. Хотя я примерно догадываюсь что там...
Тему пока прикрою от греха.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11170 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27263 Вчера, 18:27
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6646 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2826 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1329 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:38
Дизайн