Перейти к содержимому

Совместный заработок на сайте

#1 Step01
Step01
  • Пользователь
  • 19 сообщений
0

Обновлено 10 декабря 2019 - 19:55  Отправлено 01 декабря 2017 - 15:02

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Я владелец сайта и мне нужно его продвижение. Предлагаю сотрудничество. Вы помогаете мне раскрутить сайт и мы зарабатываем на нём.

Часть работы, требующую значительного времени, могу взять на себя. Условия обсудим индивидуально.

Имэйл: [email protected]

Вконтакте: https://vk.com/id47226208

• 0

#2 Zulus
Zulus
  • Неактивные
  • 251 сообщений

Отправлено 01 декабря 2017 - 22:28

@Step01, для начала сайт покажите, может там ГС на котором и 1000 рублей не заработать.

• 0

#3 Роман Зеленков
Роман Зеленков
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:58

Вы помогаете мне раскрутить сайт и мы зарабатываем

Я конечно сам новичок на этом форуме, но думаю, что вряд ли кто-то согласится бесплатно продвигать сайт с обещанием совместного заработка (в неизвестном будущем) от малоизвестного чесловека. Я понимаю, если это предложит модератор или админ или другой старожил, но здесь ... к тому же ваша постановка предложения (выделил) говорит, что сайт останется вашим, а не "общим". К тому же смысл в чем? Гораздо проще и надежнее специалисту зарегистрировать свой домен без лишних хлопот.

• 0

#4 Step01
Step01
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 02 декабря 2017 - 12:51

сайт останется вашим, а не "общим". К тому же смысл в чем? Гораздо проще и надежнее специалисту зарегистрировать свой домен без лишних хлопот.

Мой сайт - это не просто домен. Он практически готов, на нём уже есть несколько десятков статей. Я их пишу сам. Они будут ещё добавляться, но уже в качестве развития. Сайт будет оставаться моим, но это нужно только для того, чтобы он был под моим контролем. Но я гарантирую, что вы будете получать от него доход, о котором мы договоримся, всё время его существования. Это можно оформить юридически. Контроль за суммами, которые будет приносить сайт, я тоже предоставлю. Мы сможем договориться о том, как это сделать, чтобы это устраивало нас обоих.

сайт покажите, может там ГС на котором и 1000 рублей не заработать.

По всем вопросам пишите в контакт или на почту

• 0

#5 Zulus
Zulus
  • Неактивные
  • 251 сообщений

Отправлено 02 декабря 2017 - 20:24

@Step01, нет уж, будьте добры показать сайт здесь-вы пришли на форум с предложением, так открывайте все карты.

• 0

#6 mdivanixx
mdivanixx
  • Неактивные
  • 12 сообщений

Отправлено 02 декабря 2017 - 21:01

Можно посмотреть на сайт ??

• 0

#7 Nikolashka
Nikolashka
  • Неактивные
  • 12 сообщений

Отправлено 09 июля 2018 - 18:05

@Step01, Очень как-то вы не очень правильно на мой взгляд предложение делаете. В первую очередь, как сказал @Zulus, нужно всем показать сайт, иначе вы выглядите немного подозрительно. 10 статей на сайте... хм... если не глядя на ваше детище нарисовать картинку в голове, то можно самому зарегать домен, запилить сайт, написать 10 статей (или заказать всё это фрилансерам), спустя сутки - двое получаем то же самое. В таком случае возникает вопрос: ну и кому вы нужны с предложением возможного заработка в будущем? Покажите миру ваше творение, вам же лучше будет.

• 0

#8 WGN
WGN
  • Пользователь
  • 849 сообщений

Отправлено 10 июля 2018 - 11:22

нужно всем показать сайт

Согласен я бы тоже на сайт глянул, не на юкозе случаем? 

• 0

#9 Step01
Step01
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 10 июля 2018 - 12:26

Кому-то захотелось заработать баллы и подняли эту тему)) Впрочем, предложение можно считать актуальным. Правда теперь условия будут другие, потому что я занимаюсь раскруткой сам. Мне нужны только рекомендации и процент будет соответствующий. Для непонятлиывх повторю - здесь сайт показывать не буду. Кому интересно пишите в контакт или на почту. Указаны в начале темы.

