X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помощь начинающему в исправлении ошибок
ReGDoR
ReGDoR
Topic Starter сообщение 21.6.2019, 15:18; Ответить: ReGDoR
Сообщение #1


Добрый день пытаюсь запустить рекламу сайта, но мне сообщили что на сайте присутствует вредоносное ПО. Я начинающий пользователь и ссылки из отчета не о чем не говорят. Буду благодарен, если кто то пояснит, как решить данную проблему.

 

"После последней проверки, на Вашем сайте все еще присутствуют вредоносные ссылки, которые нужно удалить из сайта чтобы Вы смогли рекламировать свой сайт." 

----------------------------

 



Сообщение отредактировал BLIK - 21.6.2019, 15:40
Причина редактирования: удалил форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 21.6.2019, 15:59; Ответить: FIvYur
Сообщение #2


Скачайте папку с сайтом на компьютер и через тотал найдите фрагменты ссылок и файлах. Берете открываете файлы Notepad++ и выделяете и удаляете. Потом заливаете блог почищенный в паблик.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ReGDoR
ReGDoR
Topic Starter сообщение 21.6.2019, 16:11; Ответить: ReGDoR
Сообщение #3


FIvYUr, Я бы так и сделал если бы сайт не был создан на платформе, хотелось бы понять на что именно на сайте ругается гугл удалить или заменить данный фрагмент. Не понимаю как читать ссылки показанные в сообщении от технического специалиста, первая это страница на которой найдена ошибка или нет и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 21.6.2019, 16:44; Ответить: FIvYur
Сообщение #4


А на какой платформе?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ReGDoR
ReGDoR
Topic Starter сообщение 21.6.2019, 16:50; Ответить: ReGDoR
Сообщение #5


FIvYUr, Insales, тех поддержка просит точный кусок кода для редактирования, доступ к ftp не предоставляет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yoh_mw
Yoh_mw
сообщение 21.6.2019, 18:24; Ответить: Yoh_mw
Сообщение #6


На скриншоте https://drive.google.com/file/d/1SyUwB_lX2Q...Pe3Gl1BrcX/view никакой речи о вредоносных элементах нет, там речь о том, что часть ресурсов не загружаются. 
 
Проверка антивирусами https://www.virustotal.com/gui/url/34261ce1...ec9b3/detection и сканирование заражений от Revisium https://rescan.pro/result.php?a942ebf2ab0e4...fb757a6ec6fc0a0 никакие проблемы не выявляет.
 
Реклама не от Google случаем? Фраза "После последней проверки, на Вашем сайте все еще присутствуют вредоносные ссылки, которые нужно удалить из сайта чтобы Вы смогли рекламировать свой сайт." может срабатывать на "Сделано в InSales". Возможно кто-то ранее размещал группу мошеннических сайтов с помощью данного сервиса, в конечном итоге рекламная сеть заблокировала размещение рекламы на сайтах этого сервиса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ReGDoR
ReGDoR
Topic Starter сообщение 21.6.2019, 18:36; Ответить: ReGDoR
Сообщение #7


Yoh_mw, Именно от Google, от Яндекс никаких проблем не возникло, а вот с ними беда, сначала ругались на виджет инстаграмма, а теперь вот это. Знакомый сайт так же сделанный на их платформе свободно крутит рекламу в гугле и проблем нет. Какая то мелочь мешает. Это гугл так называет вредоносный элемент, они ругаются именно на первый элемент на скрине как я понял, а что это и как исправить бог его знает.     
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yoh_mw
Yoh_mw
сообщение 21.6.2019, 19:50; Ответить: Yoh_mw
Сообщение #8


ReGDoR, к сожалению, в Google странные алгоритмы. Мне несколько лет назад заблокировали там аккаунт без пояснения причин. При подаче апелляции присылают письмо  с формулировкой "Мы убедились в том, что вы нарушали правила" и на этом все. При этом через партнеров этот же сайт рекламировать дают дальше  :) В связи с этим, могу пожелать только удачи в борьбе с алгоритмами Google, посоветовать что-либо конкретное здесь сложно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artos_mw
Artos_mw
сообщение 21.6.2019, 23:07; Ответить: Artos_mw
Сообщение #9


(Yoh @ 21.6.2019, 22:50) *
В связи с этим, могу пожелать только удачи в борьбе с алгоритмами Google
Может дело не в алгоритме, может дело в непорядочности или непрофессионализме отдельных работников этой конторы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yoh_mw
Yoh_mw
сообщение 22.6.2019, 0:43; Ответить: Yoh_mw
Сообщение #10


Artos_mw, всякое может быть. Подавали несколько заявок? Маловероятно, что они попали все к одному человеку.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1539 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 568 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
46 vitvirtual 5561 12.3.2024, 21:52
автор: Гиппопотам
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь
download traffic
7 Adblock_Affilate 1414 4.5.2023, 22:01
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь по обмену рублей ETXT внутри биржи на Приват
2к рублей
3 TalanArtem 1065 8.3.2023, 0:07
автор: анатасия228


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:53
Дизайн