X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Имеет ли смысл делать авторские WordPress темы
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 5.10.2019, 23:35; Ответить: TimurR
Сообщение #1


Имеет ли смысл делать авторские WordPress темы надлежащего качества и уровня, формата для сайтов с основным контентом текст, фото, видео, подкасты (либо другое аудио) - не путать с сайтами кинотеатрами. Как пример, vc.ru / spark.ru? Бесплатно, но с системой доната или платно, но покупают ли сейчас такие шаблоны минуя громадные шаблоны с themforester? 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
сообщение 6.10.2019, 2:17; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #2


а почему нет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 6.10.2019, 7:14; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #3


Тоже считаю смысл есть. Особенно если будет всё по канонам нынешних требований. Посмотри на шаблоны того же тимфорестера, там большинство шаблонов действительно громадные комбайны которые даже на 50% не отвечают требованию поисковиков. Да, красивые, но тяжеленные. Так что, я считаю есть смысл.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 6.10.2019, 10:16; Ответить: Rexxar
Сообщение #4


Я считаю, что это бесполезно... Большинство для ВП используют готовые и доступные шаблоны, которые можно скачать бесплатно. Когда сайт начнет приносить прибыль обычно уже заказывают уникальный дизайн и верстку. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxnik_mw
maxnik_mw
сообщение 6.10.2019, 11:15; Ответить: maxnik_mw
Сообщение #5


Хоть и не создаю темы, я  - пользователь. Думаю, в этом есть смысл. Согласен с [mention]Андрей WPM, в этих громадных шаблонах много функционала, но также и много разного лишнего кода. К тому же тормозящих сайт.
В разработанных индивидуальных шаблонах, разработчик, уделяет этому внимание, не используя лишнее. Делает, основываясь на своих потребностях, как пользователь. 
По мере "популяризации" своего бренда, будут и продажи. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.10.2019, 11:21; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Есть смысл, конечно, если делать быстрые темы с минимум хлама и без использования всяких тяжелых билдеров типа Visual Composer. Сам покупал темы 2012-2014 годов. Они быстрые, весь функционал есть, адаптивные и.т.д. (как пример тема Sahifa вышла на рынок 16 August 12, но на сегодня быстрая и все есть).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 6.10.2019, 11:39; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #7


Rexxar, для продажи платных тем как раз и нужны те, у кого уже есть доход и они готовы платить. Большинство - это либо вебмастера клипающие количество, либо новички. Глупо рассчитывать, что они будут покупать, это просто логичный факт. Хотя сейчас, даже новички покупают сразу платные, потому-что понимают что они лучше, пусть даже не знают чем, но покупают. Поэтому в свете скоростного интернета, быстрые темы всегда будут в спросе.

Другой вопрос продвижение, но это уже реально другой вопрос.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
сообщение 6.10.2019, 15:33; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #8


если развернуто ответить, то не совсем понятен контекст вопрос, что ты хочешь услышать от пользователей форума?
ты хочешь сделать тему для продажи? это одно, если для праздного любопытства это другое.
во первых тебе никто не даст исчерпывающий ответ, т.к. никто не занимается продажами тем и не владеет такой информацией.
если ты расчитываешь, что сделав тему, к тебе высторится очередь, это иллюзия.
посмотри на нашу тему basic, как она эволюционировала.
сама тема была бесплатна, а дочернии платные, сейчас немнгого все изменнилось, но она живет, но на это ушло время
пробуй
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 6.10.2019, 16:24; Ответить: Rexxar
Сообщение #9


[mention]Андрей WPM, именно с ВП я дел не имею, но по другим движкам обычно заказывают диз и верстку...  Может это какие-то клепатели массовых сайтов и покупая более уникальные темы они просто упрощают жизнь не желая работать сначала с дизайнером, а потом и верстальщиком. На вп обычно как раз те кто предпочитает упростить все процессы. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
сообщение 6.10.2019, 16:37; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #10


Rexxar, не соглашусь с твоей позицией, есть масса факторов, которые влияют на бизнесс-процесс, поэтому упрощение или усложнение должно быть оправдано
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
15 Nekit 3252 20.3.2024, 9:40
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
35 metvekot 9273 19.3.2024, 20:19
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9823 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2125 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4849 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:46
Дизайн