Перейти к содержимому

× Быстрый вопрос
Пользователь месяца
Андрей WPM Андрей WPM 1-й за Июль
Очков активности: 2 142 4 темы, 90 сообщений, 14 баллов репутации
Сайт: wpmaster.kz
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Rodiola

Rodiola (rukodelkovo.ru)
    Очков активности: 802.5 3 темы, 98 сообщений, 5 баллов репутации

• Фотография maxnik

maxnik (konovalovpavel.ru)
    Очков активности: 378 0 тем, 42 сообщения, 6 баллов репутации

• Фотография Андрей WPM

Андрей WPM (wpmaster.kz)
    Очков активности: 150 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография IxMaster

IxMaster (site.ru)
    Очков активности: 139.5 3 темы, 22 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография lena220678

lena220678
    Очков активности: 108 4 темы, 24 сообщения, 2 балла репутации

• Фотография Megoydagi

Megoydagi (24ho.ru)
    Очков активности: 93 5 тем, 16 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография annabum

annabum
    Очков активности: 75 2 темы, 19 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография Vmir

Vmir
    Очков активности: 57 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография FIvYUr

FIvYUr (moy-evroopt.ru)
    Очков активности: 36 0 тем, 8 сообщений, 3 балла репутации

• Фотография Constantine

Constantine (constantine.video.blog)
    Очков активности: 31.5 3 темы, 12 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 30.07.2019
  • Яндекс выдача: 23.08.2019
Топ 5 участников по репутации

Результаты конкурса "Лучший отзовик Masterwebs"

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 5 207 сообщений
3

Отправлено 05 Июнь 2019 - 12:58

Всем привет :) ! Подвожу результаты конкурса "Лучший отзовик Masterwebs". В первую очередь, хочу сказать всем большое спасибо за участие и ваши темы/посты. Я думал, что я "тертый калач" в вебмастерской тематике, но нет — открыл для себя новые интересные инструменты. 

pobediteli.png

На мой взгляд, самое полезное в конкурсах: открывать что-то новое для себя, других участников и просто зрителей  :smile-thumb-up: . По мне, в этом состязании это вполне удалось достичь. 

Надеюсь, что раздел "Отзывы" теперь будет пополняться вне рамок конкурса. Если захотите поделиться своим мнением (эмоции не рекомендуют держать в себе :rolleyes: ) о том или ином продукте/сайте/сервисе — добро пожаловать в категорию!

ТОП 10 отзовиков

Спасибо первой пятерке за настоящий соревновательный процесс. Правда, было интересно наблюдать за борьбой. Интрига держалась до последних часов конкурса. Вот первая десятка (в скобках количество поинтов).

1. Роман Зеленков (213) - 5000 руб;
  2. dos1k (187) - 2000 руб;
  3. Mandarin (159,5) - 1500 руб;
  4. Olya23 (108,5) - 1000 руб;
  5. Rodiola (73,5) - 500 руб;
  6. agrx (50);
  7. Vmir (46,5);
  8. Андрей WPMasterKZ (25);
  9. pozitron123 (22);
  10. maxnik (17).

Приз за 6-10 места — форумная флешка на 16GB.

top-10.png

Что нужно сделать призерам?

1. Для денежных призов прислать личным сообщением номер своего R-кошелька webmoney или Яндекс.Денег (что удобнее). По отзывам примерно уже знаю, кто какие реквизиты отправит :D .
  2. Для неденежных призов необходимо прислать полный адрес доставки и ФИО. Если флешку вы уже получали ранее, то просьба написать это.

Как вам конкурс? Поделитесь своим мнением? Что понравилось, что нет? Будем изменяться к лучшему :wub:.

• 2

Блог — https://sosnovskij.ru/. Добавить меня в TelegramTwitterFacebook.

#2 Olya23

Olya23
  • Пользователь
  • 1 021 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:15

Поздравляю всех участников и победителей, а самое главное - спасибо Сергею за его реализацию!))

