X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> В России запретят анонимное пополнение кошельков Яндекс.Денег и QIWI
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 7.8.2019, 15:43; Ответить: sosnovskij
Сообщение #1


Помимо webmoney теперь добрались и до Яндекс.Денег с QIWI. Новость появилась в конце июля (все никак не поделюсь :) ).

Клиенты «Яндекс.Деньги», QIWI, WebMoney, PayPal и VK Pay смогут пополнять кошельки только после идентификации личности. Власти борются с финансированием наркотиков и терроризма, но компании заявляют о масштабных рисках для отрасли.

Полная новость здесь.

Прикрепленное изображение



--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vmir
Vmir
сообщение 7.8.2019, 19:46; Ответить: Vmir
Сообщение #2


Видел много слёз на форумах по этому поводу, а по факту данные скинем да и всё, у кого оборот небольшой чего бояться то.
Моё имхо конечно, но мне кажется что в большей степени прикрывают чернуху которая через киви и яшку идёт, мы конечно об этом не думаем но многие используют эти каналы для отмывки и для прокрутки чёрных денег. Ну и налоги конечно, куда же без них без родненьких :).


--------------------
Лучший хостинг проверенный временем
Бонус на пополнение Директ-10%, AdWords-8%
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
сообщение 7.8.2019, 19:49; Ответить: megoydagi
Сообщение #3


Плотите нологи


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 7.8.2019, 20:43; Ответить: priest
Сообщение #4


(Sosnovskij @ 7.8.2019, 18:43) *
Власти борются с финансированием наркотиков и терроризма, но компании заявляют о масштабных рисках для отрасли


Борцы блин) Просто хотят держать все под контролем и по максимуму придумывают, как обложить народ налогами...
Ну не знаю, лично меня такая политика не напрягает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rodiola
Rodiola
сообщение 7.8.2019, 21:45; Ответить: Rodiola
Сообщение #5


(Sosnovskij @ 7.8.2019, 18:43) *
Клиенты «Яндекс.Деньги», QIWI, WebMoney, PayPal и VK Pay смогут пополнять кошельки только после идентификации личности.
А как бы сейчас это не так что ли? Вот читала все эти новости о запрете анонимности и врубиться не могла, то ли я такая дура, то ли есть просто очень хитрожопые люди, которые знают секреты, как заводить анонимные кошельки.  :wacko: 
Мои первые зачисления и на Вебмани, и на Яндекс. Деньги висели в каком-то холде или как это назвать, и на баланс не зачислялись, пока я паспортные данные не предоставила.... В чем прикол, не знаю...

А вообще история с Вебмани и эта новость связаны между собой и следуют из изменений в ФЗ «О национальной платежной системе».
Лично я даже уже не знаю, как ко всему этому относиться... Наверное, никак. Какой смысл трепать себе нервы...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 8.8.2019, 6:20; Ответить: albedo
Сообщение #6


я ток себе ЯД восстановил и тут НА-ТЕ


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 8.8.2019, 22:11; Ответить: pozitron123
Сообщение #7


(Rodiola @ 8.8.2019, 00:45) *
есть просто

Ну в том же киви все привязывается к номеру телефона и вроде не секрет что можно "левую симку" купить. В принципе имея знакомого на почте через них можно и карту завести левую хоть на "графа дракулу".

(Rodiola @ 8.8.2019, 00:45) *
Деньги висели

У меня как-то тоже висели на вопрос, а где гарантии что вы сохраните данные в целости и т.д без данных разморозили кошель. 

Всех кого это "клинит" нехотя во-первых чтобы их данные улетели. А во-вторых где гарантия что закрутив гайки по полной они до каждого рубля не начнут до...быватся. Самое интересное что вроде пишут что с отмыванием борется и т.д и кто-то даже верит, но миллиарды из бюджета чудесным образом оказываются в зарубежных банках на личных счетах у "слуг народа".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rodiola
Rodiola
сообщение 8.8.2019, 22:30; Ответить: Rodiola
Сообщение #8


(pozitron123 @ 9.8.2019, 01:11) *
Ну в том же киви все привязывается к номеру телефона
ну а с Яндексом как?

(pozitron123 @ 9.8.2019, 01:11) *
Rodiola сказал(а) 08 Авг 2019 - 00:45: Деньги висели У меня как-то тоже висели на вопрос, а где гарантии что вы сохраните данные в целости и т.д без данных разморозили кошель. 
 
Вот здесь ничего не поняла, что Вы имели в виду.
Я-то к тому сказала, что анонимности как таковой и сейчас уже нет. Везде все идентифицируют. Левые симки - это частный случай и не везде этот способ пройдет. Пример с Яндексом: как там создать анонимный кошелек, если деньги, которые мне пришли, на баланс по факту не зачисляются, пока я паспорт не покажу.... Но этот кошелек как бы там существует. Я что-то не понимаю этот прикол.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) QIWI кажется все?
111 Silverspam 17999 Вчера, 15:59
автор: Arsenwenger
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4421 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1858 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28575 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
351 JenkinChange 307636 30.3.2024, 4:45
автор: Llirik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:31
Дизайн