X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ваши URL удалены из Google
Constantine174
Constantine174
Topic Starter сообщение 9.8.2019, 15:26; Ответить: Constantine174
Сообщение #1


Дарова, уже второе письмо которое получаю на почту.  Ваши URL удалены из Google Поиска в соответствии с законом DMCA. Ну и ссылка на мой кино блог, где вставлен трейлер с Подтвержденного канала  на ютубе, с трейлерами, в открытом доступе. Вот как так то? Как быть, подскажите. 


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rodiola
Rodiola
сообщение 10.8.2019, 21:58; Ответить: Rodiola
Сообщение #2


Только из Гугл? А в Яндексе продолжают находиться? Если да, то странно. Яндекс к этому более ревностно относится. В Яндексе уже давным-давно все удалено, но в Гугле, допустим, еще ищется (по некоторым определенным запросам).

Что у Вас в этих урлах и взаправду все не свете авторские права поперенарушены?.....  :rolleyes:
Много страниц удалили? Если нет, то, может, изменить адреса? По крайней мере, так в этой ситуации  советуют поступать... 

А вообще с "киноиндустрией" сайтовской всё стало, по-моему, очень сложно. И думаю, что будет только сложнее.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Constantine174
Constantine174
Topic Starter сообщение 11.8.2019, 20:57; Ответить: Constantine174
Сообщение #3


Пока что жалобы на 2 страницы, это один и тот же трейлер с ютуба. Странно, у меня подключены две кино партнерки и на контент тнт, тот же камеди нормально все. 
Я отписал в гугл и изменил урлы. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IxMaster
IxMaster
сообщение 19.8.2019, 18:34; Ответить: IxMaster
Сообщение #4


Constantine, и как Вам ответили, в чем причина? насколько я понял вы ничего не нарушили.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rodiola
Rodiola
сообщение 19.8.2019, 20:14; Ответить: Rodiola
Сообщение #5


(IxMaster @ 19.8.2019, 21:34) *
в чем причина?
Причина в том, что сейчас все срочно начали носиться с авторскими правами. Ссылки сайтов, внесенных в реестр, как нарушающих эти права, даже не показываются в поиске.... Вот как раз то, о чем говорит Constantine.
Теперь налево и направо всё блокируется.

(IxMaster @ 19.8.2019, 21:34) *
вы ничего не нарушили

 Если не размещали чужие видеоматериалы в любом виде на своем сайте без разрешения, то не нарушили.
 Если размещали, то нарушили. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Constantine174
Constantine174
Topic Starter сообщение 19.8.2019, 23:18; Ответить: Constantine174
Сообщение #6


Ребятки, я написал что жалоба пришла на трейлеры 2 шт, трейлеры взяты с канала трейлеров которому уже лет 10 наверное и подписоты там мама не горюй. Не канал перезаливщик однодневка мой источник, так же встраивание данного трейлера не отключено админом канала, т е по сути беру и размещаю где хочу. 
Ни чего не ответили мне в гугле, мало времени слишком прошло. Я урлы сменил и все.  


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Constantine174
Constantine174
Topic Starter сообщение 22.8.2019, 22:05; Ответить: Constantine174
Сообщение #7



Здравствуйте, 

спасибо, что обратились к нам.

Мы работаем, чтобы ответить на вашем языке, но в настоящее время мы можем ответить на английском. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


В это время, Google решил не предпринимать никаких действий на основе нашей политики в отношении удаления содержимого и восстановление в отношении указанных ниже адресов: 

мой сайт klub- anonimnyh-killerov-russkij- trejler-2019-2 /


 

С уважением, 
команда Google




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Федор Тимофеев
Федор Тимофеев
сообщение 6.9.2019, 3:39; Ответить: Федор Тимофеев
Сообщение #8


Для общего ознакомления: полный список страниц удаленных по жалобе авторов уникального контента находятся на сайте Lumen

Кстати, я благодаря этому сайту собираю подборку тооренто раздающих сайтов. 

 Constantine, Я думаю всех иногда блокирует гугл за авторские права. Ну поменяй урл, отправь на переиндексацию и живи спокойно еще несколько месяцев.

Правда, вероятно, могут заблокировать весь сайт через Роскомнадзор или что там в вашей стране. Лучше не злоупотребл@ть. 

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3822 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13312 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2313 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 995 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 800 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:06
Дизайн