X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как заработать на ссылках?
Bilish
Bilish
Topic Starter сообщение 9.1.2020, 20:00; Ответить: Bilish
Сообщение #1


Объясните в двух словах принцип работы этих ссылок. Ничего не пойму, кто кому должен платить за ссылки, кто что должен размещать. Например, у меня есть свой сайт. Что мне нужно сделать для того, чтобы он приносил доход по ссылкам?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 9.1.2020, 21:04; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #2


Bilish,если у вас СДЛ то лучше забыть о таком заработке как продажа ссылок,ибо просто загадите сайт.Речь конечно же о различных биржах ссылок типа Sape.Можно монетизировать по другому,скажем какими либо партнерками или РСЯ ну и опять тот же Гугл Адсенс. 


Сообщение отредактировал NataliaAntalia - 9.1.2020, 21:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bilish
Bilish
Topic Starter сообщение 9.1.2020, 22:06; Ответить: Bilish
Сообщение #3


(NataliaAntalia @ 10.1.2020, 00:04) *
@Bilish,если у вас СДЛ то лучше забыть о таком заработке как продажа ссылок,ибо просто загадите сайт.Речь конечно же о различных биржах ссылок типа Sape.Можно монетизировать по другому,скажем какими либо партнерками или РСЯ ну и опять тот же Гугл Адсенс. 
 
Спасибо. Знаю, что поисковики не сильно к этому нормально относятся. Так почему тогда большая часть на этом зарабатывает? Можно делать трафик при помощи таких ссылок?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 9.1.2020, 22:39; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #4


Bilish,По поводу трафика сказать не могу,так как недавно сама занялась сайтом.А по поводу зарабатывают на этом..знаю как минимум 2 человек которые поступают следующим способом..Ловят на одном ресурсе домены с историей,входящими ссылками и ИКС,делают на них сайты и монетизируют с помощью Sape и прочих бирж,просто превращая этот сайт в линкопомойку.После определенного момента просто бросают их.
Ну конечно совсем другое дело если у вас СДЛ да еще и с хорошей посещаемостью то стоимость ссылок может достигать нескольких тысяч рублей или выше.Посмотрите на том же Миралинксе,можно увидеть много сайтов с просто заоблачной ценой за размещение ссылки на их ресурсе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bilish
Bilish
Topic Starter сообщение 9.1.2020, 22:46; Ответить: Bilish
Сообщение #5


(NataliaAntalia @ 10.1.2020, 01:39) *
@Bilish,По поводу трафика сказать не могу,так как недавно сама занялась сайтом.А по поводу зарабатывают на этом..знаю как минимум 2 человек которые поступают следующим способом..Ловят на одном ресурсе домены с историей,входящими ссылками и ИКС,делают на них сайты и монетизируют с помощью Sape и прочих бирж,просто превращая этот сайт в линкопомойку.После определенного момента просто бросают их. Ну конечно совсем другое дело если у вас СДЛ да еще и с хорошей посещаемостью то стоимость ссылок может достигать нескольких тысяч рублей или выше.Посмотрите на том же Миралинксе,можно увидеть много сайтов с просто заоблачной ценой за размещение ссылки на их ресурсе.
 
Как-то для меня это всё сложно)
Есть, конечно, много других методов монетизации, но для этого нужен трафик. Бесплатно не получается вовлечь народ. Никто не заходит. контент обновляется. Почему так. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 9.1.2020, 22:56; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #6


Bilish,трафик нужен всем! Значит нужно придумать какую то свою фишку которая будет привлекать посетителей и не только привлекать но заставлять их задерживаться на вашем ресурсе и возвращаться снова.У меня тоже пока мало посетителей но я продолжаю писать статьи и менять что то на сайте,что то удалять,что то добавлять..пусть это не совсем то! Но нужно что то делать..под лежачий камень вода не течет :smile-thumb-up:


Сообщение отредактировал NataliaAntalia - 9.1.2020, 22:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 9.1.2020, 23:20; Ответить: albedo
Сообщение #7


(Bilish @ 10.1.2020, 01:06) *
Знаю, что поисковики не сильно к этому нормально относятся. Так почему тогда большая часть на этом зарабатывает?
все зависит от процентного соотношения.
если у вас 20 статей и вы продаете ссылки с 10 из них - это плохо.
но если у вас 5000 статей, то можно и с 100 и с 200 продать ссылки


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antoncheg87
Antoncheg87
сообщение 10.1.2020, 10:53; Ответить: Antoncheg87
Сообщение #8


(Bilish @ 10.1.2020, 01:46) *
Как-то для меня это всё сложно)
 

На каждой бирже существуют свои правила. Ранее Miralinks ценилась качественными площадками поэтому порог входа сложнее, нежели в Webartex, Gogetlinks и им подобные. Про Sape молчу т.к. там любую помойку принимают.  :ph34r:

Если трафика на сайте 50 (100) уников то забудь про нормальную монетизацию при размещении чужих ссылок, т.к. посещаемость при выборе донора играет одну из ключевых ролей. Не стоит забывать и про тематику проекта. Большой минус в том, что биржи берут не малый процент от сделки, однако имеются на этот счет отдельные лазейки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Santey
Santey
сообщение 23.1.2020, 19:02; Ответить: Santey
Сообщение #9


Здесь важна реальная посешаемость сайтов. а не накрученные пользователи, то есть контент у вас должен быть очень интересный и очень уникальный. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Linomen
Linomen
сообщение 21.3.2020, 3:10; Ответить: Linomen
Сообщение #10


В 2020 году на биржах ссылок уже много денег не поднять. Опоздали лет на десять.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1772 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4791 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19700 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3090 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13648 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:04
Дизайн