90 процентов здесь только болтают и если выложить сайт, то количество пустой болтовни увеличится в разы. Статьи для сайта пишу сам. Сейчас в индексе около 170 страниц. Сайт на домене второго уровня

Сообщение отредактировал Step01: 10 июля 2018 - 12:27

• 0

#10 fedornabilkin
fedornabilkin
  • Модератор
  • 1 188 сообщений

Отправлено 10 июля 2018 - 16:32

Странное предложение, наверно я что-то упустил. Зачем платить за рекомендации, если их тут можно получить бесплатно? Напиши, что тебя интересует и кто-то обязательно отреагирует и подскажет. 

Приходишь к башмачнику, спрашиваешь можно ли починить обувь, но не показываешь ее.

• 1

Надо обсудить предложение. А тут знакосчиталка считает знаки. Про Yii2 написано.

#11 Step01
Step01
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 июля 2018 - 11:55

Странное предложение, наверно я что-то упустил. Зачем платить за рекомендации, если их тут можно получить бесплатно?

Конкретные вопросы я и так узнаю на форумах. Но мне нужны рекомендации по раскрутке вцелом. Что-то вроде регулярного аудита, указание на ошибки. За это я готов делиться прибылью.

Приходишь к башмачнику, спрашиваешь можно ли починить обувь, но не показываешь ее.

Среди толпы, болтающей о башмаках, довольно трудно найти башмачника. Люди, которым интересно сотрудничество, пишут по контактам, а не на форуме.

• 0

#12 miketomlin
miketomlin
  • Пользователь
  • 561 сообщений

Отправлено 11 июля 2018 - 12:40

Закажи аудит. SEO-, технический и т.п. Или найми консультантов.

Я не понял, почему не хочешь сайт показать. Обычно все наоборот происходит. Или боишься, что тапками закидают? Так это и будет бесплатный народный аудит :) Оберни в свою сторону. Некоторым можно будет еще спасибо сказать, чтобы охладить обстановку, если она накалится :)

• 0

#13 fedornabilkin
fedornabilkin
  • Модератор
  • 1 188 сообщений

Отправлено 11 июля 2018 - 14:20

Люди, которым интересно сотрудничество, пишут по контактам, а не на форуме.
Это вполне логично, но ведь не то что бы интерес не вызван, так даже элементарного любопытства нет.

Приходит в деревню башмачников директор обувного завода и предлагает сотрудничество. Условия хорошие, только оказалось, что у завода нет стен и крыши, поэтому в дождь надо работать в плаще.

Когда человек соглашается на сотрудничество, он инвестирует самый драгоценный ресурс - свое время. Я бы для начала хотел определить перспективность такой инвестиции. Сайт не обязательно показывать, думаю достаточно предоставить некоторые параметры:

1. посещаемость
  2. контент (уник, рерайт)
  3. картинки (свои, чужие)
  4. монетизация
  5. затраты
  6. пузомерки
  7. обратные ссылки
  8. возраст домена
  9. количество проиндексированных страниц в гугле и яшке
  10. настройки сервера/хостинга (скорость ответа, кэширование, сжатие...)
  11. средний размер страницы
  12. стэк технологий, которые использовались при создании сайта
  13. фреймворк/cms/самопис

Это минимум, что было бы интересно лично мне. Может быть что-то еще я бы уточнил. Другие потенциальные партнеры, возможно, захотят еще что-то узнать. И тогда возникает вопрос, зачем кто-то будет тратить 3-5 дней на переписку и потом придется отказаться от сотрудничества (мало ли), если можно посмотреть на сайт и узнать всю необходимую информацию. В первую очередь именно поэтому и просят урл. Здешняя аудитория миролюбивая и вряд ли кто-то будет [насмехаться над ошибками / препятствовать развитию / копировать контент / красть идею / взламывать] делать что-то плохое. По крайней мере смысла в таком негативном поведении не очень много и обычно, помогают, подсказывают и т.д.

Конкретные вопросы я и так узнаю на форумах. Но мне нужны рекомендации по раскрутке вцелом. Что-то вроде регулярного аудита, указание на ошибки. За это я готов делиться прибылью.

Для этого создаешь тему в оценке сайтов и пишешь туда что сделал, что хочешь сделать и что получилось. Думаю многим будет интересно следить за развитием событий.

• 0

Надо обсудить предложение. А тут знакосчиталка считает знаки. Про Yii2 написано.

#14 Step01
Step01
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 июля 2018 - 14:47

не то что бы интерес не вызван, так даже элементарного любопытства нет.

И поэтому вы написали пост на 3 страницы. Если бы вы вам было интересно сотрудничество на предложенных условиях, вы бы давно написали мне и потратили в 10 раз меньше времени.

Приходит в деревню башмачников

Нет никакой деревни башмачников, есть деревня любителей поговорить о башмаках. Видно, у них времени лишнего много. Башмаки у них никто не заказывает.

• 0

#15 miketomlin
miketomlin
  • Пользователь
  • 561 сообщений

Отправлено 11 июля 2018 - 15:31

Здец, это вместо «спасибо».

Уважаемый, далеко не все меряется деньгами. И если бы вы сами занимались исключительно делом, то давно бы сделали то, что я вам предложил в пред. посте, а не запостили бы тему на форуме.

P.S. Лишнего времени ни у кого нет. Но если не заниматься расслабоном, продуктивность быстро начинает стремиться к нулю. Так уж устроен человек.

Размести объяву на своем сайте. Там уже готовая ЦА будет. Наверняка среди них и толковые мастера найдутся, если сайт не совсем уж УГ. Или отключи на время антиспам на сайте, тебе за день прилетит куча «предложений о сотрудничестве» :)

• 0

#16 Step01
Step01
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 июля 2018 - 15:49

если бы вы сами занимались исключительно делом, то давно бы сделали то, что я вам предложил в пред. посте, а не запостили бы тему на форуме.

Я запостил? Это я написал тут кучу полезных советов и про сапоги разговор развёл? Болтовня в темах о сотрудничестве - это особенность сео форумов. В других сферах эти темы вообще пустые. Зашёл в тему, прочитал, если заинтересовало, написал по указанным контактам. Если не интересно, вышел. Только тут собирается толпа поговорить о предложении. Приходится реагировать

• 0

#17 miketomlin
miketomlin
  • Пользователь
  • 561 сообщений

Отправлено 11 июля 2018 - 16:06

О чем еще говорить, если по существу предмет не обозначен?

Меня просто умиляют темы: «Хочу сотрудничать, мои контакты такие-то» :) Так и хочется спросить: «Ты кто вообще такой и как мне с тобой сотрудничать, если ты даже предмет и примерные условия не удосужился обозначить?» Причем странная закономерность: такие темы чаще появляются летом :) Хорошо, если челу просто нечем заняться. Плохо, когда школота резвится. Хотя нет, и то, и другое плохо :)

P.S. Короче успехов. Может, хоть потом скинете ссылку, когда сайт превратится во что-то серьезное. Если это, конечно, случится :)

• 0

#18 WGN
WGN
  • Пользователь
  • 849 сообщений

Отправлено 11 июля 2018 - 17:49

Только тут собирается толпа поговорить о предложении.

Для того чтобы обсуждать предложения необходимо было составить так сказать подобие анкеты чтоли 

• 0

#19 Step01
Step01
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 июля 2018 - 17:49

даже предмет и примерные условия не удосужился обозначить

Предмет и примерные условия указаны в топе. Если вы не способны их понять, то сотрудничество с вами представляется весьма сомнительным.

школота резвится

Если вас так смущает школота, то вы легко можете зайти в контакт и узать мой возраст.

темы чаще появляются летом

Тема создана в декабре

нечем заняться

Я сайт пол года делал. Сейчас на него нет времени, но хотя бы несколько часов в неделю на него трачу

• 0

#20 Step01
Step01
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 10 декабря 2019 - 19:55

Требуется грамотный сео-специалист. Задача - раскрутка и поддержка нового сайта знакомств. Ваш заработок - половина дохода от сайта. Оформим юридически.

Предполагается долговременное сотрудничество, постоянное развитие сайта.

Сайт находится на финальной стадии разработки. Он расположен на временном домене, его можно увидеть.

По всем вопросом пишите на контакты:

VK: https://vk.com/id47226208

Email: [email protected]

• 0

robot
robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Пользователь месяца
MattCutts MattCutts 1-й за Апрель
Очков активности: 75 2 темы, 19 сообщений, 2 балла репутации
Сайт: dmitrylee.com