X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт на миллион
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 11.3.2020, 4:21; Ответить: megoydagi
Сообщение #1


Какой сайт, сервис или что то в этом роде, можно создать на миллион руб?
Объясню сразу, бабки вложит инвестор. Соответственно ему этот миллион надо будет вернуть, к тому же процент от прибыли отдавать.

Если есть какие ниб идеи выручите, у меня на ответ неделя..((


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 11.3.2020, 4:40; Ответить: agrx
Сообщение #2


Слишком мало информации. Что ты умеешь, сколько человек в команде, нужен в итоге 1 сайт или несколько более мелких, что тебе нравится в жизни вообще (увлечения, хобби), может на эту тематику делать, может проще взять какой-то действующий сайт купить тысяч за 500 и на остатки улучшить, дописать статьи, присобачить сервисы, оптимизировать код для быстрой работы и прочий миллион вопросов. Конкретика нужна.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antoncheg87
Antoncheg87
сообщение 11.3.2020, 9:48; Ответить: Antoncheg87
Сообщение #3


Будь у меня 1 млн. я бы вложил сейчас в акции Лукойла или другие крупные нефтяные компании что в жестком минусе, особенно сейчас когда на нефтяном рынке печаль, да и доллар с евро шалят не на шутку.  :ph34r:

Есть такой проект по выявлению трендов в мире https://signum.ai/ru/ на него даже складчину организовывают, ранее брал доступ. Можно получить кучу идей не только для веб-проектов но и для оффлайн-бизнеса.

Говорят много денег в буржнете. Возможно стоит вложиться в самообразование на первых порах, а потом уже влить бабулесик  :D в 2-3 проекта с качественным контентом, дизайном и прочими добротными плюшками.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 11.3.2020, 10:30; Ответить: FIvYur
Сообщение #4


Megoydagi, Делайте то в чем вы действительно преуспели. Потому что если будете кидаться туда где ничего не понимаете или что то посоветовали - то высокий шанс все слить.


Сообщение отредактировал FIvYUr - 11.3.2020, 10:30


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 11.3.2020, 11:29; Ответить: megoydagi
Сообщение #5


Totti, да это не мои деньги. Были б мои это другой вопрос.
А так это бабульки очень такого богатенького бизнесмена, у которого ЕСТЬ деньги. Потому что когда я ему сказал мол мне нужен лям на проект, он говорит мол долларов?? Я говорю, нет рублей. Он такой пфф а что мол можно сделать на миллион рублей??
В итоге договорились, что вложится, но только в тот проект, который будет реально приносить деньги, чтоб он знал что не прогорит, и через год начнёт получать своё потихоньку.
У меня честно говоря ноль идей. Но и деньги эти упускать не охота.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antoncheg87
Antoncheg87
сообщение 11.3.2020, 11:51; Ответить: Antoncheg87
Сообщение #6


(Megoydagi @ 11.3.2020, 14:29) *
У меня честно говоря ноль идей. Но и деньги эти упускать не охота.
 

Тогда ищи сильного криейтора на проект и команду с горячими руками. Если это онлайн-бизнес то не обойтись без (копирайтеров экспертов, программиста, верстальщика и дизайнера).

Нужен бизнес-план с идеями и до полной реализации (начиная от ниши, дизайна до выхода на монетизацию). Вообще ты должен подготовить папочку с документами и отдать своему инвестору, можно и в цифровом варианте в виде презентации через PowerPoint.

Напиши на десятках других форумах с трафиком, возможно что-то зацепит за живое. Или как вариант устроить денежный конкурс за лучшую идею.

Если идей Zero-Zero  :D  попробуй отключить мозг на сутки - т.е. вырубить беспрерывный поток информации, поступающий в нашу голову (СМИ, смартфон, телевизор, интернет). Мозг отдохнет и на утро появятся свежие мыслишки.  B)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 15.3.2020, 0:39; Ответить: megoydagi
Сообщение #7


В общем сайт статейник человека не впечатлил, как и заработок на рекламе.

Предложил сделать аналог admitad и рубить бабульки с партнёрок тоже не понравилось.

Далее предложил создать интернет-магазин скриптов, шаблонов и т.п. - это устроило.

Договорились, что будет возможность загружать любым пользователем свои скрипты, и продавать через наш сайт. Мы грубо говоря имеем процент. + наймем пару программистов, которые напишут нам скрипты платные, которые будем продавать уже сами.

Так что, если у кого то есть интерес в этом деле, пишите обсудим..)
Кстати на опенкарте знаю можно продавать скрипты, и загружать их через личный кабинет. Но есть ли возможность создать загрузку скрипта для продажи любым пользователем??


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 15.3.2020, 2:27; Ответить: agrx
Сообщение #8


Megoydagi, то есть ты хочешь сделать аналог https://niceseo.ru/ или https://my.digiseller.com/ ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 15.3.2020, 5:24; Ответить: megoydagi
Сообщение #9


agrx, что-то вроде этого. С полностью автоматизированной системой. Чтобы сделка проходила без участия админа. Пользователь купил, скачал скрипт с админки, ушёл довольный.
Админу денежка пришла, тоже остался довольный. В задачу будет входить только заказ скриптов и дальнейшее их размещение в магазине.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 15.3.2020, 10:24; Ответить: agrx
Сообщение #10


Megoydagi, ну если так, то это сайт №2, там любая цифровая хрень продается, более менее разрешенная для продажи: ключи к играм, пополнение баланса в куче сервисов, скрипты опять же. Но встает в таком случае другая проблема: защищенность скриптов, которые ты планируешь продавать. смысл в чем: есть куча сайтов, где организуют складчины на покупки и если условия лицензии позволяют (отсутствие либо плохая защита), то дальше это и вовсе улетает на всякие подобные сайты
[mwhide=5]https://slivup.me/r/17450[/mwhide]
по сливу курсов вообще условно бесплатно (хайды = сообщения, репутация, либо небольшая сумма для доступа ко всем ссылкам на скачивание с форума).

Просто к сведению, с чем придется столкнуться при автоматическй продаже без участия своих программистов, как в случае сайта-аналога №1 из предыдущего сообщения.


Сообщение отредактировал BLIK - 15.3.2020, 22:05
Причина редактирования: вставил url под хайд
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3527 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179384 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1126 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:53
Дизайн