X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что вы недавно смотрели?
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 19.9.2015, 21:00; Ответить: TimurR
Сообщение #1


Привет! Я думаю все, ну или многие любят смотреть фильмы, сериалы и т.д. Давайте делиться просмотренным и по возможности писать отзыв. Начну первым.

Посмотрел первый сезон сериала "Мистер Робот" про кучку хакеров идущих против системы (напоминает чем-то нашумевший в IRL команду анонимус) и напоминает Тайлера Дердена из "Бойцовского клуба" своей идеологией. Интересный сериал, спойлерить не буду так как лучше посмотреть. 

"Бойтесь ходячих мертвецов" и "Ходячие мертвецы". Наверное, это лишнее рассказывать про крутизну этих сериалов, если вы любите истории о кучках людей, которые вынуждены спасаться от опасности вместе. Довольно серьезный сериал, если смотреть в корень происходящего. 

"Грифины" пожалуй классный сериал, набитый спецэфическим юмором, сарказмом и шутками ниже пояса. Своя прелесть есть в этом сериале, хотя непосвященные скорей окрестят его дебильным. 

Пока на этом все, теперь вы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 19.9.2015, 22:55; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


Из сериалов последнее что смотрел:
 Ходячие - тут уже описали.
Рухнувшие небеса -посредственный фантастический сериал, растянули до невозможности. Я люблю в фильмах хорошие спецэффекты, а если их нет - интересный сюжет и игру актеров. В этом сериале к сожалению этого нет, но смотреть можно, не скажу что сильно скучно было.
Сотня - интересная идея о том, что на Земле случилась ядерная война и немногочисленные выжившие переселились на космическую станцию, а через 100 лет отправили на землю сто малолетних преступников для исследования пригодности к жизни. Честно - первый сезон провальный, но решил все таки начать смотреть второй сезон, который меня очень порадовал и заинтриговал. Во втором сезоне все гораздо динамичные и красивее
Викинги - отличный исторический боевик. Друг увлекается историей и заглядывал в исторические книги - сказал что в сериале очень большое место уделяется истории и фактам. Плюс ко всему смесь боевика, триллера и мистики - всегда захватывающе.
Сейчас смотрю Штамм - скучно, грустно, ожидал большего. Но смотрится достаточно легко и нет желания сразу выключить.
Интерны - без комментариев. Охлабыстин просто на высоте. Сериал отличнейший. Постоянно в командировках своим туристам включаю в автобусе его. 
Физрук - тоже ничего, смотреть достаточно интересно, легкая комедия с житейскими элементами и людскими проблемами

Из фильмов последние просмотренные:
Левша - история про боксера, у которого погибла жена и отобрали дочь. Очень серьезный фильм, рекомендую, посмотрел на одном дыхании, заставляет задуматься. Игра актеров на высоте, приятно смотреть и сама история достаточно необычная.
Мстители 2 - тупо экшен, много рубилова и мессилова, но с уместными элементами юмора  - под пиво, вечер убить самое оно, особенно кто любит фильмы с кучей экшена и без заморочек с сюжетом
Фильмы с Дензелем Вашингтоном - актер выше всяких похвал, каждый фильм просто отличнейший, кто любит детективы и боевики с отличным сюжетом, а не тупо стрельбой и мессивом - рекомендую
Форсаж 7 - унылое говно, сказка из сказок, ляп на каждом шагу. 6 часть была уже фантастикой, а 7 просто 3,14здец. Еле досмотрел. Конечно снят красиво, но совсем не реалистично и неуважительно по отношению к первым двум частям, где действительно было хорошее кино
Мир юрского периода - один вечер посмотреть можно, смотрится легко, красивые спецэффекты, но не более того
Разлом Сан-Андрес - очень впечатлен фильмом и его эпичностью, глобальностью. Но на равне с огромным природным катаклизмом рассказываете отдельная трогательная история семьи. Показывается подлость и предательство. Красивое снятое кино, очень понравилось. Ожидал меньшего, но посмотрел на одном дахании
Век Адалин - выбирала жена, думал будет скучная мелодрама сопливая, а нет, очень захватывающее кино с элементами фантастики. Экшена нет, но очень качественно построенный сюжет и игра актеров просто хороша. Приятное кино!
Крепись! - прикольная комедия про богача с неправильными стереотипами (один из которых "все негры - зэки"), который должен сесть за решетку. Есть пару действительно смешных моментов. Легкий фильм для расслабления.
Робот по имени Чапи - отличная фантастика для любителей жанра, напомнил фильм с Уилом Смитом - "Я робот". Рекомендую к просмотру два данных фильма. Есть экшен, хорошо снят, есть сюжет, спецэффекты, игра актеров.

Ну я вообще люблю посмотреть фильмы больше чем телик или разные там комеди клабы и т.д., поэтому могу писать долго (купленный год назад большой телевизор и подключаемый к нему комп, этому хорошо способствуют) :)

ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ И С ВЕРОЯТНОСТЬ В 100% ОНО БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ МНЕНИЯ ДРУГИХ, ПОСМОТРЕВШИХ ДАННЫЕ КАРТИНЫ

Фухх, много букофф написал, теперь с чистой кармой пойду смотреть с женой, выбранный ею мульт "Миньоны". Должен быть интересным. Но на всякий случай бутылочку пива темного и любимые лейс с крабом я взял ;)  желаю всем приятного вечера и хорошего кино!


Сообщение отредактировал Evgeniy3200 - 19.9.2015, 22:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 20.9.2015, 10:24; Ответить: TimurR
Сообщение #3


Викинги скорей всего начну смотреть, спасибо за наводку. С перечисленными фильмами согласен, тоже смотрел, кроме века Адалин и Чапи.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 20.9.2015, 13:00; Ответить: Info-Mans
Сообщение #4


Ох смотрел много всего)

Из последнего понравился сериал Сотня, но о нем писали выше. 

Спартак 1 сезон. Интересный сериал, но много жестокости и эротики, хотя это только добавляет ему интереса. 

Любимые сериалы: Побег, Доктор Хаус и Игра престолов)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 20.9.2015, 16:45; Ответить: ixman
Сообщение #5


Смотрю тут в основном все сериалы смотрят, но я их смотреть почему-то не люблю. Больше предпочитаю скоротать вечерок за просмотром фильма, когда нет силы или желания на умственный труд. 
Вчера в третий раз посмотрел ремейк Судья Дред - очень понравился фильм, это тот случай, когда ремейк лучше. Если не смотрели ещё, то советую любителям боевиков.

А из недавнего:

Кто я - фильм с очень завёрнутым и оригинальным сюжетом про хакеров. 

Вне себя - боевичёк на один раз, идея фильма понравилась, но реализация не ахти.

Планета Ка-Пэкс - весьма интересный фильм, но на  любителя. Есть над чем задуматься.

Третий лишний два - сплошная пропаганда курительных наркотиков, в общем фильм для растления. Но посмеяться есть над чем.

Терминатор: Генезис - стоит посмотреть любителям этого фильма.

Проповедник с пулемётом - фильм снят не ахти, но это реальная история о жизни африканцев.


Список могу продолжить, если кому-то интересно будет


Сообщение отредактировал Ixman - 20.9.2015, 16:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 21.9.2015, 0:45; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #6


Начал смотреть сериал Сотня, немного начало втягивать.
До этого смотрел сериалы Во все тяжкие и Сверхестественное и не грама не пожелел потраченных минут на них :)
В эти выходные посмотрел Безумного Макса и Разлом Сан Андрес, по мне так оба фильма на тройку :mellow:


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 21.9.2015, 1:04; Ответить: TimurR
Сообщение #7


Кстати, спартак перестал смотреть именно из-за множества сцен с эротикой, так как не всегда получается побыть одному у компьютера, и совокупляющиеся люди говорящие о "высоком" как-то странно выглядит. Судья Дред - очень хорошее кинцо, мне тоже понравилось.  Вообще люблю киберпанк и постапокалипсис. Если есть такие в примете, то поделитесь. Разумеется кроме легенд как Матрица, Трон и Хакеры.

Поделюсь еще, фильм "Социальная сеть" и фильм про Кевина Митника очень интересные фильмы. Первый даже немного мотивирует писать код, но это так, когда лень его писать :)  
Еще недавно подруга уговорила посмотреть "Дорогой Джон", вроде мелодрама или вроде того. В общем типичный фильм "все любимые вместе, все плохие подохли, вот оно, унылое .... "
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 21.9.2015, 20:46; Ответить: Russ33
Сообщение #8



Я смотрю редко, за последнюю неделю смотрел Мстители 2, Мушкетёры (3 части), вроде бы всё.


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Windrunner
Windrunner
сообщение 24.9.2015, 15:35; Ответить: Windrunner
Сообщение #9


Очень удивило заявление, что ремейк Дреда лучше оригинала.. актёр, который весь фильм пытался перенять парализованые мышци Сильвестра - это печально. Главная актриса понравилась, красиво, круто, спецеффекты.. но не лучше оригинала.
Кому Чаппи понравился, советую посмотреть Короткое замыкание, мнение о фильме очень упадёт. Последний действительно зацепивший фильм - Великий Гетсби.

Из последних сериалов Силиконовая долина. А так, после Хауса и Во все тяжкие ничего не зацепило, чтоб прямо таки "АХ".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 24.9.2015, 18:05; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #10


(Windrunner @ 24.9.2015, 17:35) *
Последний действительно зацепивший фильм - Великий Гетсби.
точно, я про него забыл написать. А еще из того же репертуара, мне понравился Волк с Уол Стрит

(Windrunner @ 24.9.2015, 17:35) *
Кому Чаппи понравился, советую посмотреть Короткое замыкание, мнение о фильме очень упадёт.
конечно у каждого свои предпочтения и мнения особенно в  таком индивидуальном плане, как кинематограф. Но выскажу свое мнение по поводу Чаппи и Короткого замыкания: смотрел обе картины и обе понравились, но мне кажется это совсем разные фильмы и разного жанры, которые не пересекаются и в принципе не могут повлиять на мнение о каждом из двух фильмов. Все таки короткое замыкание больше драма/комедия, а Чаппи - ближе к боевику. Есть конечно у них общее - это то, что робот обретает человеческие чувства и пытается научиться эмоциям. А в остальном очень разное кино, которое я бы лично не сравнивал :)

(Windrunner @ 24.9.2015, 17:35) *
А так, после Хауса и Во все тяжкие ничего не зацепило, чтоб прямо таки "АХ".
та же ситуация, только не в плане Хауса - сериал по мне слишком однообразные, затянутый. А вот во все тяжкие - вот это шедевр!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4455 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67506 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Что приведет к краху всего рынка криптовалют
стейблкоины, прогноз
43 GlazAlmaz 5834 13.1.2024, 17:30
автор: Antarez
Горячая тема (нет новых ответов) Microsoft отказался работать в России: на что повлияет и есть ли ему замена
30 Room 4481 30.12.2023, 23:17
автор: australianman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:07
Дизайн