Перейти к содержимому

Премиум плагины и темы от Андрея WPM

#1 Андрей WPM
Андрей WPM
  • Модератор
  • 968 сообщений
5

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 10:47

Официальный топик разработок для WordPress от Андрея WPM.

Приветствую, masterwebs! В этом топике я буду анонсировать свои разработки для CMS WordPress. В планах очень много идей, поэтому решил создать один топик, чтобы всё было в куче. Здесь будут анонсы моих премиум плагинов, а в будущем и тем. Так же планирую сюда сливать бесплатные решения, в виде полезных хуков и скриптов которые сам разработал (или переделал).

Плагин "Выделитель текста на сайте".

И первым на очереди мой премиум плагин для выделения текста на сайте. Другими словами, некий симбиоз блоков внимания и текстовых маркеров. Плагин разрабатывался изначально для собственного использования, поэтому в первую очередь будет востребован у контентников. Но, никто не запрещает его использовать и на коммерческих сайтах. Небольшое демо:

Opera Снимок_2019-10-02_131311_wpmaster.kz.jpg

Кроме самих блоков внимания, в плагине присутствуют маркеры текста 4х цветов и возможность подчёркивания, тоже 4х цветов. Полное демо всех возможностей можно посмотреть на странице плагина.

На самом деле, это только первый пакет стилей. Планируется расширить как минимум до трёх разных. Я сейчас уже подбираю дизайны блоков, поэтому обновления точно будут.

Чтобы поддерживать и развивать плагин естественно нужна финансовая поддержка, поэтому лицензия будет платной. Коротко о лицензиях:

• Базовая лицензия - 500 рублей.
  • Переход на следующую версию - 250 рублей.
  • Полный безлимит - 1500 рублей.

Базовая лицензия - Включает в себя бесплатные обновления в рамках текущей версии. Например, от 1.0.0 до 1.9.9. Бесплатная техническая поддержка и неограниченное количество доменов. То есть, если у вас 5-10 сайтов, то вы можете купить одну лицензию и пользоваться ею на всех своих проектах.

Обновление версии - Позволяет обновить свою текущую лицензию до новой версии (новая версия включает в себя новые пакеты стилей). Остальное всё так же, бесплатная поддержка и неограниченное количество доменов.

Безграничная лицензия - Единоразовая оплата и полностью бесплатное использование в дальнейшем. Все обновления версий для вас будут бесплатными. Так же остаётся бесплатная техническая поддержка и неограниченное количество доменов.

Плагин прекрасно работает как в классическом редакторе TinyMCE, так и в блочном редакторе Gutenberg. Инструкция по использованию присутствует на странице плагина и в самой админке, так что, не потеряетесь. Немного позже запишу видео инструкцию, если кому очень нужно будет.

Партнёрская программа.

Так же, решил не отставать от хорошего тона и дать возможность всем желающим заработать на рекомендациях. Реферальный процент для вебмастеров на начальном уровне составляет - 20%. Плюс к этому, у каждого вебмастера будет свой собственный промокод, который будет давать покупателям -10% скидку. Я считаю, это хороший триггер для покупателей.

Ну и напоследок, в течение нескольких дней, плагин появиться в магазине MasterWEBS, но сразу предупреждаю, будет холд 1 месяц. На этом думаю всё, более подробную информацию читайте на странице плагина. Открыт к диалогу, если что, спрашивайте.

Бонус #1.

Плагин появился в магазине MasterWEBS. Цена - 250 баллов, холд - 1 месяц.

Бонус #2.

При покупке любой продукции от WPShop с моим промокодом -15% (ссылка в подписи) - плагин "Блоки внимания" в подарок.

Бонус #3.

Есть возможность поменять цвет Pro блока на нужный вам, в письме с обращением укажите код цвета. Возможность задавать цвет этого блока самостоятельно будет реализована в ближайших обновлениях в рамках версии.

• 3

#2 agrx
agrx
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:53

Было бы круто еще узнать, как к партнерке прицепиться.

• 0

#3 Андрей WPM
Андрей WPM
    Topic Starter
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:59

@agrx, на странице плагина всё расписано. Там отдельная колонка в конце статьи. Пишите мне на почту желаемое название промокода (логин на форуме, домен сайта или ещё что-то), я завожу у себя карточку и считаю все покупки по этому промокоду к вам в реферальные. Пока в ручном режиме, статистики пока не будет. В дальнейшем подключу сервис, когда продуктов побольше будет.

• 0

#4 Андрей WPM
Андрей WPM
    Topic Starter
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 16:14

Добавили плагин в магазин.

• 0

#5 TimurR
TimurR
  • Пользователь PRO
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 16:38

Штука прикольная :) Опенсорс после покупки или код шифрованный? 

• 0

Пользователи в игнор листе: MattCutts 

#6 Андрей WPM
Андрей WPM
    Topic Starter
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 16:43

@TimurR, исходный, открытый, мне нечего скрывать. Чистейший опенсорс!  ;)

• 1

#7 NataliaAntalia
NataliaAntalia
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 18:07

Добавили плагин в магазин.

Хорошая новость а плагин еще лучше! Хочу себе такой на сайт,понравилось оформление! Будем копить баллы :wub:

• 0

#8 NataliaAntalia
NataliaAntalia
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 17:05

Приобрела этот плагин не дожидаясь накопления баллов,чему несказанно рада.Плагин действительно хорош и удобен в плане оформления статей.Приобрела и уже протестировала на своей новой статье.Конечно сразу все блоки оформления не удалось применить в статье но это и не требуется.Красивые подобранные цвета очень хорошо дополняют стандартные имеющиеся в редакторе.Кроме блоков внимания есть также возможность подчеркивания если нужно выделить что то важное.Со временем попробую все элементы конечно же.Андрей спасибо большое за ваш труд,желаю дальнейшего развития и успехов.

• 1

#9 Андрей WPM
Андрей WPM
    Topic Starter
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 17:32

@NataliaAntalia, и Вам спасибо за отзыв. Есть мотивация развиваться.  ;)

• 1

#10 NataliaAntalia
NataliaAntalia
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 17:44

@Андрей WPM,и вам спасибо! С нетерпением буду ждать обновления и дополнения стилей. 

• 0

#11 magnet
magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 781 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 20:11

Осталось добавить отзыв о плагине в разделе отзывов) доберусь до ноута, посмотрю плагин!
  • 1

#12 NataliaAntalia
NataliaAntalia
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 20:22

@magnet,к сожалению не умею(не пробовала) делать такие обзоры как в разделе Отзывы,с описанием и скриншотами.Оставила отзыв в этой теме,но если вы сделаете там тему с удовольствием поддержу! Еще раз спасибо Андрею за такой плагин,буду следить за обновлениями.

• 0

robot
robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений