X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Интересно, а многим участникам форума интересно программирование?
MattCutts_mw
MattCutts_mw
Topic Starter сообщение 9.3.2020, 0:53; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #1


Собственно сабж, изначально форум был создан, для общения программистов, а со временем он эволюционировал в другую сторону. Да и вопросов в этой сфере почти не звучат.

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
сообщение 9.3.2020, 22:56; Ответить: megoydagi
Сообщение #2


Меня интересовало, даже в тетрадке делал заметки, до тех пор, пока я не купил один скрипт за 500 руб.
Пытался создать сам, почти месяц. В итоге заказал на кворке, сделали за пол часа. После понял, что программирование работает намного быстрее и легче чем я думал))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
Topic Starter сообщение 10.3.2020, 6:27; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #3


Очень разумный подход, разделяю. Надо уметь оценивать ресурсы, как финансовые, так и временные. Проще заплатить и получить результат, многие этого не понимают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antoncheg87
Antoncheg87
сообщение 13.3.2020, 11:04; Ответить: Antoncheg87
Сообщение #4


(MattCutts @ 9.3.2020, 03:53) *
Собственно сабж, изначально форум был создан, для общения программистов, а со временем он эволюционировал в другую сторону. Да и вопросов в этой сфере почти не звучат.
 

Мне интересно программирование, правда у меня пока плохо получается в этом направлении двигаться (мозг хоть и пластичен но не всегда бывает послушным). Верстка дается полегче но и там встречаются трудности, к примеру погружение в JavaScript  :)

Книгу по Си для новичков (Грега Перри, Дина Миллера 3-е изд) так и не осилил, переключил свой фокус внимания пока на CSS. Вот после нескольких задачек из "Си" мне легче далось понимание PHP. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mammu88
mammu88
сообщение 13.3.2020, 15:20; Ответить: mammu88
Сообщение #5


(Megoydagi @ 10.3.2020, 01:56) *
Пользователь 424 сообщений Репутация: 50 Баллы: 626 Отправлено 09 Март 2020 - 20:56 Меня интересовало, даже в тетрадке делал заметки, до тех пор, пока я не купил один скрипт за 500 руб. Пытался создать сам, почти месяц. В итоге заказал на кворке, сделали за пол часа.

:D  порадовал Ваш комментарий. А что за скрипт пытались написать (если не секрет)? Я недавно тоже заморочился. Нужно было написать скрипт, который автоматически ищет бинарные файлы в папке Windows 10 (для непосвященных тут подробно что это такое
[mwhide=0]https://tehnichka.pro/open-bin-windows-10/[/mwhide]

Вроде все сделал по инструкции, но не вышло. Сверялся с тем как работают подобные программы для поиска бинариков, но что-то пошло не так как ожидалось, не работает как всем известные UltraISO и подобные. Короче нелегко это все))

Сообщение отредактировал BLIK - 13.3.2020, 15:23
Причина редактирования: удалил форматирование


--------------------
Топовые железки для маркетинга, серчу на https://elsolo.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
сообщение 13.3.2020, 16:13; Ответить: megoydagi
Сообщение #6


(mammu88 @ 13.3.2020, 18:20) *
  порадовал Ваш комментарий. А что за скрипт пытались написать (если не секрет)? Я недавно тоже заморочился. Нужно было написать скрипт, который автоматически ищет бинарные файлы в папке Windows 10 (для непосвященных тут подробно что это такое


калькулятор стоимости изготовления дымников. Там примитивный калькулятор. Простая формула. Но кода вышло прилично.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
Topic Starter сообщение 14.3.2020, 17:15; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #7


Очень крутые комментарии, причем очень неожиданные :)
Totti, программирование и верстка это два разных мира, у нас в коменде есть верстальщица, отлично знает js, но как программист она никакая, это другой образ мышления. С С переходить на другие сиподобные, языки, как и учить второй язык гораздо проще.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
romaldemin_mw
romaldemin_mw
сообщение 11.4.2020, 19:55; Ответить: romaldemin_mw
Сообщение #8


Я начинал с программирования в 1С, где-то году в 2013-м. Купил кучу учебников, накачал с интернета материала. Потратил несколько месяцев. Да, самое главное - кучу денег, около 6000. В итоге: не помню сейчас для какой конфигурации, немного видоизменил печатную форму. Выставил её на продажу в plati.ru и продал несколько раз, рублей по 150 что-ли  :D 
Пытался еще под Android кодить, но Android Studio показалась уж больно сложной да и учебных материалов не так много.
Потом ушел в дизайн.
А последние года 2 перешел на html/css/js. Оказалось, что это направление куда легче и проще :) Вот потихоньку практикую. Хочу развиваться в этом направлении. Но работать не где-то в конторе, а на удалёнке, на себя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
Topic Starter сообщение 11.4.2020, 21:21; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #9


romaldemin_mw, так бывает, не всем дано это, мне наоборот  дизайн и верстка не идет :) Но начинать с 1С это не очень хорошее начало, хотя очень денежная тема


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищем исполнителей на проекты (верстка, программирование, контент)
5 kismedia 3110 28.4.2022, 2:28
автор: doharddocode
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурсы и новогодние мероприятия 2019-2020 от Администрации форума.
72 jack 42990 30.12.2021, 20:13
автор: MihalychAIP
Открытая тема (нет новых ответов) Создание веб-сайтов/веб-программирование/поддержка веб-сайтов/веб-дизайн, верстка и многое другое
Все виды работ. Высокое качество, выгодная цена и быстрые сроки
18 AlienCode 17219 23.12.2021, 9:32
автор: eduarddis
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу команду постеров для наполнения форума
тематика заработок в сети, партнерки
3 airman 4644 9.4.2021, 17:05
автор: airman
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются люди для наполнения форума
Тема - арбитраж трафика в гемблинг индустрии
2 FxPro 3736 9.3.2021, 15:29
автор: artek


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:08
Дизайн