X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Поездка в Москву: встреча с Мишей (ShowPrint) и CyberMarketing 2019
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 13.11.2019, 13:03; Ответить: sosnovskij
Сообщение #1


Всем привет! На прошлой недели ездил в Москву на CyberMarketing (кому интересно подробности в посте: тезисы с докладов, фотки, впечатления). Воспользовался случаем и встретился с Мишей ShowPrint.

Прикрепленное изображение


Миша, чрезмерно рад личному знакомству и общению. Жаль, что было ограничено время. Ты не только однофамилец, но и близкий по духу человек  :friends:.

Я понял, что оффлайн общение будет приятным дополнением для нашего онлайн-сообщества. Как вы думаете? Хотели бы пойти/поехать на форумную встречу :) ? Можно, например, 1 раз в год собираться в разных городах (там, откуда форумчане): рыбалка, турбаза, экскурсии по городу и т.п.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 13.11.2019, 13:16; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


Sosnovskij, взаимно очень рад знакомству!  :friends:

Ну и как говорится: будете в наших краях - не проходите мимо!!!  :rolleyes:

(Sosnovskij @ 13.11.2019, 16:03) *
оффлайн общение будет приятным дополнением для нашего онлайн-сообщества. Как вы думаете?
Как "мамонт" лично я всегда отдаю предпочтение оффлайн-у, считая живое общение гораздо более интересным, нежели вирт.
Ну и как всегда: за любой кипиш, кроме голодовки!
Если, конечно, позволяет жёсткий график жизни.

По крайней мере если я вырвусь куда-нить, где есть форумные друзья, то обязательно постараюсь встретиться  :rolleyes:
Очень хочется летом скататься в Беларусь, навестить Ивана и Жеку, этим летом как-то не сложилось  :( , ждём следующего  :unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
сообщение 13.11.2019, 13:22; Ответить: megoydagi
Сообщение #3


Давайте встретимся в Москве. Посидим в кфс. У меня есть сочные промо коды)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antoncheg87
Antoncheg87
сообщение 13.11.2019, 14:12; Ответить: Antoncheg87
Сообщение #4


Сразу вспоминаю то чувство, когда выходишь из конференции и будто крылья вырастают за спиной. На такой эмоциональной волне как правило прёт вдвойне.
Спс за отчет о конференции.
Вчера по рассылке пришла статья по коммерческим факторам ранжирования на 2019 год от Ашманова https://www.ashmanov.com/education/articles...irovaniya-2019/ , следует сравнить с теми данными что на CyberMarketing 2019


Сообщение отредактировал Totti - 13.11.2019, 14:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 13.11.2019, 15:11; Ответить: sosnovskij
Сообщение #5


(Totti @ 13.11.2019, 17:12) *
Сразу вспоминаю то чувство, когда выходишь из конференции и будто крылья вырастают за спиной. На такой эмоциональной волне как правило прёт вдвойне.

Полностью согласен :)

(Totti @ 13.11.2019, 17:12) *
следует сравнить с теми данными что на CyberMarketing 2019


Да, нужно смотреть на золотую середину, но на конференции отмечали момент о небольшой выборке (сайты, запросы) в ашмановских исследованиях. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 13.11.2019, 19:05; Ответить: priest
Сообщение #6


(Sosnovskij @ 13.11.2019, 16:03) *
Можно, например, 1 раз в год собираться в разных городах (там, откуда форумчане): рыбалка, турбаза, экскурсии по городу и т.п.


Хорошая идея, всегда интересно познакомиться с новыми - старыми знакомыми с онлайна! Нужно только, что бы были организаторы принимающей стороны.

Месяц назад, в Москве проходил корпоратив одного онлайн проекта, было 150 человек, я посетил это мероприятие.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 13.11.2019, 21:21; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


(magnet @ 13.11.2019, 22:05) *
Нужно только, что бы были организаторы принимающей стороны
Серёж (magnet) нужно только чтоб было желание!!!
Подозреваю что все (по крайней мере если не все, то многие) живут в достаточно жёстком жизненном ритме. "Организация" - сама по себе работа с большим объемом и ответственностью, которую не думаю что кто-то потянет на энтузиазме. Если ждать желающих/энтузиастов стать "организаторами принимающей стороны", то не собраться - НИ-КОГ-ДА!!! (имхо)

Для начала просто собраться бы "внутри" городов/регионов, не обязательно из этого делать супер-мероприятие. Просто договориться о дате/времени/месте и собраться таки. Неважно где это будет - кучка единомышленников всегда найдёт чем заняться и о чём поговорить.
Лично мне неважно будет ли это (условно) кафешка, боулинг или снеговиков в парке полепить... Встретиться-познакомиться-потрепаться - нужно лишь желание и возможность.
Не удивлюсь если на первую встречу придут (смогут прийти) 3-4 человека даже в Москве  ;) 
Думаю что все нынешние большие корпораты начинались изначально всё равно с мааааленькой такой кучки встречающихся...  :unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 13.11.2019, 23:43; Ответить: priest
Сообщение #8


ShowPrint, я к слову упомянул, что буквально месяц назад был на подобном мероприятии.

3-4 человека это вполне нормально для знакомства и общения... скорей всего для аудитории этого форума больше не будет собираться, возможно в следущей встречи кто то не сможет но примкнут другие...

Как ты говоришь, я тоже за любой кипишь, если будет возможность конечно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 14.11.2019, 13:37; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #9


Идея отличная, надо встречаться. Новые знакомства всегда хорошо. Если что пишите в личку, а то у меня в последнее время дефицит времени (зато каламбуры таки прут). 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 14.11.2019, 14:47; Ответить: sosnovskij
Сообщение #10


(ShowPrint @ 14.11.2019, 00:21) *
Для начала просто собраться бы "внутри" городов/регионов, не обязательно из этого делать супер-мероприятие.

Ты имеешь в виду, чтобы, грубо говоря, москвичи сами собрались в Москве, самарцы в Самаре и т.п.? :)

(magnet @ 13.11.2019, 22:05) *
Нужно только, что бы были организаторы принимающей стороны.


В Волгограде без проблем организую или помогу с организацией в другом городе :)

(magnet @ 13.11.2019, 22:05) *
Месяц назад, в Москве проходил корпоратив одного онлайн проекта, было 150 человек, я посетил это мероприятие.


Что за проект, если не секрет, что собралось столько людей? :) 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурсы и новогодние мероприятия 2019-2020 от Администрации форума.
72 jack 42878 30.12.2021, 20:13
автор: MihalychAIP
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНовогодний SEO конкурс 2019-2020, марафон по созданию и продвижению сайтов
280 jack 95079 3.12.2020, 12:39
автор: ZennoMan
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыОптимизация видео Youtube 2019 + первые просмотры, трафик!
25 SeoVet 8308 7.4.2020, 22:22
автор: SeoVet
Открытая тема (нет новых ответов) Подскажите лучшие баннеры на киносайт 2019
Подскажите лучшие баннеры на киносайт 2019
8 asimo 3417 1.11.2019, 13:00
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Что с фрилансом в 2019 году?
17 MattCutts_mw 7108 3.10.2019, 16:02
автор: Rexxar


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:38
Дизайн