X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кидалово от гугл адсенса
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 2.3.2020, 11:22; Ответить: megoydagi
Сообщение #1


Как то я уже попался на забугорную подставу.
Дело было при оплате моих услуг через пайпал. Просто наитупейшая система, без обратной связи. Звони им, пиши им в любом случае тебе ответит бот.

Теперь меня кидает забугорный гугл. Разместил я рекламу адсенс. Сейчас мес худо бедно заработал 90$

И под конец мне приходит письмо показ рекламы мол ограничен. У меня ютить их мать нелегальный трафик, клики и т.д.

Мало того, что они ежедневно списывались с меня 70% заработка оставляя с 14-15$ всего 3-4$, так ещё и заблокировали.

Видит Бог я никакие запрещенные программы для кликов и действия не совершал.
Сам не кликнул ни разу по рекламе.
Трафик у меня обычный, 80% из яндекса. Остальное гугл, майл, прямые заходы.

И вот приходит это письмо.
Зашибись. Месяц бесплатной рекламы я им подарил.

И самое интересное тут что не допишишься до этих утырков, не дозвонишься.

Наши бандиты в 90 и то порядочнее были.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kolver
kolver
сообщение 2.3.2020, 12:36; Ответить: kolver
Сообщение #2


Megoydagi, e меня тоже немного схожая ситуация. Сейчас в AdSense включил только автоматизированные объявления, так доход явно снизился. К тому же еще вдобавок Яндекс заставил убрать блок объявлений со ссылками, дескать он вводит в заблуждение пользователей и за это почикал ИКС на 20 единиц, и понизил сайт в поиске. У тебя конечно доход был по сравнению с моим сайтом - неплохой. У меня в хорошие времена больше 1,5$ не было, хотя уников на сайте в среднем 1500, а сейчас вообще заработок около доллара в сутки. Никак не пойму, почему такой маленький доход.


Сообщение отредактировал kolver - 2.3.2020, 12:37
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 2.3.2020, 13:17; Ответить: megoydagi
Сообщение #3


(kolver @ 2.3.2020, 15:36) *
@Megoydagi, e меня тоже немного схожая ситуация. Сейчас в AdSense включил только автоматизированные объявления, так доход явно снизился. К тому же еще вдобавок Яндекс заставил убрать блок объявлений со ссылками, дескать он вводит в заблуждение пользователей и за это почикал ИКС на 20 единиц, и понизил сайт в поиске. У тебя конечно доход был по сравнению с моим сайтом - неплохой. У меня в хорошие времена больше 1,5$ не было, хотя уников на сайте в среднем 1500, а сейчас вообще заработок около доллара в сутки. Никак не пойму, почему такой маленький доход.


Твоя ситуация это вообще ненормально. 1500 уников и 1 доллар... 
Просто я понял нельзя связываться с этими адсенсами и рекламными сетями. Ты им даешь полноценную рекламу и трафиком делишься, просто за сущие копейки, которые потом еще и блокируют. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 2.3.2020, 18:21; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #4


Гугла не обманешь. Значит был грешок за тобой. Либо сам кликал, либо накрутить пробовал. Сам представь какая у них база данных для анализа и нейронки они пишут сами себе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 2.3.2020, 18:28; Ответить: megoydagi
Сообщение #5


(fedornabilkin @ 2.3.2020, 21:21) *
Гугла не обманешь. Значит был грешок за тобой. Либо сам кликал, либо накрутить пробовал. Сам представь какая у них база данных для анализа и нейронки они пишут сами себе.


Я вроде писал. 

Видит Бог я никакие запрещенные программы для кликов и действия не совершал.
Сам не кликнул ни разу по рекламе.
Трафик у меня обычный, 80% из яндекса. Остальное гугл, майл, прямые заходы.



О каких грешках идет речь?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artos_mw
Artos_mw
сообщение 2.3.2020, 18:28; Ответить: Artos_mw
Сообщение #6


Не знаю, можно ли от Гугла ждать что-то хорошее?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 2.3.2020, 20:15; Ответить: pozitron123
Сообщение #7


Megoydagi,kolver,
А вы с объявлениями работали (блокировали не подходящие по теме). Читал что мол блокировка сомнительных объявлений дает прирост к доходу, но сам эффекта не заметил. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 3.3.2020, 10:27; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #8


(Megoydagi @ 2.3.2020, 21:28) *
Я вроде писал.