Мое предложение - в следующий раз в правилах конкурса указывать минимальный объем отзыва, например, 1000 знаков. И сразу прописывать, если идет отзыв на плагин или шаблон, то они должны быть платными, так как не каждый может позволить себе протестировать именно платные версии, а вот отзывы в сети на них можно купить. А тут есть уверенность в том, что отзыв будет честным.

• 0

#3 Olya23

Olya23
  • Пользователь
  • 1 021 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:33

Благодарю Сергея за начисление баллов и классный конкурс!))) Ребята, участвуйте, и не стесняйтесь))) Важна не победа, а само участие))

• 0

#4 agrx

agrx
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 16:36

Ура еще одна флешка! :D

• 0

#5 maxnik

maxnik
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 17:09

Поздравляю участников и призеров конкурса. С интересом читал каждый отзыв. Почерпнул много полезного и наметил применение нового информации.

Особая благодарность организатору за реализацию!

• 0

#6 Mandarin

Mandarin
  • Пользователь
  • 558 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:35

А мне все понравилось - жаль не хватило времени и запала на первое место выйти - но надеюсь, конкурс не последний! Спасибо @Sosnovskij!

А еще - реально много интересного почерпныл для себя :)

• 0

#7 Rodiola

Rodiola
  • Пользователь
  • 484 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 20:10

Поздравляю всех победителей! Благодарю Сергея за возможность поучаствовать в конкурсе и получить призы. 

В целом все понравилось. Для себя взяла на заметку много сервисов, которыми стоит воспользоваться. В любом случае конкурсы любого формата интересны. 

Что касается изменения к лучшему, повторюсь, лично мне кажется, что стоит немного конкретизировать правила в отношении создаваемого контента.

Если это первый отзыв, то должен быть обозначен минимальный объем. Если это комментарий под отзывом, то он также должен выглядеть как отзыв, а не просто строчка: пользовался, понравилось, всем советую (типа отзыв, но никакой конкретики). А так получается, что каждый по своему представляет какими должны быть отзывы.

По поводу отзывов на платные плагины и темы мое мнение: стоит писать как на платные, так и бесплатные. Ведь плагинов и тем огромное количество. И попробовать их все нереально просто, даже если это бесплатно. Не каждый будет пробовать сразу, все равно сначала будет искать отзывы. Поэтому подобные отзывы также полезны. Да и сервисы, о которых мы писали, большинство бесплатные...

Интрига держалась до последних часов конкурса.
  Даже не часов, а минут, можно сказать..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rodiola: 05 Июнь 2019 - 20:12

• 0

#8 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 01:24

Всем спасибо. Честно, не люблю такие конкурсы, но мой реалити марафон, который я запустил у себя на блоге, заставил вписаться в движуху=) Надо было заработать денег, чтоб запустить сайт. На буксах долго и тут конкурс под руку попал.

Ну я в последний день не принимал участие, так как был завал на работе да и дел накопилось, так что мысленно отдал первое место, хотя у меня в файле было еще примерно 50-55 различных программ и сервисов, про которые хотел написать отзыв. 

Теперь по самому конкурсу - @Sosnovskij, я сам владел форумами, в т.ч. и с оплатой, но я до конца не понимаю твоей схемы. Да, посыл понятен - поймать трафик по ключу "Отзыв о + " идея классная и рабочая, но блин пойдет же дубляж с основной темой. Ты либо разграничь, что в темах, созданных именно представителями выкладываются новости или офф релизы, а все обсуждения и отзывы идут в другой теме. Тут необходимо понимание, что возможно пересечение ключей и может быть, что релевантную страницу пс просто не будет выводить.....

