X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Размещение рекламы только на поддомене
evagrom79
evagrom79
Topic Starter сообщение 11.8.2019, 22:07; Ответить: evagrom79
Сообщение #1


Есть сайт - site.ru, прилепила к нему поддомен на английском - en.site.ru. Появилась мысль на site.ru показывать только рекламу яндекс, а на en.site.ru - гугл и немного яндекса. Это в принципе можно реализовать? Может, есть какие-то плагины или хотя бы варианты ручками?

Для вывода рекламы стоит Ad Inserter - может, прям в нем есть такая возможность? Знаю, что он многофункциональный, но по причине того, что когда-то в школе за неимением выбора учила немецкий, разобраться в нем смогла только настолько, насколько нашла инструкций в сети. Заранее благодарна за подсказки.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 11.8.2019, 22:57; Ответить: BLIK
Сообщение #2


annabum,Если сайт(поддомен) пройдет модерацию в рекламных площадках, вешайте.

А реализовывать также как и на основном, блоки вставите на поддомен(это же самостоятельный сайт) и все. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evagrom79
evagrom79
Topic Starter сообщение 11.8.2019, 23:16; Ответить: evagrom79
Сообщение #3


BLIK_mw, на основном у меня плагин, а в поддомен как залезть? Я впервые с поддоменом столкнулась, и то вынужденно, теперь пытаюсь разобраться, что и как там сделать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 11.8.2019, 23:56; Ответить: BLIK
Сообщение #4


annabum,Ну на поддомене, вы же будет ставить новый движок( самостоятельный сайт) и на него поставите такой же плагин? У вас же будет два разных самостоятельных сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evagrom79
evagrom79
Topic Starter сообщение 12.8.2019, 0:03; Ответить: evagrom79
Сообщение #5


BLIK_mw, будете смеяться, но я совсем не технарь, в кодах еще мал-мал разбираюсь, а все, что касается более глубокой начинки, для меня - темный лес. Поддомен мне делал хостер, и как оно реализовано - через отдельный движок или функцией вордпресс "мультисайт" - я даже не знаю.

У меня есть возможность редактировать страницы/записи, и то только потому, что там есть плюсик, если на него кликнешь - открывается новая чистая страница в версии en.site.ru для добавления текста на английском... Наверное, надо у хостера спросить, как оно там может все быть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.8.2019, 0:10; Ответить: BLIK
Сообщение #6


annabum,Ну админки у сайтов разные? И поинтересуйтесь как у вас реализовано. А то может у вас один сайт просто с переводом/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evagrom79
evagrom79
Topic Starter сообщение 12.8.2019, 0:15; Ответить: evagrom79
Сообщение #7


BLIK_mw, вы не представляете, какое вам спасибо!!! Я ж даже не догадывалась, что может быть отдельная админка))) А сейчас попробовала просто наобум, и точно - получилось, я аж растерялась, когда поняла, что это как бы та же админка, но не совсем та)) 

То есть получается, если я из плагина рекламы рус админки снесу блоки гугла, то они в англ останутся? Или тоже снесутся? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.8.2019, 0:22; Ответить: BLIK
Сообщение #8


annabum,Ну если у вас две админки, значит два разных сайта(самостоятельных), и вам нужно на сайт поддомена, установить плагин рекламы и вставить в него нужные блоки рекламы.

P.s Не забудьте сначала сайт поддомена добавить в рекламные кабинеты, пройти модерацию и потом уже ставить блоки на сайт поддомена создав новые объявления, например. 


P.s А вообще не пойму, у вас два разных сайта или мультисайт, если мультисайты и плагин рекламы может работать в таком режиме, то вам нужно просто на сайте поддомена настроить плагин.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evagrom79
evagrom79
Topic Starter сообщение 12.8.2019, 0:27; Ответить: evagrom79
Сообщение #9


Похоже, мульти. Дело в том, что админка там один в один (или одна общая), разница только в троке браузера - site.ru/admin и en.site.ru/admin. А внутренность - общая
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.8.2019, 1:00; Ответить: BLIK
Сообщение #10


annabum, Если мультисайт, то в главной админке, вверху в панели можно переключаться между сайтами.

И можно настроить на главном сайте, что может работать на другом сайте(работает ли плагин в мультисайте я не знаю).

P.s А вообще, задайте вопрос, как у вас поддомен работает, чтобы не гадать, как оно на самом деле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4424 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
56 Dolphin_Support 19763 22.4.2024, 18:18
автор: Dolphin_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
21 malamut 3872 22.4.2024, 14:42
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27373 19.4.2024, 18:27
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274839 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:35
Дизайн