X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Какой процент уникальности текста по Advego удовлетворительный?
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 13.11.2019, 20:15; Ответить: TimurR
Сообщение #1


Если я правильно понимаю уникальность по фразам основной фактор оценки уникальности текста, а уникальность по словам является каким либо фактором оценки качества текста? Если да, то ниже какого процента он не должен опускаться? Сам я давно не пишу статей и немного отошел от этой темы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rodiola
Rodiola
сообщение 13.11.2019, 23:01; Ответить: Rodiola
Сообщение #2


(TimurR @ 13.11.2019, 23:15) *
то ниже какого процента он не должен опускаться?
Здесь уже как фантазия заказчику подскажет... Некоторые хотят уникальность и по фразам и по словам 100 %...  Это, конечно, возможно, но сложновато...

А вообще уникальность по фразам - это всё же основной критерий оценки уникальности текста по Адвего, а по словам-дополнительный. Если уникальность по словам выше 70 %, то значит уникальность текста высокая (если, конечно же, при этом уникальность по фразам выше 90). Если уникальность по словам ниже 70 процентов, то нужно перейти по ссылкам и посмотреть, возможно ли было срерайтить эти совпадающие слова из текста по ссылке....

В самом сервисе это подробно расписано. Можно почитать: https://advego.com/blog/read/faq_plagiatus/1298909/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Uralm_mw
Uralm_mw
сообщение 6.2.2020, 16:33; Ответить: Uralm_mw
Сообщение #3


Я обычно давал задание в 85% если поверхностный рерайт. Если глубокий то требовал 100%. Т.к. полностью переписывание статьи
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 6.2.2020, 16:39; Ответить: albedo
Сообщение #4


от 80% нормально, от 90% отлично.
мое мнение.
но когда пишу сам, обычно получается 100%


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 6.2.2020, 18:38; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #5


Часто встречаю что проверяют именно по Адвего..а почему сервис проверки Текст.ру не подходит?Вернее не то чтобы не подходит но менее на слуху чем Адвего.В чем причина?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WGN
WGN
сообщение 6.2.2020, 21:37; Ответить: WGN
Сообщение #6


NataliaAntalia,
Простая привычка и не более того. Я сам в первую очередь познакомился с адвего и им дальше и пользуюсь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vmir
Vmir
сообщение 7.2.2020, 0:03; Ответить: Vmir
Сообщение #7


(NataliaAntalia @ 6.2.2020, 21:38) *
Часто встречаю что проверяют именно по Адвего

Потому что это мамонт  :D, мне больше ETXT нравится,  Текст ру тоже в большой тройке. Часто замечал, что по этим трём предоставляют проверку, что бы понять средний показатель.


--------------------
Лучший хостинг проверенный временем
Бонус на пополнение Директ-10%, AdWords-8%
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antoncheg87
Antoncheg87
сообщение 7.2.2020, 10:17; Ответить: Antoncheg87
Сообщение #8


Если пишу сам то проверяю в поиске ручками писал кто-нибудь подобное или нет. По факту 90% что вы хотите написать уже есть в сети или спрашивали, вот только формат подачи материала может разительно отличаться от оригинала и здесь стоит выделить жирным strong-(ом) основную идею, добавить каплю свежей крови, больше примеров, картинок.

Когда отправляю копирайтеру ТЗ то мои рекомендации по Адвего начинаются от 90% (глубокая проверка), желательно 100 из 100 но таких единицы. После загоняю в сервис "Тургенев" от Ашманова https://turgenev.ashmanov.com и смотрю другие ошибки (стилистика, повторы, водность, удобочитаемость). Результаты 90 (неуд) из 10 (зачет) разочаровывают, поэтому практически всегда допиливаю собственноручно хотя бы до показателя 3-4 по шкале Тургенева.  B)

По Text бывает проверяю на спам, орфографию. Для быстрого подсчета количества символов юзаю ЗнакоСчиталку https://www.8nog.com/counter/ Загнал материал и получил за секунду результат, удобно.  :D

Затачивая текст под Seo прибегаю к семантическому разбору материала согласно внутреннему анализу Advego. В крайних случаях бывает могу использовать софт WebSiteAuditor, уж дико нравится мне программа как рассчитывает показатель TF-IDF, удобнее чем у того-же Serpstat.

Сейчас занялся развитием Дзен каналов. Тексты пишу на разные ниши сам, проверяю на глаз структуру материала, начальные строки и концовку. Контент формирую исходя из личного опыта и просмотров роликов с YouTube. Также проверяю через Google заголовки похожих статей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 7.2.2020, 10:49; Ответить: FIvYur
Сообщение #9


В принципе тоже самое делаю. Но еще в главред закидываю и стараюсь текст до 8.0 поднять.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1195 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
34 metvekot 9020 11.3.2024, 11:04
автор: wanessa
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
9 Aloof 2360 8.3.2024, 20:41
автор: ZerKuS
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
9 Room 1763 26.2.2024, 21:51
автор: bestx24
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
16 mark2013 1692 23.2.2024, 23:50
автор: bestx24


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:55
Дизайн