Вероятно админу гугла не смогли уточнить у Бога, поэтому решили основываться на своих данных. Полагаю беда в прямых заходах. На сколько сайтов человек заходит, вбивая урл в брайзере? 2-3 сайта от силы, плюс 5-7 в закладках, которые чаще всего посещаются.
Единственное тут вопрос еще, как учитывается траф, когда не закрываешь вкладки и выключаешь браузер, а потом запускаешь браузер и грузятся сайты в открытых вкладках. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 3.3.2020, 12:16; Ответить: megoydagi
Сообщение #9


(fedornabilkin @ 3.3.2020, 13:27) *
Вероятно админу гугла не смогли уточнить у Бога, поэтому решили основываться на своих данных. Полагаю беда в прямых заходах. На сколько сайтов человек заходит, вбивая урл в брайзере? 2-3 сайта от силы, плюс 5-7 в закладках, которые чаще всего посещаются. Единственное тут вопрос еще, как учитывается траф, когда не закрываешь вкладки и выключаешь браузер, а потом запускаешь браузер и грузятся сайты в открытых вкладках. 


 Да что о них говорить если они просто долбанутые на всю голову эти забугорные компании?
По пайпалу я уже это понял когда мои 1500 евро зависли и я не смог их снять в течение месяца.
Никуда не вывести, ни на кошелек ни на карту, ни на хер собачий.

Пытался добавить карту, так с карты деньги списали якобы за проверку (60 руб) но так ничего и не вернули, и так карту для вывода и не добавили.
Это долбанутая система делает все, чтобы деньги оставались у них, и перемещались только в рамках пайпала.
В итоге вывел кое-как но на махинациях потратил 20% от общей суммы.

Тоже самое и гугл. С тебя все сдирут, но не дадут ни копейки. За весь месяц не было никаких проблем. Как только время расчета опаньки да у вас какой-то трафик нелегальный. Мы вас блокируем. До свидания. 

Поэтому  я уже особо забугорным компаниям и сервисам не доверяю. Делают все, чтобы выжать из человека последнее и попробуй допишись дозвонись до них. НИКОГДА в ЖИЗНИ.

Та же ситуация и с майкрософтом. Нужен был мне один АПИ. Да регистрируйтесь, конкретно этот АПИ бесплатный. И его использование не приведет ко списыванию средств с вашего счета. Но чтобы зарегаться пож добавьте свою карту)) Но повторяемся это БЕСПЛАТНО!

Ок, регаешься, через секунду с вашей карты списано 300 руб)))) Мы их вернем, это только для проверки))
Третий год жду возврата))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Linomen
Linomen
сообщение 4.4.2020, 17:57; Ответить: Linomen
Сообщение #10


Может не сильно удачно объявления были размещены, что было много случайных кликов?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Agent Accounts Google, TikTok, Bing, Facebook, VK, Yandex.Direct with balances(Агентские аккаунты Гугл,Фейсбук,ВКонтакте,Директ)
Не платите НДС 20% + Постоплата (Возврат до 50% бюджета)
0 ipnesterov 2256 21.4.2020, 15:54
автор: ipnesterov
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу волшебника Гугл-таблиц
2 Bel_Ami 2037 6.12.2019, 19:36
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) MARKETCALL: кидалы, черный список, мошенники, не платят, кидают, кидалово
4 kuprum 2830 7.10.2019, 22:28
автор: Kiloan_Frost
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю гугл отзывы на карте google
Желательно люди с Украины и хотя бы базовым уровнем
2 jorjo22 3145 13.7.2019, 23:23
автор: aleks19
Открытая тема (нет новых ответов) Настройка и ведение ваших компаний по контекстной рекламе Яндекс Директ и Гугл Эдвордс
23 AvramLincoln 10299 5.2.2019, 13:36
автор: AvramLincoln


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:10
Дизайн