X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужны статьи привлекающие трафик
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 13.3.2020, 3:10; Ответить: megoydagi
Сообщение #1


Готов раскошелиться на хорошие статьи, которые бы приносили трафа 100 уников и больше в сутки.
Надоело покупать шлак со всяких бирж - деньги на ветер. Даже несмотря на то, что статьи вылазят в топ 10 - трафика по ним НОЛЬ. По сути весь блог, что у меня на сайте приносит НУЛЕВОЙ трафик. И это печально.
Поэтому принял решение платить по факту. Если есть желающие копирайтеры, вы мне статью - я ее на сайт - неделю отслеживаю - если есть трафик 100 уников плачу 5 тыс и более (в зависимости от кол-ва переходов) - если трафа нет - то возвращаю статью, т.е. удаляю с сайта.

Кто-то может возразить мол недели мало. Но в моем случае достаточно. Статью добавляю через пол часа она в топе. И если это хорошая статья то в топе и остается. Если плохая - соответственно уходит в небытие.
Но пару дней мне достаточно определить есть переходы или их нет. И еще неделю чтобы утвердить результат.

Расценки: 

Приносит 50-100 трафика в день - 5 тыс руб
Приносит 100-500 трафика в день - 10 тыс руб
Приносит 500 - 1000 трафика в день - 20 тыс руб

Все это всего лишь одна статья, которая приносит трафик. Это не работа пол месяца. Просто знающий человек, сможет понять что нужно писать и о чем, чтобы трафик по статье был приличным. Так что я готов за 1 статью отдать 20-ку, но только за ту, которая принесет реальную пользу моему сайту.

Деньги заплачу - 100%. Хотите оформим договор, в котором укажем условия сделки. Бабульки есть, не переживайте. Мне нужен только РЕЗУЛЬТАТ. 

Что касается тем - то тематики следующие:

- сайты
- сео
- маркетинг
- бизнес
- домены
- хостинги

В общем все что связано с сайтами и бизнесом в сети.

НУЖЕН ПРОСТОЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ПОИСКОВОЙ ТРАФИК ГОСПОДА, НЕ БОЛЕЕ! АУКНИТЕСЬ ТОВАРИЩИ КОПИРАЙТЕРЫ!!!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 13.3.2020, 3:26; Ответить: BLIK
Сообщение #2


(Megoydagi @ 13.3.2020, 06:10) *
неделю отслеживаю

(Megoydagi @ 13.3.2020, 06:10) *
Кто-то может возразить мол недели мало. Но в моем случае достаточно.
 
Это очень мало неделя.

То, что статьи быстро влетают в быстрый индекс, это не о чем не говорит, трафика в первое время может и не быть вообще, если это, например не эксклюзивная новость про коронавирус с репостами и.т.д.)

У меня в целом последнее время статьи(если они не шлаковые) начинают приносить трафик через месяц и более, и так же в поиск текст попадает сразу, но трафика нет первое время  или есть копейки... 

Думаю связано с тем, что быстрая индексация одно, а основной индекс другое и пока сигналы, ПФ, оценка и потом уже статья находит свое место и свой трафик.

P.s Я бы подумал над сроками, так как может получится так, что через неделю статьи будут удаляться, не дав отстояться и не понять стоящая она или нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 13.3.2020, 3:29; Ответить: megoydagi
Сообщение #3


(BLIK @ 13.3.2020, 06:26) *
Это очень мало неделя.


Понимаю, что мало. Обычно в топе новая статья два-три дня точно находится. И только потом сползает назад и начинает ранжироваться на равне с другими сайтами.
Но за эти неск дней можно же увидеть есть трафик или нет. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maks02
Maks02
сообщение 25.3.2020, 15:53; Ответить: Maks02
Сообщение #4


Готов помочь)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1277 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
33 TABAK 8745 12.4.2024, 5:56
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
8 OnClickA 2358 8.4.2024, 19:49
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТрафик в Телеграм (рассылка, инвайт, парсинг)
9 gelt 2846 8.4.2024, 15:28
автор: gelt
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
2 areainfo 2828 30.3.2024, 5:03
автор: Llirik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:10
Дизайн