X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Требуются переводчики
deviant
deviant
Topic Starter сообщение 2.5.2020, 20:35; Ответить: deviant
Сообщение #1


Добрый день!

Я занимаюсь интернет маркетингом много лет, также я неплохой переводчик. На данный момент ищу еще 12 переводчиков (8 уже согласились сотрудничать) в перспективный информационный проект. Мы будем заниматься переводом интересных статей, и я в частности с зарубежных сайтов. Почему набираю в команду именно переводчиков, а не копирайтеров? Такой подход позволит создать действительно качественный информационный ресурс. Как вы понимаете копирайтинг в том виде в котором он сейчас у нас существует заключается в переписывании статей с других сайтов. Поэтому копирайтеры не подходят. Сразу отмечу, что над проектом будут работать команда, состоящая из дизайнера, программиста, администратора и 20 переводчиков, в частности я. Такое количество переводчиков позволит занять нишу. Весь доход будет делиться поровну. Какие гарантии? Гарантии от обмана для всех участников (что я потом не заберу проект) будут, все подробности при общении. Как я уже писал ранее уже 8 переводчиков я нашел и сейчас донабираю команду. 

Что еще можно добавить? 
1) Команда из 20 переводчиков позволит нам за достаточно короткое время занять нишу и начать зарабатывать приличные деньги. Временные затраты примерно 2 часа в день.

2) Вы можете возразить что лучше я буду переводить статьи для заказчиков, которые платят сейчас. Ваше право, я лишь ищу тех, кто понимает что таким образом, для большинства много не заработать и предлагаю объединить усилия.

Пишите ваши контакты, желательно skype и задавайте ваши вопросы.


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 3.5.2020, 4:04; Ответить: agrx
Сообщение #2


Единственный способ получить гарантии - это официально составленный договор, заверенный нотариусом. А вот это словесное типа "зуб даю не кину" - это на любителя. Любителя быть кинутым.

Если читали текст, то основная мысль такая: вы работаете не по типу "поработал - получи оплату", а по принципу "поработал - я попозже отдам, наверное, если трафик будет, но это не точно".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deviant
deviant
Topic Starter сообщение 3.5.2020, 11:39; Ответить: deviant
Сообщение #3


(agrx @ 3.5.2020, 07:04) *
Единственный способ получить гарантии - это официально составленный договор, заверенный нотариусом. А вот это словесное типа "зуб даю не кину" - это на любителя. Любителя быть кинутым.   Если читали текст, то основная мысль такая: вы работаете не по типу "поработал - получи оплату", а по принципу "поработал - я попозже отдам, наверное, если трафик будет, но это не точно".


Как я уже говорил гарантии, что проект я не заберу будут и это не словесные гарантии. Но об этом я хотел бы говорить в личной переписке.

по принципу "поработал - я попозже отдам, наверное, если трафик будет, но это не точно. Я ищу людей, которые понимают, что объединив усилия можно создать крупнейший информационный сайт, одному такой сайт потянуть сложно. Уже есть люди, которые хотят поработать таким способом. И если вы знакомы с бизнесом, то должны понимать, что риск есть всегда. Но если сделать все правильно, набрав действительно грамотную команду риск можно свести к минимуму. 

Сообщение отредактировал deviant - 3.5.2020, 11:40
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 3.5.2020, 12:51; Ответить: agrx
Сообщение #4


(deviant @ 3.5.2020, 14:39) *
объединив усилия можно создать крупнейший информационный сайт, одному такой сайт потянуть сложно
 Поздравляю, ты познакомился с термином "делегирование".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 919 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются программисты Wordpress
1 Root13 580 12.1.2023, 19:57
автор: Nell
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются рерайтеры, большой объем работ.
0 sodexx1 926 4.9.2022, 18:55
автор: sodexx1
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются рерайтеры для обработки заявок в бирже Gogetlinks
4 maxf056 6257 15.11.2021, 11:38
автор: pishu-text
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются авторы для написания статей
софт, айти и женские темы
1 kessy 4127 20.9.2021, 17:47
автор: artek


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:07
Дизайн