Перейти к содержимому

Кидалово от гугл адсенса

#1 Megoydagi
Megoydagi
  • Пользователь
  • 427 сообщений
0

Обновлено 03 марта 2020 - 11:16  Отправлено 02 марта 2020 - 10:22

Как то я уже попался на забугорную подставу.
Дело было при оплате моих услуг через пайпал. Просто наитупейшая система, без обратной связи. Звони им, пиши им в любом случае тебе ответит бот.

Теперь меня кидает забугорный гугл. Разместил я рекламу адсенс. Сейчас мес худо бедно заработал 90$

И под конец мне приходит письмо показ рекламы мол ограничен. У меня ютить их мать нелегальный трафик, клики и т.д.

Мало того, что они ежедневно списывались с меня 70% заработка оставляя с 14-15$ всего 3-4$, так ещё и заблокировали.

Видит Бог я никакие запрещенные программы для кликов и действия не совершал.
Сам не кликнул ни разу по рекламе.
Трафик у меня обычный, 80% из яндекса. Остальное гугл, майл, прямые заходы.

И вот приходит это письмо.
Зашибись. Месяц бесплатной рекламы я им подарил.

И самое интересное тут что не допишишься до этих утырков, не дозвонишься.

Наши бандиты в 90 и то порядочнее были.

• 0

#2 kolver
kolver
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 11:36

@Megoydagi, e меня тоже немного схожая ситуация. Сейчас в AdSense включил только автоматизированные объявления, так доход явно снизился. К тому же еще вдобавок Яндекс заставил убрать блок объявлений со ссылками, дескать он вводит в заблуждение пользователей и за это почикал ИКС на 20 единиц, и понизил сайт в поиске. У тебя конечно доход был по сравнению с моим сайтом - неплохой. У меня в хорошие времена больше 1,5$ не было, хотя уников на сайте в среднем 1500, а сейчас вообще заработок около доллара в сутки. Никак не пойму, почему такой маленький доход.

Сообщение отредактировал kolver: 02 марта 2020 - 11:37

• 0

#3 Megoydagi
Megoydagi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 12:17

@Megoydagi, e меня тоже немного схожая ситуация. Сейчас в AdSense включил только автоматизированные объявления, так доход явно снизился. К тому же еще вдобавок Яндекс заставил убрать блок объявлений со ссылками, дескать он вводит в заблуждение пользователей и за это почикал ИКС на 20 единиц, и понизил сайт в поиске. У тебя конечно доход был по сравнению с моим сайтом - неплохой. У меня в хорошие времена больше 1,5$ не было, хотя уников на сайте в среднем 1500, а сейчас вообще заработок около доллара в сутки. Никак не пойму, почему такой маленький доход.

Твоя ситуация это вообще ненормально. 1500 уников и 1 доллар... 

Просто я понял нельзя связываться с этими адсенсами и рекламными сетями. Ты им даешь полноценную рекламу и трафиком делишься, просто за сущие копейки, которые потом еще и блокируют. 

• 0

#4 fedornabilkin
fedornabilkin
  • Модератор
  • 1 188 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 17:21

Гугла не обманешь. Значит был грешок за тобой. Либо сам кликал, либо накрутить пробовал. Сам представь какая у них база данных для анализа и нейронки они пишут сами себе.

• 0

Надо обсудить предложение. А тут знакосчиталка считает знаки. Про Yii2 написано.

#5 Megoydagi
Megoydagi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 17:28

Гугла не обманешь. Значит был грешок за тобой. Либо сам кликал, либо накрутить пробовал. Сам представь какая у них база данных для анализа и нейронки они пишут сами себе.

Я вроде писал. 

Видит Бог я никакие запрещенные программы для кликов и действия не совершал.
Сам не кликнул ни разу по рекламе.
Трафик у меня обычный, 80% из яндекса. Остальное гугл, майл, прямые заходы.

О каких грешках идет речь?

• 0

#6 Artos
Artos
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 17:28

Не знаю, можно ли от Гугла ждать что-то хорошее?

• 0

#7 pozitron123
pozitron123
  • Пользователь
  • 848 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 19:15

@Megoydagi,@kolver,

А вы с объявлениями работали (блокировали не подходящие по теме). Читал что мол блокировка сомнительных объявлений дает прирост к доходу, но сам эффекта не заметил. 

• 0

#8 fedornabilkin
fedornabilkin
  • Модератор
  • 1 188 сообщений

Отправлено 03 марта 2020 - 09:27

Я вроде писал.

Вероятно админу гугла не смогли уточнить у Бога, поэтому решили основываться на своих данных. Полагаю беда в прямых заходах. На сколько сайтов человек заходит, вбивая урл в брайзере? 2-3 сайта от силы, плюс 5-7 в закладках, которые чаще всего посещаются.

Единственное тут вопрос еще, как учитывается траф, когда не закрываешь вкладки и выключаешь браузер, а потом запускаешь браузер и грузятся сайты в открытых вкладках. 

• 0

Надо обсудить предложение. А тут знакосчиталка считает знаки. Про Yii2 написано.

#9 Megoydagi
Megoydagi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 03 марта 2020 - 11:16

Вероятно админу гугла не смогли уточнить у Бога, поэтому решили основываться на своих данных. Полагаю беда в прямых заходах. На сколько сайтов человек заходит, вбивая урл в брайзере? 2-3 сайта от силы, плюс 5-7 в закладках, которые чаще всего посещаются. Единственное тут вопрос еще, как учитывается траф, когда не закрываешь вкладки и выключаешь браузер, а потом запускаешь браузер и грузятся сайты в открытых вкладках. 

Да что о них говорить если они просто долбанутые на всю голову эти забугорные компании?

По пайпалу я уже это понял когда мои 1500 евро зависли и я не смог их снять в течение месяца.

Никуда не вывести, ни на кошелек ни на карту, ни на хер собачий.

Пытался добавить карту, так с карты деньги списали якобы за проверку (60 руб) но так ничего и не вернули, и так карту для вывода и не добавили.

Это долбанутая система делает все, чтобы деньги оставались у них, и перемещались только в рамках пайпала.

В итоге вывел кое-как но на махинациях потратил 20% от общей суммы.

Тоже самое и гугл. С тебя все сдирут, но не дадут ни копейки. За весь месяц не было никаких проблем. Как только время расчета опаньки да у вас какой-то трафик нелегальный. Мы вас блокируем. До свидания. 

Поэтому  я уже особо забугорным компаниям и сервисам не доверяю. Делают все, чтобы выжать из человека последнее и попробуй допишись дозвонись до них. НИКОГДА в ЖИЗНИ.

Та же ситуация и с майкрософтом. Нужен был мне один АПИ. Да регистрируйтесь, конкретно этот АПИ бесплатный. И его использование не приведет ко списыванию средств с вашего счета. Но чтобы зарегаться пож добавьте свою карту)) Но повторяемся это БЕСПЛАТНО!

Ок, регаешься, через секунду с вашей карты списано 300 руб)))) Мы их вернем, это только для проверки))

Третий год жду возврата))

• 0

robot
robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений