X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Работать на дядю или на себя?
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 24.10.2019, 8:20; Ответить: megoydagi
Сообщение #1


Суть в том, и я надеюсь вы поймёте меня, работа на дядю обещает 60-80к в месяц. Однако надо ездить каждое утро и вечер на метро, тратить на дорогу на еду и т.д., примерно 500 руб в день.

Или работа на себя. В прошлом месяце принес сайт не буду врать 21 тыс, в этом 35 уже.

Плохо что из-за работы на дядю не могу урвать времени делать свои заказы. И вот в ступоре нахожусь. Работать на себя, развивать свой сайт паралельно, или оставить на потом и кинуться головой в работу на дядю?

Сижу на работе и мне уже сделали замечание, что слишком часто мне звонят. А мне звонят в основном с сайта, и я понимаю если бы я не работал, то прибалтывал бы лучше, чем полушепотом пытаюсь сделать это на работе.

Ваше мнение господа? Я в замешательстве!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
сообщение 24.10.2019, 8:46; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #2


все зависит от того, какая цель стоит перед тобой
мне кажется миф работы на дядю преувеличен
я много видел людей, которые, после тренингом бросали работу,  надежде, что очередь станет из заказчиков и в итоге сосали лапу, причем вместе с детьми.
можно комфортно работать на дядю, просто надо правильного найти.
в каждом случае есть плюсы и минуса.
работая на дядю у тебя гарантированная зп ежемесячно, рабочее место, какие-то социальные плюшки, тип отпусков и больничный
минусы надо ездить на работу каждый день
работая на фриланс вся отвественнность лежит на тебе, организовать рабочий процесс, но рабочий день ты выстраиваешь как хочешь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mariko_mw
Mariko_mw
сообщение 24.10.2019, 9:10; Ответить: Mariko_mw
Сообщение #3


Пока работа на дядю приносит больше денег, я бы от дяди не уходила. Да и вообще не задумывалась бы об уходе, пока работа на себя не стала приносить раза в два больше. Но это я о себе.
А телефонные разговоры на работе отвлекают, да. Пусть клиенты не звонят, а пишут)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 24.10.2019, 10:07; Ответить: megoydagi
Сообщение #4


Эх я думал меня подбодряд в стиле американских книг про успехи..)) понимаю, что уйду с работы будет ппц, но также понимаю что не развивая свой сайт сейчас, и не продвигая услуги таким макаром и через 10 лет ничего своего не добьюсь.
Можно вечером после работы конечно развиваться. Но меня хватает максимум искупнуться да лечь спать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.10.2019, 10:15; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Megoydagi, Уходить с работы  можно тогда, когда будет устойчивый бизнес в реале, а не в мнимых интернетах, который будет приносить стабильный доход. Сайты это не бизнес, это временное хобби и это нужно понимать.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
сообщение 24.10.2019, 10:15; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #6


Megoydagi, ты правильно думаешь, я когда фрилансил, было чувство свободы, потом один из заказчиков пригласил на работу, я согласился и фриланс сошел на нет. это надо понимать. потом войти снова будет сложно. а подбодрить в стиле американских книг, это все криво приподносят, я выше писал, у меня знакомая, мать двоих детей повелась на такой тренинг и они втроем долго впроголодь сидели, в итоге, через год мытарств все равно устроилась на работу. а параллельно развивать проект, надо гореть этим и жертвовать личной жизнью. ну или нанять человека для делегирования части работы на него.
выше правильно говорят, развей свое, потом уходи.


Сообщение отредактировал MattCutts - 24.10.2019, 10:16
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 24.10.2019, 11:00; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #7


Megoydagi,советы в таких случаях мало помогут,тут ты сам решай что для тебя в первую очередь важно.Можно работать и "на дядю"

а в свободное время развивать свой бизнес но естественно что и времени у тебя будет меньше на это,зато будет стабильность.

Mariko_mw,правильно сказала! Бросать основную работу стоит только тогда когда ты будешь уверен что твердо стоишь на ногах.

(Megoydagi @ 24.10.2019, 11:20) *
Сижу на работе и мне уже сделали замечание, что слишком часто мне звонят. А мне звонят в основном с сайта, и я понимаю если бы я не работал, то прибалтывал бы лучше, чем полушепотом пытаюсь сделать это на работе.



Определи четкое время для работы с людьми по телефону,график работы и так далее.Чтобы звонили в определенный временной промежуток.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 24.10.2019, 11:10; Ответить: megoydagi
Сообщение #8


Пока ехал в метро пришёл заказ на 15 штук. Причём заказ с приличного такого известного сайта. Скрины переписок могу приложить, если кто то думает я привлекаю внимание. За месяц я заработал с сайта уже 50 тыс. Я принял решение уйти с работы. Сейчас же сообщу об этом шефу. Будь что будет. Спасибо всем.
Мне нужна была помощь ваша реально. Потому что щепетильный вопрос. Жена, ребёнок, съёмная хата. Советоваться с совковыми родственниками так они вообще пошлют на завод пахать. Спасибо вам


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NataliaAntalia
NataliaAntalia
сообщение 24.10.2019, 11:14; Ответить: NataliaAntalia
Сообщение #9


Megoydagi,ну раз есть такие показатели то остается только пожелать удачи и большего развития! Тогда вкладывай все свободное время в развитие бизнеса,а насчет родственников ты прав :D  


Сообщение отредактировал NataliaAntalia - 24.10.2019, 11:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 24.10.2019, 11:25; Ответить: megoydagi
Сообщение #10


Конечно если потом будет застой пару месяцев то я сильно прогорю. Но посмотрим..
Посмотрел на шефа, обосрался. Решил немного задержаться))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3231 Вчера, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1437 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 679 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 117203 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) От какого экрана будут меньше уставать глаза OLED или IPS?
3 metvekot 1033 12.3.2024, 16:25
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:54
Дизайн