X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Помощь по Яндекс Директу
Anush
Anush
Topic Starter сообщение 6.9.2019, 18:08; Ответить: Anush
Сообщение #1


Нужна консультация! Если специалист будет адекватным, то возможно долгосрочное сотрудничество.


Интернет магазин тротуарной плитки https://yardgarden.ru


Нужно рекламировать товары конкретных производителей. 


 


Есть рекламная компания в Директе. 


На сайте Каталог большой, и человек, который пишет ^купить тротуарную плитку^ , не факт что купит у нас, потому что у нас дорогая продукция. Нам нужны клиенты, которые ищут именно продукцию конкретного производителя.


 


Нужно продвигать так же конкретные товары, их статистика низкочастотный, даже есть товары, которые ищут 1-2 раз в год. 


Настроила Директ - динамические объявление. Но себя не оправдал, много лишних нецелевых запросов. Что рекомендуете делать с товарами? Думаю уже о маркете, но не знаю будет работать или опять трата денег и времени.




Сообщение отредактировал Анушка1992 - 6.9.2019, 18:09
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rodiola
Rodiola
сообщение 6.9.2019, 19:47; Ответить: Rodiola
Сообщение #2


 [offtopic]Не по теме, но не удержалась...
(Анушка1992 @ 6.9.2019, 21:08) *
не факт что купит у нас, потому что у нас дорогая продукция.
Прикольная логика.....  :blink: А там ценовую политику пересмотреть.....Не? [/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anush
Anush
Topic Starter сообщение 6.9.2019, 20:10; Ответить: Anush
Сообщение #3


Rodiola, ценовую политику не можем пересмотреть, так как мы официальный диллер и  ставим те цены, которые они нам дают. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattCutts_mw
MattCutts_mw
сообщение 6.9.2019, 21:19; Ответить: MattCutts_mw
Сообщение #4


"Аннушка уже разлила масло"(с) Вспомнился Булгаков.

(Анушка1992 @ 6.9.2019, 21:08) *
Есть рекламная компания в Директе. На сайте Каталог большой, и человек, который пишет ^купить тротуарную плитку^ , не факт что купит у нас, потому что у нас дорогая продукция. Нам нужны клиенты, которые ищут именно продукцию конкретного производителя.


Я не специалист в маркетнге, но опыт продаж есть и я хорошо знаю менталитет тех людей из региона, в котором вы живете. Поэтому надо думать так же.
Я думаю вы поняли, поэтому наверное, как и в любой продаже цену надо увести на последнее место и в случаее сравнении цены надо уповать, что там, где дешевле, плитка может быть подделкой, а у нас вы получите гарантировано ... Т.е. уравновесить цены за счет других характеристик товара. Потому что низнакая цена в большинстве случаем является весомым аргументом и очень сложно бороться демпингом, поэтому важно отсроиться. С другой стороны  цена является неким фильтром, но лучше его сильно не задирать, ибо отсеет очень много потенциальных покупателей, проходил через это.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1672 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1523 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 566 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1544 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
46 vitvirtual 5559 12.3.2024, 21:52
автор: Гиппопотам


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:14
Дизайн