Основная проблема таких конкурсов - это потеря качества тем перед количеством. Честно, даже перечитывая свои темы замечаю, что мог бы написать больше, мог бы лучше изложить и так далее. Без четких границ было только количество перед глазами, а качество уходило на второй план. С точки зрения финансов, было бы дешевле нанять одного исполнителя, и даже при условии оплаты 30 рублей за тему, траты бы были в районе 5 к рублей. Плюс возьмем еще ответы по 10 рублей и еще 3 к. Даже суммарно 9 тысяч рублей дали бы лучшее качество. 

Я прекрасно понимаю, что ты делаешь это еще и для форумчан для поддержания их интереса и удержания на форуме. Но тут я бы посмотрел немного в другом направлении. Хотя что я тут рассуждаю?=) Выиграл 2 к, стал пользователем месяца, получил новую тему Реебут от Wpshops. Вообщем огонь! Спасибо Сергей, но пожелание на будущее - перед стартом форума обсуди правила с народом (решение то ты сам примешь, а у народа может какая-нибудь идея интересная будет или посмотрят на правила не со стороны организатора, а со стороны участников и подскажут о возможных проблемах)

• 0

#9 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 5 207 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 09:57

Спасибо всем за отзывы :)

но блин пойдет же дубляж с основной темой

Основных дублирующих тем не так много. :) 

С точки зрения финансов, было бы дешевле нанять одного исполнителя

Я даже больше скажу. Все что связано с конкурсами и контентом (по крайней мере, в вебмастерской тематике) дешевле найти исполнителя, чем организовывать конкурс. :)

• 0

Блог — https://sosnovskij.ru/. Добавить меня в TelegramTwitterFacebook.

#10 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 12:31

Деньги получил! Огромное спасибо. Поехал делать сайт под свое реалити-)

• 0

#11 Роман Зеленков

Роман Зеленков
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 14:14

Ура! Всем поздравления и пожелания новых вершин!!! Благодарности за организацию и за стимулирование. Наверное в отличии от большинства высказавшихся выше скажу, что с точки зрения организации практически все было правильно (я все же против добавления плагинов и шаблонов и это единственное с чем бы я не согласился) ))

Мне было интересно, давненько не испытывал такого азарта ))) Спасибки всем!

И сразу прописывать, если идет отзыв на плагин или шаблон, то они должны быть платными
Не совсем соглашусь, так как могут быть некоторые функции платными, но бесполезными, а может быть и так, что пользователь не знает какого-либо плагина или шаблона и т.д. и прочтя отзыв он будет в курсе. Я например не измеряю полезность инструмента его платностью )
  • 1

#12 maxnik

maxnik
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 14:58

Получил приз. 

@Sosnovskij, Сергей, благодарю за понимание и пошел навстречу!

• 0

#13 Mandarin

Mandarin
  • Пользователь
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:05

Спасибо, призовые получил! :)

• 0

#14 Роман Зеленков

Роман Зеленков
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:00

Призовые получил, большое еще раз ))

• 0

#15 Андрей WPM

Андрей WPM
  • Пользователь
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 08:52

Поздравляю всех участников! Сорян что с опозданием, как-то из головы вылетело. Так я ещё и флешку умудрился забубенить?!

К сожалению не все отзывы читал. Как будет по свободнее прошерстю. Спасибо всем участникам и организатору. МастерВебс - самый щедрый форум для ВМов!
  • 1

#16 Rodiola

Rodiola
  • Пользователь
  • 484 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:50

Деньги получены. Спасибо! :rolleyes:

• 0

#17 agrx

agrx
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 01:18

Флешка приехала. Качество отличное. Приятная на ощупь и объем 16 гигов.

• 0

#18 Vmir

Vmir
  • Пользователь
  • 303 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 20:01

Получил флешку. Благодарность за конкурсы, всегда приятно поучаствовать :)

flash.jpg

• 1

#19 Андрей WPM

Андрей WPM
  • Пользователь
  • 844 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 11:19

Флешка МастерВЕБС теперь и в Казахстане!

IMG_20190705_1413031.jpg

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений