X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Проаю свое детище - анализатор сайтов
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 11.4.2020, 3:51; Ответить: megoydagi
Сообщение #1


Права на сайт - https://24ho.ru/masterwebs.txt

1. Сайт анализатор, с кучей разных инструментов для вебмастеров.
2. Стоимость от 400 тыс (кто предложит больше тому отдам)
3. Причина продажи - взялись за дело, которое приносит больше денег за месяц, чем этот сайт принес за полгода. Поэтому полностью хочу посвятить себя новому проекту. Мог бы и оставить, но на данный момент не обрабатываю заявки от клиентов, не беру заказы на исправление ошибок. Как следствие сайт теряет деньги. Возможно, кто хочет зарабатывать от 25 до 50 тыс в месяц и уделять проекту 24/7 - тому этот сайт будет самое то!
4. https://24ho.ru
5. Прибыль: первый год он не принес не копейки. Сейчас в день заходит порядка 500 уников. В неделю на исправление ошибок капает 2-3 заявки. Нет точной суммы помесячно. Если сильно вдаюсь то могу сделать 50 как нефиг делать. Если слабо - то где то 20. А возможно и вообще ничего т.к. отдаю все на доработку своему программисту. Но если человек вдарится в тему, то 50 в месяц поднимать сможет! Был однажды случай когда заказали исправление ошибок большого и дорогого сайта. За все запросил 70 тыс. Через неделю получил. Поделили с программистом.
6. ИКС 160. Алекса мировая 320.000, региональная 20928. Траст сайта - 5. Практически 70% страниц сайта в топ 10.
7. Характер контента: копирайтинг и рерайтинг. Много страниц с анализами сайтов. Есть еще страниц 50 с инструментами. Дизайн деревенский, верстал сам.
8. web@24ho.ru, +7(904)-430-25-67. Продаю только при личной встрече в Москве. Передаю хостинг, админку, доменного регистратора - вы при мне меняете почты и пароли, на этом я со слезами на глазах прощаюсь с вами и желаю всего наилучшего с приобретенным проектом.

Немного о проекте. Вложил я в него мало того, что около 150 тыс, но самое главное время и душу. Начинал я его на последние 7 тыс на карте. 1 января в надежде в новый год войти с чем то интересным и полезным в итоге. Несмотря на то что первый год он не приносил особо денег, а только сжирал тем не менее за последние пол года я вернул с сайта порядка 300 тыс если не больше. Это за 5-6 месяцев. Мелкие заказики по 1500-3000 я не беру в расчет.

Сейчас так уж сложилась жизнь, что вдались в интересную тему, которая забирает много времени и сулит много ништяков. Понимаю, что без моей поддержки проект загнется, и хочу отдать его в надежные руки, в руки которые полюбят его также как и я. Потому что это хороший проект и хороший сервис. Не такой конечно как серпстат, но тем не менее!))

Продаю только при личной встрече в Москве. 

Многих наверно заинтересует как зарабатывать на нем. Объясняю. Ежедневно куча сайтов делают анализы. Надо смотреть те, у которых больше всего ошибок, делать небольшой анализ (позиций, траста, авторитета - например через мегаиндекс или xtool) после собираешь базу из 20-40 сайтов, все это можно сделать за день два максимум - и пишешь письма хозяевам с предложением исправить ошибки вашего сайта для лучшего представления в поиске и увеличения посещаемости. Выбирать надо только коммерческие сайта. Всякие сайты онлайн кино и т.д. не подойдут. Из 40 - 5 откликнуться, и всего 1 сделает заказ. Там уже будете смотреть по ситуации сколько просить денег. Если конечно немного шарите в программировании, сео и верстке. Таким образом 2-3 раза в месяц можно получить 3-5 клиентов, условно говоря с каждого по 10 тыс.

Сообщение отредактировал Megoydagi - 11.4.2020, 3:58


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11137 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179473 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42659 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22678 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8371 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:10
Дизайн