X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сам себе яму нарыл
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 1.11.2019, 0:01; Ответить: megoydagi
Сообщение #1


В общем, была страница вида https://site/PAGE/lalala

Где-то три месяца по прямому запросу яндекс выдавал совершенно другую страницу.

И вот подумал все дело в директории /PAGE/. Пришлось скопировать весь код страницы, вручную создать документ.
Создал папку /lalala, загрузил index.html, теперь ссылка была вида https://site/lalala

Прописал редирект со старого урла на новый. И что вы думаете?

Смотрю позиции и на третьей страницы нахожу свой сайт по урлу https://site/PAGE/lalala....

Внезапно появилась, хотя неделю назад не было ее. Жалко вчера не проверил, когда создавал новые страницы эти, с новыми путями.

Теперь вопрос, если я прописал редирект на новые страницы, заменит ли яндекс их в выдаче?

Или снесет уже имеющуюся в выдаче страницу, а новую по новой будет индексировать 40 лет?

Или может мне все таки вернуть те пути, прошло не так уж много времени?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 1.11.2019, 0:42; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #2


Ну если все получилось зачем удалять то? И почему ты думаешь что будет 40 лет индексировать? Попробуй ускорь индексацию через сервис IndexGator обычно быстро проходит.


Сообщение отредактировал NataliaAntalia - 1.11.2019, 0:43
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 1.11.2019, 1:00; Ответить: megoydagi
Сообщение #3


(NataliaAntalia @ 1.11.2019, 03:42) *
Ну если все получилось зачем удалять то? И почему ты думаешь что будет 40 лет индексировать? Попробуй ускорь индексацию через сервис IndexGator обычно быстро проходит.
 

Я удалил ту страницу, которая появилась в выдаче на третьей странице! До этого ее не было даже на сороковой пятидесятой. По прямому запросу почему то в выдаче была совершенно другая страница, только потому что там были неск слов из запроса.

И вот я психанул удалил эту страницу, сделал новую с другим урлом и тут бах, та страница появляется...........


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 1.11.2019, 1:06; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #4


(Megoydagi @ 1.11.2019, 04:00) *
И вот я психанул удалил эту страницу, сделал новую с другим урлом и тут бах, та страница появляется...........


Ну да муть какая то получается..А раз уж сделал новую то оставляй,только как выше писала ускорь индексацию,я всегда так делаю когда добавляю страницу или новую статью.Через этот сервис прогоняю и конечно через переобход страниц в Вебмастере. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 1.11.2019, 1:08; Ответить: megoydagi
Сообщение #5


NataliaAntalia, не, уже вернул старые урлы. Благо не удалил эти страницы..)) День всего прошел, думаю яндекс не заметил пока изменения. Пусть уж дальше индексирует то что было.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vmir
Vmir
сообщение 1.11.2019, 11:54; Ответить: Vmir
Сообщение #6


(Megoydagi @ 1.11.2019, 03:01) *
Теперь вопрос, если я прописал редирект на новые страницы, заменит ли яндекс их в выдаче?
 
Если сделаешь редирект то он будет работать, новые войдут из под редиректа уйдут если их нету больше
(Megoydagi @ 1.11.2019, 03:01) *
Или снесет уже имеющуюся в выдаче страницу, а новую по новой будет индексировать 40 лет?
 
Последнее время всё быстро индексируется, я проблем не замечал, добавляю через панель вебмастера.
(NataliaAntalia @ 1.11.2019, 04:06) *
Через этот сервис прогоняю и конечно через переобход страниц в Вебмастере. 
 
Когда то не было этого инструмента, приходилось ссылки делать на сторонних ресурсах :))


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Лучший хостинг проверенный временем
Бонус на пополнение Директ-10%, AdWords-8%
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыWazzup.su - это сервис объединивший в себе все в одном.
2 platedz 2734 10.9.2018, 1:31
автор: platedz
Открытая тема (нет новых ответов) Рейтинг партнёрских программ добавит ваши партнёрки к себе
7 rkostik 4599 9.3.2017, 23:06
автор: rkostik
Открытая тема (нет новых ответов) Испеки свой прогон сам
Ингридиенты внутри
2 Makssss07 3657 8.5.2016, 12:34
автор: Makssss07
Открытая тема (нет новых ответов) Помогу бесплатно вам сделать сайт на html css или сам сделаю
2 strongk 3203 7.9.2014, 6:53
автор: -АлександрЕ-
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСобери базу трастовых сайтов сам
406 kronos 228162 10.12.2012, 18:07
автор: masteroll


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:40
Дизайн